Гость
Статьи
Муж старше жены на 8 …

Муж старше жены на 8 лет!

Хотела бы узнать ваше мнение вот если мужу 30 лет а его жене 22года, крепкий ли брак?
Мужчина уже руководитель в крупной компании, а девушка секретарь-ресепшна и не куда не развивается, мне так кажется .и вот что их так связывает вместе они как муж и жена 2года и говорят что у них все хорошо. Вижу как он к ней относиться к себе не кого и на 100метров не подпускает, сразу у меня жена я ее люблю...типо отвалите все...... чего он в ней нашел.....но девочка симпотичная, блондинка, стройная, но глупая.......
Как думаете на долго ли у них брак и реально ли их разлучить.......
Знаю на чужом несчастье счастья не постоешь.......да и я не такая прям умная но все же сейчас старший менеджер по подбору персонала...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ядовитая фря
#1

мдя... я думала вопрос риторический, а вы сами туды залезть хотите :\.... как мне кажется в этой ситуации лучше искать другого..........

DST
#2
Автор

Как думаете на долго ли у них брак и реально ли их разлучить.......Знаю на чужом несчастье счастья не постоешь

Если знаете, то зачем лезете?

Ya
#3

Автор, перестань тешить себя надеждами и вешаться на женатого мужика, найди себе холостого и будет тебе счастье!!!

#4

Автор, я еще ни одного мужика не видела, который бы себе спутницу жизни по записи в трудовой подбирал xD

По теме - не лезь в чужую семью.

Гость
#5

Может она и глупая,но мужика чем-то зацепила.Явно не способностями к карьерному росту.Так что зря вы упираете на свои успехи по службе.

Гость
#6

В школе училась? Или сразу в менеджеры?..

Лена
#7
Гость

Может она и глупая,но мужика чем-то зацепила.Явно не способностями к карьерному росту.Так что зря вы упираете на свои успехи по службе.

Зацепила тем что глупая, а не тупая. Мужчины не очень любят умных женщин.

мики
#8

Так ему нужна жена, а не женщина, которая строит карьеру.Он себе такую нашел, ей и дорожит. Зачем ему старший менеджер по подбору персонала, Вы же потом руководителем HR захотите быть, а ему уют дома нужен и горячий ужин с улыбающейся женой, не замотанной на работе

Тигра белая (с другого компа)
#9

Я стесняюсь спросить, а мужику какая польза от кадровички в постели? Чтоб вы ему там резюме зачитывали? Мужчина взял молодую девушку, без амбиций, типичную "блондинку", значит, ему именно такой тип женщины нравится. Она будет варить борщи, подавать кофе, отвечать на телефонные звонки и не рвать попу на карьере. А он будет о ней заботиться, мило журить за глупости и гордиться, какой он умный на ее фоне.

Гость
#10

автор, я думаю та девушка умнее вас, пусть и на ресепшене сидит. столько ошибок в посте...ужас

Гость
#11

"не куда " )))))))))))))кошмар!!! таких опечаток не бывает. автор, ***

просто гостья
#12

автор, браки на небесах создаются, к вашему сведенью. так что бросьте совать нос в чужую семью, и если вы уж такая умная, найдете еще получше мужа. который оценит ваши способности.

Скромная
#13

Я так понимаю вы хотите цепануть успешного мужчину??? И беситесь, что он Вас такую умную и прекрасную не заметил, а взял в жены молоденькую девченку? Не думаю, что вы ему нужны. У него своя женя: молодая, красивая, любящая.

Лидон
#14

Обычная разница в возрасте. Такая бывает сплошь и рядом. Зачем задавать подобные вопросы, это же глупо. Вы что, автор, считает это большой разницей в возрасте? Вы на какой планете живете?

Лидон
#15

считает =считаете

DST
#16

Автору просто стоит поучится кратко формулировать суть проблемы, без воды. Проблема тут не в том, что он старше на 8 лет - и что вынесено в заголовок. Проблема в том, что автор завидует чужому счастью

Гость
#17

автор скоро признается, что она старше этого мужчины.

Племяш
#18
Автор

.......да и я не такая прям умная но все же сейчас старший менеджер по подбору персонала...

НиХ себе должностишка! Уж лучше секретуткой какое-то время прокантоваться, да "руководителя в крупной компании" ублажать по полной на самом профессиональном уровне. И никуды он от нее не денется при таком раскладе. Особливо, ежли она не будет ему своим паскудным нДравом омрачать сеХсуальные утехи. А вот уж енто не всем дано. Так што ты, менеджер по подбору, саймись-ка лучше подбором свово личного персонала, а стервозные замашки забудь наХ. И всем тогда станет поХ, что ты "не такая прям умная". И так сойдет.

персидская
#19

Нормальная семья, живут люди счастливо, все довольны, кроме автора, которая в этой истории ни при чем

Ая
#20

Вот-вот! Про меня и моего мужа говорят примерное тоже самое. И он меня на 8 лет старше (очень серьезный), а я легкомысленная блондиночка. В браке бы более длительное время состоим - до сих пор на руках носит.))

Ая
#21

бы=мы

Гость
#22

автор, а что вы лезете в чужую личную жизнь-то? Со своей,видать,напряг.

Гость
#23

Не знала, что на рецепшене есть еще и секретари:)

Гость
#24

Автор!Плохая идея!

Гость
#25

Прочитала только первые две строчки..очередной мозговой хлам. Не знаю в чем там дальше дело, но причем тут разница в возрасте??????

Елена
#26

модераторы составляют истории из жизни и вопросы,а мы,посетители,с ними же,модераторами,и между собой - "помогаем советами" ... НИКОМУ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: