Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Живу в семье мужа уже год, с нами - его мама и сестра. Не люблю сестру мужа настолько, что противно лишний раз выходить из комнаты. Казалось бы, почему бы нам не подружиться? мы одного возраста (по …

Теа
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вы упали что ли все?? ну как можно пойти на попятную, залезть с мужем в 1комнатную, да еще любоваться на его сестру?? это как? а как же интимыч?? ну вы и счудили...

фром америка
#52

а он так и не женился. его другая сестра мне звонит и говорит все о нем, хочет чтобы я вернулась. никто не хочет жить в 1-комнате с золовкои. у меня есть братишка, не женатыи еше, у него отдельная квартира, но я не буду влезать в их жизнь, говорить его невесте гадости и учить ее. приведет бесприданнизу в квартиру, ну и ладно, лишь бы хорошая девушка была из порядочнои семьи. не терплыу когда мамаша с дочкои шепчут сыну про его жену. ладно бы гулашяя или ленивая, или грязнуля. редко когда повезет с золовкои - змеинои головкои.

Гость
#53

Теа __бегите от такой семейки!!! где вообще мозги?але? ну мужики и-ди-о-ты...разведут курятники ,блин...еще и эту козу терпеть(сестру)? что это за жизнь -по комнаткам?? а снимать квартиру что,так сложно??

фром америка
#54

с жиру ты не бесишься и ситуация не нормальная, если сестра против тебя, да и муж стал покрикивать, бери ноги в руки и уходи из ихнеи квартирки. твои муж расставил приоритеты - и увы, ты не на 1 месте длы него. у него есть с кем жить не повышая голоса, вот пусть с ними и живет. наиди себе того, кто с уважением будет к тебе относиться.

Людмила
#55
Золовка

И меня раздражает жена брата.Живет как засранка.Вечная пыль и грязь.Пищу готовит,когда брат с работы возвращается.Ужин в 21.30.Живут в квартире,которую купили мои родители.Ездят на машине,которую мои родители купили.Все от ложки до мебели мои родители дали.Пришла голодранкой и еще права качает,что ей нравится,а что нет.Рассказывает,что муж должен содержать семью.Где такое насмотрелась?Наверное в своей семье,которую содержит ее мать.

Всё правильно. Муж ДОЛЖЕН ОБЯЗАН содержать свою семью. Даже если пока ребёнка нет. В чём жена брата виновата что твои с братом родители купили квартиру? тебе досадно что не тебе её купили? Тебе досадно что машину купили сыну, а не тебе? Сама то поди не замужем и некрасивая

потухшая
#56

у меня ситуация аналогичная только,разница в том ,что о ни с братом (мужем)живут в моей квартире,сестра его живет уже второй год и ничего не делает,говорит что ноа в гостях у своего брата,онс ней согласен.

Ада
#57

У меня тоже похожая ситуация. Мы живем с его матерью , а год назад переехала к нам его сестра(развелась и оставила с мужем своих детей)

У нас нет пока возможности купить квартиру . Нервы у меня уже на пределе. меня все в ней раздражает, нет к ней уважения ни как женщине , ни как к матери. Я вас прекрасно понимаю! Держитесь . Бог вам в помощь!

Антонина
#58

смотрю и вижу слишком тут много умных, разъезжаться ? да дело нужное конечно и совет хороший только если молодые живут с семьей значит есть какие то трудности возможно финансовые, муж ваш ведет себя неправильно, я сама немного страдаю от сестер своего пока еще парня и олично вас понимаю хотя мы вместе не живем!!! тут одна умная мадам заявила что дурочка вышла замуж рано так вот неслушайте старую деву*)))) rfhmthe vj;yj cltkfnm b ,elexb d ,hfrt

Гость
#59

Сестра мужа живет в отчем доме,а вы пришли в чужой монастырь со своим самоваром.Не нравится жить совместно идите к своим родителям, если нет тогда снимать квартиру.

Гость
#60
ксюшка

офигеть. знаете, милочка, у вашего мужа может быть жен до хрена и больше. а сестра у него одна. как и мать.

и мужу решать - содержать сестру или нет.

ксюшка

офигеть. знаете, милочка, у вашего мужа может быть жен до хрена и больше. а сестра у него одна. как и мать.

и мужу решать - содержать сестру или нет.

Очень странная постановка вопроса,Ксюша! Что значит это мужу решать содержать сестру или нет? Вообще-то он не только за себя решает! Если решил завести семью,то содержать должен исключительно жену и детей. И ,если в этом есть действительно необходимость,помогать своей маме! Только маме!Ни в коем случае не сестре(если,конечно на это нет острой необходимости!)Помогать,но не содержать!Пусть сестра выходит замуж и живёт на содержании своего мужа!! Мужчина должен чётко разделять понятия "своя личная семья"и "близкие родные люди".А если у него с этим трудности ,то нафиг нужен такой муж? Пускай продолжает дальше жить с мамой и сестрой,пока морально не повзрослеет!!!

#61

Юля +1

я считаю что ей нужно найти парня и никак иначе это 1

хотелось бы понять вы можете жить отдельно?есть средства снимать квартиру?или купить однокомнутную?поговорите с мужем,мол дорогой у нас же будут дети и хотелось бы иметь отдельное гнездышко давай удвоим усилия и заработаем на однушку это2

ничего не выйдет хорошего если будете жить все вместе УЖ СЛИШКОМ РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ у вас и его сестры это 3

считаю что сестра прсот овас ревнует к брату наверное он ей очень много времени уделял в свое время а ща мол жена появилась а оптом дети будут..эгоизм это все..это 4

оксана
#62

А тебя очень волнует,что купили твои родители новоиспечённой семье,если купили,значит в состоянии были.И вообще мягко говоря это не красиво,жену брата называть голодранкой,это его выбор,а ты отвечаешь за свой выбор,две параллели проведи,ок!И действительно муж должен содержать семью,не понятно чему ты так удивляешься,не тебя же должен содержать и не соседку.И право голоса она тоже имеет, она же не предмет мебели.Дело в тебе,стыдно за тебя и противно!

Натали
#63

У меня такая же ситуация. Мы с сестой мужа сначала тоже дружили, а потом стали прктически врагами. Ее раздражал наш ребенок, я и то, что мой муж тратит на меня деньги. Он говорил не обращать на нее внимания. Но и сам с ней не разговаривал о ее поведении. В конечном итоге она порезала мне вещи, оскорбила меня, мою маму. Сейчас мы живем на съемной квартире, а муж общается с ней как ни в чем не бывало, чем очень меня раздражает. Я считаю, что раз я его жена, нужно как-то своим отношением к ней показать, что она не права. Так что отдельное жилье до конца проблему не решило. Нужно ставить таких идиоток на место.

Илона
#64

живите отдельно,чем дальше тем дороже

Алёна
#65

Да,люди действительно как-то...не очень.А с нами живет двоюродная сестра мужа-раздражает...Сама из деревни,там с пьющей бабушкой живет ее сын(родила в 15 лет),постоянно в легком подпитии,неразборчива в связях(то чужой кредит выплачивает,то нехорошие болячки лечит),я брезгую.А еще у нее "прикол"-я что-нибудь приготовлю,через 2 часа она прется-фирменное блюдо готовит-печеночный торт.Зачем?Зато,пока я на работе она не удосуживается что нибудь приготовить,я прихожу и её осеняет:наверное,нужно было сварить?Это что,издевка?А рассказы о её случках!***!Ненавижу эту ебливую кукушку!

Евгения
#66
ксюшка

офигеть. знаете, милочка, у вашего мужа может быть жен до хрена и больше. а сестра у него одна. как и мать.

и мужу решать - содержать сестру или нет.

В семейном кодексе есть статья, в которой указано, что семейный доход- это общий доход, и распоряжаться им один из супругов должен с согласия второго. Так же как при разводе весь доход за период брака делится поровну. Так что не должен он содержать сестру. И я таких особ тоже не понимаю, которые получают помощь и не благодарят за нее. Потому что у автора с мужем теперь общий доход! Да и вообще что это за отношение такое! жена- это один из самых близких людей, и именно она будет рожать ему детей и в ней продолжение их рода. А сестра должна своей жизнью заниматься и тоже закрывать рот почаще.

оксана
#67

как я тебя понимаю. У меня аналогичная ситуация с сестрой мужа, но только еще хуже,она меняет партнеров в свои 22 как перчатки, папе говорит что она девственница, хотя с 14-ти лет уже таковой не является. Более того водит кого попало домой, не убирает, не готовит, ест наши продукты, не смывает за собой в туалете, постоянно врет. Отца настраивает против своего брата родного ,моего мужа, маму загнали в гроб, когда она умерла, она ни разу на кладбище не поехала. Дам совет не говори к ней, игнорируй. Я с этой чмошницей не говорю уже 1,5 года, немного легче стало, даже свекр привык что мы с ней не общаемся. правда она ноет как я ее обзываю, хотя это не правда, но говорит она чтоб отец нас с мужем с квартиры выгнал, квартира хорошая у мужа,где мы живем.мало тогоона еще и вещи мои копирует..крепись и не сдавайся, теперь и мой муж со своей сестрой 8 месяцев не говорит, открылись глаза на эту шмару, теперь она попустилась, ругаемся иногда с ней. ты прикинь она совсем не моется, убирает в комнате у себя раз в пол года, вещи стирает из-редка во сновном отец психанет и постирает.конченная совсем она.... достало все их семейство.крепись родная!!!я тебя как ни кто понимаю.если что пиши

Анна
#68

у меня конечно не такая ситуация, но я тоже немного пострадала от этой особы, под названием СЕСТРА. у меня есть парень, у него сестра. мы с ней одного возраста. Слава Богу он живет не с ней. Я живу с родителями, но иногда приезжаю к нему. но даже в эти моменты меня просто бесит его сестра. я вижу какое у него ко мне отношение: стоит мне говорить по телефону при нем чуть громче, чем обычно, он сразу начинает на меня коситься и делать замечания, но когда я с ним говорю по телефону, и она сидя у него в гостях, чуть ли не орет на всю хату, так ничего он ей не говорит. а если я хочу приехать к нему, и если у него сидит эта особа, он говорит мне, что он не хочет, чтобы я приезжала, так как у него сестра сидит. он с ней везде ходит, все ей позволяет, а стоит мне немного выразить свое недовольство, сказать, что мне не нравится такая "дискриминация", так он даже слушать ничего не хочет, обрывает разговор, говоря, "моя семья не обсуждается"!!! мне так обидно. уже столько разговоров было, но ничего не меняется. но самое обидное было тогда, когда мой парень писал диплом, и когда я хотела с ним хоть на пару минут увидеться, он говорил, что зашивается и ничего не успевает, что у него очень много дел, а однажды позвонила ему, спросила что делает. и как дела, он ответил мне, что сидит у сестры. я так рассплакалась после этого. уже крышу рвет. я понимаю, что это показаться глупым, но это реально так бесит. видеть его отношение ко мне и к его сестре. но я люблю его.

PS недавно обрадовал... сказал, что она защитила диплом и возможно поживет у него (у него однокомнатная). Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, ЛЮДИ. ВАУ. НЕНАВИЖУ ЕЕ.

saty
#69

и ясвою заловку ненавижу у меня их пять но вот эта гадюка натуральная старая разведенная да и живет у нас в пристройке только джопу вытирать, да и завидовать всем может

жена
#70

когда негде жить не надо покупать машину лучше деньги на первоначальный взнос потратить и отделиться, хотя знаю по своему опыту это не работает если мужа не заставить себя уважать,нужно дать ему понять что главное для него это его семья,ну понятно родители а сестрам и братьям он ничего не должен.

***
#71
Юля

Мой муж тоже пытался содержать сестру, но я его быстро на место поставила!!! Мне самой его денег мало, а сестра пусть себе хахаля найдет и трясет его!!! На то он и мой муж, чтобы содержать меня!

абсолютно согласна

Диана91
#72

Мне 20 лет в браке один год....я тоже вообще не перевариваю сестру мужа....он вечная проблема нашей жизни....она как буд-то сглазила нас все проблемы начались после свадьбы....ей 23 она не замужем, сидит на шее родителей, ужасная свинья...она очень себя любит самооценка завешена до придела даже в интернет выкладывает все свои фото чуть ли не в раздетом виде говоря что краше ее не бывает....так вот с личной жизнью у нее вообще не ладиться не один парень ее кастинг не проходит и видимо ее жаба душит что младший брат женился первый....

Диана91
#73

вот недавно был случай я на годовщину свадьбы купила открытку и там написано :"люблю тебя милый ты мою жизнь делаешь счастливой!"так она подходить и говорит :"ага я вижу какая у вас жизнь счастливая"как буд-то специально глазит...тоже недавно было я ей все высказала а она как умная не стала мне говорить ничего в ответ а просто пожаловалась маме и та приехала разбираться почему я Ксюшеньку(так сестру зовут)обижаю....тьфу господи ну как тут спокойной быть ей 23 года а она маме жалуется...еще мне как то пришлось пожить у них несколько недель по определенным причинам...ну она тогда просто в корень охренела будила мне сына говоря ничего страшного переживет...кидала везде извините свои грязные трусы лифчики приводила кого папало хотя дома маленький ребенок....кидала детскую посуду вместе с грязной...не готовила не стирала не убиралась...все делали мы со свекром...я не выдержала собралась и уехала а она такая"пафосная" ходит типо королева так хотелось плюнуть ей в лицо....постоянно лезет с советами жизни никакой...так мне еще тяжело одной муж в армии вернется только летом....да и толку от него нет я ему все рассказываю а он говорит не трогай мою сестру я тебе голову снесу за нее ....после этого я его предупредила что еще раз так скажешь мне я сама тебе тоже самое сделаю....и муж охладел конкретно ко мне видимо она поет ему что то...девочки милые подскажите что мне делать.....???прошу...

Диана91
#74

да что так родители говорят что мой муж не желанный ребенок а она такая радость для них....обидно за мужа до ужасан, что она должна была первая выйти замуж и только все разговоры про нее...

Диана91
#75

помогите прошу как себя вести...

Елена Прекрасная
#76

У меня была такая ситуация ,но она осложнялась тем ,что родители хотели ,чтобы мы жили в их большой квартире, а сетра мужа ,которая жила отдельно была против нас.

У нас были деньги только на покупу малюсенькой комнатки в общежитии. После очередного концерта сестры, мы просто рискнули всяли кредит и купили квартиру... было очень тяжело где-то 10 лет.

Сестра после этого устроила нам свои показательные выступления, потому что ...нет... просто нет нас в квартире ее родителей , над которыми можно было издеваться.. поверьте мне, а это ей доставляло удовольствие .

Мы благополучно выплатили кредит и теперь покупаем вторую квартиру в центре столицы.

Автор, не будет у вас жизни, старайтесь купить хоть 20 м., но свое.

ксюша
#77

Вы знаете у меня вообще не сестра мужа а можно сказать любовница.Он к ней по первому свисту бежит даже батинки с нее снимает и рыбку в рот ложет а то у нее манекюр.

Софья
#78

Как я вас понимаю сама живу с мужем и его двоюродной сестрой,достала уже сил нет не чего не делает вообще и ещё на меня жалуеться на меня всем его родственикам.

Гость
#79

Удивительно, здесь многие такие самостоятельные собрались: свои квартиры, самостоятельно заработанные, точное понимание, когда и при каких условиях замуж выходить Не в той стране живете Нет ничего удивительного, что молодые люди вынуждены жить с родителями, а то иначе до старости можно в одиночестве прожить И создание жилищных условий, кстати, должно в большей степени зависеть от мужа

Автор, а по поводу взаимоотношений с сестрой, - действительно нужно разъезжаться. Навряд ли можно сгладить такое раздражение. Вы для нее лишний человек в доме, она для вас лишний человек в вашей семье, и все, в принципе, понятно. Когда уедете, пересечение конкретно вас с ней закончится

По поводу содержания сестры, мне эта ситуация знакома. Муж тоже содержит сестру, хотя мы и не живем вместе. Сестра уехала на учебу в Москву, жить хочет одна на снимаемой квартире, без других сожителейМать оплачивает ее учебу и содержаниеНо ей этого мало. Она просит денег у мужа (с интервалом в три дня в последнее время), и муж ей никогда не отказывает. Я тоже получаю второе образование, но по моей учебе пошла задолженность, муж расставил свои приоритеты таким образом Пока что я не вмешиваюсь, не иду на конфликт, на даю понять, что они испытывают мое терпение. Одно могу сказать точно: каким бы распрекрасным парень ни был, он не пойдет против своей матери, и скорее всего своей сестры, скорее свою семью в тяжелое положение поставит. Но мать, родители, - это святоеа сестра √ взрослый самостоятельный человек, который сам должен уметь заботиться о себе, и у которой должен быть, между прочим, свой муж Еще советую вам не торопиться с детьми, а то действительно загоните себя совсем в беспомощное положение, и ничего хорошего не выйдет

ultraalena
#80

проверка...отправки сообщения ..=)

Марина
#81
Готесса

Муж должен жалеть жену в первую очередь

Я с вами полностью согласна, муж должен становится на сторону жены

Гость
#82
Диана91

Мне 20 лет в браке один год....я тоже вообще не перевариваю сестру мужа....он вечная проблема нашей жизни....она как буд-то сглазила нас все проблемы начались после свадьбы....ей 23 она не замужем, сидит на шее родителей, ужасная свинья...она очень себя любит самооценка завешена до придела даже в интернет выкладывает все свои фото чуть ли не в раздетом виде говоря что краше ее не бывает....так вот с личной жизнью у нее вообще не ладиться не один парень ее кастинг не проходит и видимо ее жаба душит что младший брат женился первый....

Во-во, у меня также, только хуже. Сестре парня 26, старая дева никому не нужна, как узнала,что у моего МЧ появилась я и все серьезно, со мной не здоровается, зеленеет при виде меня, ворчит когда я прихожу к нему (они живут вместе, собираются разъезжаться), посуду за собой не моет,якобы я это должна делать, МЧ моего гнобит, не готовит или пригтовит и сама все съест, говоря что у него есть я и я ему должна готовить, когда мы закрываемся у него в комнате, начинает бегать по коридору и затихает, видимо подслушивает. Как это все надоело, поскорей бы они разъехались. Никакого уважения ко мне, даже просто холодной вежливости нет, за 1 год ни разу не спросила как у меня дела, пролетает мимо и не здоровается. Я ей на ДР через него передала коробку конфет, а она просто проигнорировала, и на НГ та же история. ПОСКОРЕЙ БЫ ОНИ РАЗЪЕХАЛИСЬ,Я ТАК УСТАЛА!!!!!!!!!!!!

Гость
#83
Диана91

помогите прошу как себя вести...

Тут у брата и сестры любовь, не мешайте им. Мужа не переделаете, ему видимо сестра дороже.

натка
#84

уменя похожая ситуация, семья мужа раньше были бедные, а сейчас у них появились деньги, они попрекают что я за их счет живу, муж за меня горой стоит, их это вобще бесит

анастасия
#85

Живу в семье мужа уже год, с нами - его мама и сестра!та же ситуация!ей 44 одна без семьи злая на весь мир и нам покоя не дает!дома ничего не делает!мы просто не общаемся она с прибамбасами одно слово художник недавно обвинила меня в воровстве

диля
#86

мне 20лет,а мужу 30 ЖИВЕМ У ЕГО МАМЫ,ВМЕСТЕ УЖЕ 2,5ГОДА,ПОЖЕНИЛИСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД.КОГДА МУЖ ПОЗНАКОМИЛ С ЕГО СЕСТРОЙ,ОНА МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ-ТАКОЕ БЫЛО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА,В ТО ВРЕМЯ ОНА ЖИЛА У НАС Т.К .ПРИЕЗЖАЛА НА МЕСЯЦ НА СЕССИЮ С РЕБЕНКОМ,А ЖИЛА ОНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ОНА СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ,НЕ ВХОДИЛА В ДИАЛОГ,КОГДА Я ЗАХОДИЛА НА КУХНУ,ОНА СТАРАЛАСЬ БЫСТРЕЙ УЙТИ,УБЕЖАТЬ ЗАКРЫТЬСЯ В КОМНАТЕ.У НАС У ДРУГ-ДРУГА БЫЛА НЕПРИЯЗНЬ.ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ОБЩАТЬСЯ И ПОСТОЯНО ПРОСИЛА,ЧТОБ Я ПОСИДЕЛА С РЕБЕНКОМ,КОГДА ВЫШЛА В ДЕКРЕТ,ОНА ДАЖЕ МНЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА.А КОГДА В ЯНВАРЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК ОНА ДАЖЕ НЕ ПРИЕХАЛА ПОСМОТРЕТЬ ТИПА НЕКОГДА МНЕ,А В ФЕВРАЛЕ,КОГДА ЕЙ НУЖНО БЫЛО НА УЧЕБУ ОНА ПРИЕХАЛА ДАЖЕ РЕБЕНКА В РУКИ НЕ БРАЛА И ПРИВЕЗЛИ В МЕШКЕ Б/У ВЕЩИ ТАМ СТАРЫЕ КАК ТРЯПКА ЧЬИ ТО ВЕЩИ И НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПОДАРИЛА,ХОТЯ НИХ ДОХОД В МЕСЯЦ 60ТЫС.И ВСЕ ЭТИ ДНИ ОНА К РЕБЕНКУ НЕ ПОДХОДИЛА,ДА ЕЩЕ НУЖНО БЫЛО С ЕЕ РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ.МНЕ ЭТО ВСЕ ТАК НАДОЕЛО Я РАССКАЗАЛА МУЖУ НА ЧТО ОН "НУ И ПУСТЬ НЕ ПОДАРИЛИ"Я С СОРИТСЯ НЕ ХОЧУ И КЛЯНЧИТЬ.И Я ЕЙ ПОДОШЛА И СКАЗАЛА ВЕЩИ ОБРАТНО УВЕЗИ ОНИ НАМ НЕ ПОДХОДЯТ.ОНА НЕ УВЕЗЛА.И С ЭТОГО ДНЯ СТАЛА ВООБЩЕ МЕНЯ ИЗБЕГАТЬ...

Точно
#88

Я тоже ненавижу свою золовку головку

Евгения
#88
Гостья

точно. Снимайте отдельное жилье. Вы с мужем по сути вторая семья, а следовательно квартира стала коммунальной.
И на мужа не наезжайте своим пилинием на счет сестры. Это его родная кровь и очевидно отношения у них хорошие, причём заметьте уже долгие-долгие годы. И не вам их теперь портить.
Я даже представить себе не могу ситуацию, чтобы жена моего брата начала ему говорить обо мне гадости... Однозначно у нее с ним начались бы большие проблемы. Потому что семья родителей (к которой относится и родная сестра) всегда останется для него семьей, близкими родными людьми, и не вам влезать в эти отношения.

НО и сестре мужа также нельзя распускать слухи и как то плохо мужу о его жене говорить. И тостов сестра эта типо родная кровь ещё ни о чем не говорит. Если муж не дорожит женой своей а больше на стороне сестры, то тогда *** такого мужа. У меня у самой проблемы с сестрой мужа. Только живём в разных городах. А я её так ненавижу и её хочу чтоб муж с ней вообще общался. Так нет он находит её в соц сетях и пытается выйти с ней на связь. ***, как мне морально плохо, аж слезы душат

Царица
#89
kl

Каждый живет так, как хочет. Мало ли, что у брата своя семья, раз он содержит сестру и, извините, "сpeт" на жену, значит его (брата и мужа) все УСТРАИВАЕТ. Другое дело, что это не нормально, фактически, семьи (у автора), как таковой нет. Если автора, что-то не устраивает, она может высказать (что она и сделала, ей ответили - заткнись, не вякай, не твое дело), может попытаться, как тут советовали, уйти с мужем на съемное жилье, но я не верю, что он уйдет, он, скорее, автора пошлет, может уйти от мужа (не понимаю, зачем такой муж нужен вообще?). Что будет делать автор? Делаю ставку на то, что ничего она не сделает, оставит все, как есть.

Пока детей нет, я бы ушла от такого дебила мужа. Послала к чертям эту ебаную семейке вместе с мужем и свалила подальше от них. Че вы автор телитесь? На хрена так рано замуж выходить? Я понимаю ещё за богатого мужика замуж выйти, чтоб жила вся в шоколаде, но выйти замуж за этого смысл который и в *** не ставит. Не знаю. Валите от него. Найдёте себе нормальноголову мужика чтоб хотя бы минимум любил, ценил и уважал. И ставил бы вас и ваших семейные интересы на первое место.

Царица
#90

Извините за ошибки, клавиатура а телефоне подвисает

Гость 9
#91
Золовка

И меня раздражает жена брата.Живет как засранка.Вечная пыль и грязь.Пищу готовит,когда брат с работы возвращается.Ужин в 21.30.Живут в квартире,которую купили мои родители.Ездят на машине,которую мои родители купили.Все от ложки до мебели мои родители дали.Пришла голодранкой и еще права качает,что ей нравится,а что нет.Рассказывает,что муж должен содержать семью.Где такое насмотрелась?Наверное в своей семье,которую содержит ее мать.

хорошо что вообще готовит

Сестролюб
#91
Евгения

В семейном кодексе есть статья, в которой указано, что семейный доход- это общий доход, и распоряжаться им один из супругов должен с согласия второго. Так же как при разводе весь доход за период брака делится поровну. Так что не должен он содержать сестру. И я таких особ тоже не понимаю, которые получают помощь и не благодарят за нее. Потому что у автора с мужем теперь общий доход! Да и вообще что это за отношение такое! жена- это один из самых близких людей, и именно она будет рожать ему детей и в ней продолжение их рода. А сестра должна своей жизнью заниматься и тоже закрывать рот почаще.

Вот здеся ты не права, малая. У нормального мужика любимая сестрёнка всегда будет на 1 месте, а жена уже на 5 - 10. Жена сегодня есть, а завтра её нет. А сестра всегда будет рядом с тобой. Можно вообще жену выгнать на х, если сильно выябиваться будет, а самому жить с сестрой и долбить разных баб, ведь их много вокруг. Это вообще идеальный вариант

Неприличный Мужчина
#92
Гость

Во-во, у меня также, только хуже. Сестре парня 26, старая дева никому не нужна, как узнала,что у моего МЧ появилась я и все серьезно, со мной не здоровается, зеленеет при виде меня, ворчит когда я прихожу к нему (они живут вместе, собираются разъезжаться), посуду за собой не моет,якобы я это должна делать, МЧ моего гнобит, не готовит или пригтовит и сама все съест, говоря что у него есть я и я ему должна готовить, когда мы закрываемся у него в комнате, начинает бегать по коридору и затихает, видимо подслушивает. Как это все надоело, поскорей бы они разъехались. Никакого уважения ко мне, даже просто холодной вежливости нет, за 1 год ни разу не спросила как у меня дела, пролетает мимо и не здоровается. Я ей на ДР через него передала коробку конфет, а она просто проигнорировала, и на НГ та же история. ПОСКОРЕЙ БЫ ОНИ РАЗЪЕХАЛИСЬ,Я ТАК УСТАЛА!!!!!!!!!!!!

Почему в 26 старая дева? Ты с ума сошла? Это ещё даже не милфа. Её ещё гатить и гатить во все дыхательные и пихательные. Просто я так понял что она *** на голову

Гость
#93

Даже не думайте и уезжайте от туда !! Свои нервы дороже . Знаем мы таких сестёр.. сами пережили. Если муж не на вашей стороне и ничего не делает для того что бы вы жили толк о вдвоём то это не ваш мужчина

Гость
#96

Добрый день, как сейчас обстоят ваши дела ? Слава Богу мы живем отдельно, но я тоже не люблю одну свою золовку, неприятно с ней общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: