Гость
Статьи
Новый Год, а я остаюсь …

Новый Год, а я остаюсь одна...

Больно, сил нет...
Живем вместе полтора года(ГБ).я еще очень молодая, 18 лет, ему 32...Был женат, с ней прожил 9 лет, есть дочь.Когда ми встретились, он уже был разведен. Проблема в том, что БЖ до сих пор названивает, просит денег и посылки высылать( мы заграницей живем). Я против этого всего, говорю, мол она сама может себе все купить, а не клянчить у нас, ведь сама подала на развод.МЧ сказал "Но ведь она же мать моего ребенка! Она все отдает ей!".Скажите, ребенок пьет оливковое масло литрами и пломбы 2 раза в месяц надо ставить(Частые просьбы)?
Когда он был в отпуске в России, она валялась у него в ногах, чтобы он вернулся... Он ее послал. Хотя по прежнему хорошо с ней говорит по телефону.( это с женщиной, которая затаскала его по судам за алименты и квартиру, к которой не имеет никакого отношения). Работать она не хочет по непонятным мне причинам.
А сейчас ему срочно надо уехать в Россию по делам( документы на квартиру без его присутствия нам не отдают).И это на НОВЫЙ ГОД! Я остаюсь одна в такой праздник! А брать с собой он меня даже не думает...Просто недавно я нашла в его телефоне смс с России "Спокоиной ночи", Перезвонила по тому номеру, а там девка какая-то! Я в шоке! После этого он боится, что я скандалы буду там закатывать! на счет девки говорит, что пишет какая-то ненормальная, в общем, поверила. Я боюсь, что Нов.Год он будет встречать с БЖ, ведь дочка его наверняка захочет, чтобы мама с папой были вместе. Даже не знаю, что делать и как с ним говорить, чтобы не казаться ревнивой истеричкой. У кого нибудь была подобная ситуация? Помогите!

Avtor
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведь не жена ему,чтобы истерики устраивать. Будете женой- тогда и выкатывайте. А в праздник можно посидеть и подумать о своей ревности к БЖ и его ребенку. Не умрете.

***Наталья***
#2

Сочувствую. Я тоже одна, вроде, на Новый год. А почему он не может сдвинуть поездку на день рань или позже?? Ведь в новогоднюю ночь вряд-ли он будет делами заниматься...тем более, в России 10 дней выходных.....Что-то не то.....

Гость
#3

Бог в помощь.

Bumt
#4

Автор, он уедет, а у вас будет время об всём хорошо подумать.

....
#5

Все складывается хорошо )) А вообще зачем Вам все это да еще в 18 лет! Неужели нет молодых , красивых и свободных без детей и алиментов??

Просто так получилось
#6

У меня была,он был разведен,уходил в пятницы вечером яко бы к сыну в гости,а возвращался к понедельнику.Я все прощала,любила до безумия,промучались так 3 года,он ушел к совсем другой женщине,у нас свои семьи, мы иногда встречаемся,я до сих пор его люблю,замуж вышла на зло.И мне кажется,что он жалеет,что так получилось,но уже поздно.

Топаз
#7

Автор, вы для него весьма мало значите. Никакие в мире дела не оправдание для того чтобы оставить любимую девушку на новый год, надеюсь вы сами понимаете, что это пи..ж. Можно взять билет на самолет и прилететь к торэжеству. А после НГ каникулы 10 дней - какие документы?? Он будет встречать его с другой, я уверена. Ну а вообще, у вас слишком большая разница в возрасте, чтобы он относился к вам серьезно.

кое-кто
#8

автор,вы, видимо, давно не были в России под Новый год. Там никто не работает толком за неделю до и еще две недели после. Так что никаких дел там нет. Что есть - думайте сами. А

Топаз
#9

торэжеству = торжеству, торопилась )

Гость
#10

Желаю мужику вернуться в РОссию к своей заботливой жене и ребенку. И вовсе на другом конце телефона была не "девка", а жена......а вам совет учитесь, чтоб потом не клянчить у бывшего мужа денег на оливковое масло...

******
#11

Боже мой, сколько здесь озлобленных БЖ. Автор-же написала, что он был разведен, когда они познакомились, или что, раз бывший муж, то он не человек, а собственность типа дивана:)) А Вы автор, выводы сделайте сами, встретите еще мужчину своей мечты и никогда не останетесь на Новый год одна. Держитесь!

кое-кто
#12

Ой, автор, вам всего-то 18 лет. Вам надо веселиться, скакать и прыгать. И слов таких, как ГБ и БЖ, вам и знать-то не надо... Блин, как мне грустно...

Гость
#13

on DOLJEN etoi jenchine dengi visilat i vas eto ne kasaetsia,

Гость
#14

ny a po teme, pokypat' bilet i yezjat no tolko ne v Rossiy i bez myja, on je odin edit, vot i vse pyst' toje pomochaetsia

хаос
#15

просто ДУРЫ

gest
#16

Автор, это, конечно, очень показательно, что он вас в Новый год одну оставляет, раз он с вами, значит должен найти возможность провести праздник в вашей компании, тем более что, как тут уже верно подметили, в России дела заканчиваются за неделю до и не начинаются только после старого нового года. Но то, что она - мать его ребенка и у него есть дочка, тут он абсолютно прав. Поставьте толко себя на ее место. Вам бы было комфортно рядом с человеком, который наклепал дите на родине - бросил-забыл? А если вы следующая?

кое-кто
#17

Да рано в 18 лет об этом думать. И с мужиками рано жить.

#18

***, вам 16,5 лет было, когда вы "ГБ" жить начали... Он вас попользовал в свое удовольствие, и все, досвидос, ваши детские истерики ему не нужны. Вкусил дядька молодого непользованного тела и пошел дальше, а вам урок, цените себя и ищите необремененного бывшими кавалера.

#19

Все складывается хорошо )) А вообще зачем Вам все это да еще в 18 лет! Неужели нет молодых , красивых и свободных без детей и алиментов?

я полностью согласна с этими словами . ты еще молода. подумай об этом .может стоит найти молодого,горячего,красивого,мужчину.?

#20

Любовь зла, но при разнице в 15 лет я в неё практически не верю. Точнее, с его стороны-то всё как раз ясно. Какие дела-то хоть рассказывал? каникулы тут у нас, не работает ни черта.

Гость
#21

Пока существуют такие дурочки будут такие мужчины для которых женщина рядом - это предмет мебели.

Эва
#22

Про выходные на НГ в России вам уже все рассказали - действительно это так. А вам бы я советовла купить путевку и уехать куда-нибудь отмечать НГ. Ни к чему сидеть и ждать, когда же милый соизволит Вас заметить, вы - равноправные партнеры и если он НГ будет отмечать не с вами (а это именно его решение, все остальное - отговорки), то не стоит сидеть у окошка и грустить. Купите себе отличную путевку в ту страну, куда давно хотелось, но было жаль денег. Настал тот случай, когда своя нервная система дороже.

Avtor
#23

Спасибо тем, кто дал нормальные советы. Я знаю, что дура, что рано еще ТАК жить, но так уж получилось. Он меня любит, пылинки сдувает,никогда не обманывал, но вот эти проблемы мне покоя не дают. Пи...ц, а не жизнь

Avtor
#24

а уезжает он 20 декабря, и пробудет там 2 недели...Прям плакать хочется. наверное, сделаю как мне тут посоветовали-поеду куда-нибудь.

Катя
#25

Поезжай и гуляй на всю катушку, забей на старпера. Врет он тебе однозначно.

Гость
#26

автор, новый год он будет встречать с какой-нибудь девкой, а не с БЖ. А вообще согласна с 25 постом - нафиг тебе старпер? Тебе 18 лет - вся жизнь впереди, потом сама будешь удивляться как ты могла "запасть" на этого м-дака. Вокруг полно нормальных свободных парней, глаза-то разуй

Топаз
#27

Автор, нет никаких дел на НГ, за несколько дней уже "встречать НГ" народ начинает, а уж после... ). Шли нафиг этого проблемного, да еще и вруна, да еще бл...на скорее всего. Желаю тебе хорошо развеяться в поездке.

Ирма
#28

Жаль,что он так поступает...Явно не по делам едет. Почему Вас с собой не берёт?Как отмазывается?С 20 числа можно всё сделать и вернуться.Зачем оставаться именно на НГ?странно........

Bumt
#29
Avtor

а уезжает он 20 декабря, и пробудет там 2 недели...Прям плакать хочется. наверное, сделаю как мне тут посоветовали-поеду куда-нибудь.

Он не считает, что вы пара. Отношения ещё, не настолько близкие, в его понимании.

ЮЛЯ
#30

У меня похожая ситуация, мой молодой человек спортсмен и бывает дома у родителей раз в год, мы живем совершенно в ином городе,что живут его родители. так вот причина в том моего страдания , что мы порознь справляем новый год, он уехал домой обещал мне приехать на нг и быть со мной вместе , потом я узнала что он не собирается ехать на нг, а приедет токо в январе, и то после моих оров и криков уже ( потому что спокорйно не могу уже реагировать)((((.ю короче я боюсь что у него там девочка другая, потмоу что у негго там есть давняя подруга НАТАША какая то типо подруга детсва, с которой,я иногда как замечала он писался, и было такое что видно что отправлял смс ки ей, короче мы живем уже вместе с ни... ка мне быть? каа к мне реагировать на все это? ПОМОГИТЕ

ОЛЬГА
#31

ой девочки, я тоже остаюсь одна на новый год, мой молодой человек уезжает на встречу со всей родней в мексику, а я нелегально нахожусь в сша и выехать никуда не могу.

у меня ощущение что он меня предает.

он говорит что новый год для него ничего не значит, просто хочет увидеть родственников которых он видит раз в год.

скажите - ведь со стороны виднее - это предательство или как?

Гость
#32

ну какое же это предательство? новый год-семейный праздник, на какой еще праздник вот так может семья собраться целиком???

а в сша в году все пашут, а на нов.год можно хоть что то спланирывать...( не считая отпуска 2 недели))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: