Гость
Статьи
Измена 8-ми летней …

Измена 8-ми летней давности

Очень нужен совет!!! Замужем 14 лет. Двое детей.Месяц назад случилась вот такая история.Муж искал работу,Я помогая ему, отправляла его резюме разным работодателям.Один из якобы работодателей прислал документацию на мой почтовый ящик,считая что это ящик мужа.Назначили ему собеседование поздно вечером,за городом.Что было довольно странным.утром получаю письмо примерно такого содержания;доброе утро дорогой и любимый Андрей.И описывается как она его любит и ждет ,а резюме нашла случайно в интернете и хотела таким образом встретится,но смелости не хватило(на собеседовании был ее брат).вспоминает как они строили планы на будущее и как все оборвалось когда он узнал о второй беременности жены.Всю переписку с ней вела я, в ходе которой выясняется что у нее еще есть и ребенок от него.Мужу естественно все показывала,но он отпирается,говорит что не знает кто это.Ни фотографий ребенка,ни ее телефона я не получила,хотя просила (точнее муж просил). У нее его телефон есть,она ни разу так и не позвонила,хотя ее просили об этом.Шла только переписка.Зато муж признался в мелких грешках молодости.Не знаю что делать и думать.Подскажите!!!

Измена 8-ми летней давности
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм... пустые слова - видимо ей нечем их подтвердить. Кто-то издевается над Вами.

Гость
#2

Я почти в такой же ситуации простила мужа,правда левого ребенка там не было,но через полгода мы все равно расстались т.к отношения окончательно испортились,пропало доверие и нежность к этому человеку.Простить мало,надо научиться жить так,как будто ничего не было,мне это не удалось.Сейчас замужем 2 раз,человек более порядочный чем 1 муж,который,кстати женился еще раз и начал изменять и 2 жене,она его сразу выгнала.

Измена 8-ми летней давности
#3
Селеста

Хм... пустые слова - видимо ей нечем их подтвердить. Кто-то издевается над Вами.

Думаете нужно верить все таки мужу?

Измена 8-ми летней давности
#4
Гость

Я почти в такой же ситуации простила мужа,правда левого ребенка там не было,но через полгода мы все равно расстались т.к отношения окончательно испортились,пропало доверие и нежность к этому человеку.Простить мало,надо научиться жить так,как будто ничего не было,мне это не удалось.Сейчас замужем 2 раз,человек более порядочный чем 1 муж,который,кстати женился еще раз и начал изменять и 2 жене,она его сразу выгнала.

Выгонять вроде как и не за что.Детей любит,особенно сына.Ко мне стал намного внимательнее относится и только сейчас понял как я ему дорога.Может так вину искупает?

Гость
#5

А может вам и не надо ничего узнавать,что было не исправишь,а может ничего и в самом деле не было,не надо вам в этом копаться,муж вас ценит и любит-это самое главное.

Автор
#6

Конечно, кто-то вас разводит, а если что-то было, то уже столько времени прошло, забудьте, не портите себе жизнь :)

Гость
#7

Бред какой то... она нашла его резюме в инете (какое совпадение) и сразу опознала что это именно он! Потом зачем то собеседование ночью за городом... Ее брат в виде нанимателя на работу. Автор, все это бредом отдает. Конечно пока семью разрушать не надо, а вот присмотреться стоит. И разузнать побольше.

Гость
#8
Гость

Бред какой то... она нашла его резюме в инете (какое совпадение) и сразу опознала что это именно он! Потом зачем то собеседование ночью за городом... Ее брат в виде нанимателя на работу. Автор, все это бредом отдает. Конечно пока семью разрушать не надо, а вот присмотреться стоит. И разузнать побольше.

Она написала,что подбирала сотрудников себе на фирму,так и наткнулась.Резюме действительно мужу показывали и просили его подписать.А там ведь данных много фамилия,имя,год рождения.Не хочется во все это верить,но кому и зачем тогда все это нужно?

Гость
#9

Причина может быть самой банальной - например уязвленное женское самолюбие. Мой муж в свое время имел неосторожность отказать одной даме. А дама имела на него сильные планы и к отказам не привыкла. что было. любой театр позавидует. Благо я все с самого начала знала и рука была на пульсе, а то бы точно развелись.

marinka
#10

гость9 создайте свою тему "На что способна женщина которой отказали" очень интересно!!

marinka
#11

АВТОР!! никто не сможет вам помочь разобратся в етой ситуации..я считаю,если грех будет доказан то простить можно,ведь он любит вас и детей! а если не сможете с етим жить то тогда конечно развод..но я не думаю что до етого дойдет

та женшина кажется мне не нормалной..8 лет молчать не искать,а тут по случайности после найденного в нете резюме начать переписку о давней любви,и от тел звонков отказивается..попахивает бредом сумасшедшей!

постарайтесь быть достаточно мудрой чтобы сохранить семью,а мы вас поддержим!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: