Гость
Статьи
Измены в семье.Часть 2

Измены в семье.Часть 2

Продолжение истории об измене мамы с папиным другом д. Андреем 20 летней давности, о которой я узнала недавно.
В общем, по совету многих форумчан я поговорила с мамой. Сказала, что мне неприятно было узнать и я чувствую себя предателем, умалчивая об этом.
Мама мне сказала, что папа давно об этом знает. Она сама ему призналась в этом. А свое оправдание она сказала следующее: Если бы дядя Андрей ее не бросил, она бы никогда не вышла замуж за папу. Сама бы д.Андрея ради папы не бросила бы. Уже после моего рождения, д.Андрей понял свою ошибку и случилась интрижка, они встречались и собственно случались измены. Но мама поняла, что с папой ей лучше. Во всем ему призналась. Он простил.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

И?

Автор
#2
Красотка

И?

И всё. Просто решила написать, что и как. Столько людей откликнулось тогда с советами и поддержкой. Это не какая-то разводка с закрученным концом.
На данный момент так. Единственное что смущает, что чувствует папа и что у него в голове. Ведь зная об измене он дружит с д. Андреем...
Немного не по себе от этого..

Гость
#3

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#4
Автор

И всё. Просто решила написать, что и как. Столько людей откликнулось тогда с советами и поддержкой. Это не какая-то разводка с закрученным концом.
На данный момент так. Единственное что смущает, что чувствует папа и что у него в голове. Ведь зная об измене он дружит с д. Андреем...
Немного не по себе от этого..

ЛOX чо...

Красотка
#5
Автор

И всё. Просто решила написать, что и как. Столько людей откликнулось тогда с советами и поддержкой. Это не какая-то разводка с закрученным концом.
На данный момент так. Единственное что смущает, что чувствует папа и что у него в голове. Ведь зная об измене он дружит с д. Андреем...
Немного не по себе от этого..

Папа разберется сам, папа может.

Гость
#6

Мама ***дь поделилась опытом ***дства с дочкой

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема