Гость
Статьи
Почему мужья …

Почему мужья опускаются...

Последние год замечаю, что муж перестал следить за собой. Долго не бреется, может не поменять бель после душа, заставить его пользоваться дезодорантом невозможно,стричься - только когда с ножом к горлу пристану. А ведь раньше брился каждый день. Теперь говорит, что раздражение начинается.. Все мои попытки придать ему нормальный, человеческий вид встречают вражду.. Мне просто жалко на него смотреть.. Я люблю его, а сделать ничего не могу....

аффтор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю...У меня все с точностью до наоборот. Муж чистюля, а я -не особо. Он мне сделал давеча замечание, что от меня пахнет потом, было стыдно. Исправилась немного))) Не знаю, надолго ли.

подруга
#2

Я могу не причесываться по три дня (никуда не выхожу), не нравлюсь - пошел вон)))

гость в кубе
#3

В старости у человека нет сил скрывать все свои недостатки и плохие привычки. Сколько же лет Вашему мужу? В России они стареют быстрее.

аффтор
#4

40 лет..

Ляля
#5

Женщины,вы же женщины-прекрасная половина!!! Только перестаете ими быть,когда читаешь подобный позор-"..плохо пахнут подмышки,не причесываюсь по 3 дня..." Еще и хватает стыда говорить-не нравится пусть валит! Да я бы с такой замухрышкой и жить не начинала!!!

аффтор
#6

Похоже, депрессняк..

Ай
#7

разлюбил... не горит больше...и , как итог, депрессняк...

гость в кубе
#8
аффтор

40 лет..

Да, это начало кризисного возраста. Напомните ему, что вокруг него все такие, и если он не будет этому противостоять, его так же затянет в необязательность, неряшливость. Нельзя поддаваться среде. А в Зал он ходит ? Наблюдаю молодых ребят, очень тактичных, умных, дальновидных, работаю инструкторами, хорошие фигуры, знания по управлению телом - просто завидно новым клиентам - нас так раньше никто не обучал, все по подвалам качались, в журналах вычитывали, на себе проверяли. Подарите на Новый год абонемент и сходите вместе, там потрясающая сауна, мужики говорят о бизнесе, стремятся уехать хорошо отдохнуть, выссказывают свои взгляды на жизнь, ну не скучно, есть куда тянуться, вот один едет сейчас на месяц отдыхать через Финляндию в Тайланд - ему 37, другой выслушал меня и решил все таки ехать в Египет, а не покупать очередную стиральную машинку за 50 000, ему 39, третий все ищет окно в другой мир - уже здесь не может жить, а еще в монастырь идти не готов - бывший сецназ, общаемся, со мной они об одном , друг с другом о другом, все за год прибавили в форме.

Гость
#9

Качки отстой

Гриб
#10

Потому что опускается бабье.

Куда быстрее и массово после заветного штампа.

Гриб
#11

12 в том числе как люди.

Точнее, бабы не опускатся как люди, а выключают актрис.

К слову, повторю именно женское мнение. Любое вылезание гoвна из бабы при беременности или каждом ПМС - обсусловлено не беременностью или ПМС, как привыкли с готовностью бабы себе объяснять. Беременность или ПМС лишь высвобождает все настоящее гoвно из бабы.

Просто актриса выключается. А у большинства актриса выключается сразу с получением заветного штампа.

Ппц
#12

Блин! Гриб реально прав

Из прямого эфира
#13
Гриб

12 в том числе как люди.



Точнее, бабы не опускатся как люди, а выключают актрис.



К слову, повторю именно женское мнение. Любое вылезание гoвна из бабы при беременности или каждом ПМС - обсусловлено не беременностью или ПМС, как привыкли с готовностью бабы себе объяснять. Беременность или ПМС лишь высвобождает все настоящее гoвно из бабы.

Просто актриса выключается. А у большинства актриса выключается сразу с получением заветного штампа.

И я согласна с этим

Из прямого эфира
#14

Массовая психологиЯЯ ТАКОВА - выйти замуж любыми усилиями, а потом нифига не делать

Гость
#15

[quote="Гриб"],бабы опускаются в том числе как люди.

Зато мужчины возвышаются как грибы))

Гриб
#16

17 Ты права. Всегда ценил в людях динамику.

Гость
#17

ну купите ему новые вещи,себя тоже приоденьте и ходите в кино-театр-на концерты.

Каждые выходные обязательно прогулка на всежем воздухе(не позволяйте себе раскисать,и ему),отпуск возьмите и на море!

Ругать его бесполезно,берите лаской и искренней доброжелательностью...40 лет-кризис среднего возраста.Скорее всего он себе надумал,что его песенка спета,и стремиться больше не к чему...Стройте вместе новые планы,на рыбалку езжайте.Подарите на Новый год набор хорошего мужского парфюма.

Оптимизм вам в помощь!

Стр@нный
#18

Почему мужья опускаются...)) потому что в 40 мы понимаем, что сделали ошибку.. женившись..

Гость
#19

Ай, забейте вы на него, он сам должен за собой следить, вам то что?

K
#20

Как только у него появится малолетка , в которую он втрескается, сразу все будет на нем блестеть,таков кризис...

Аял
#21

У меня в 23 голову неделями не моет, одежду редко стирает, может по 5 дней с пятном ходить, и всё после того как мы перестали жить вместе. фу неряха. сил нет. Ещё всегда утверждает, чот голова у него чистая.

Гость
#22

В браке все опускаются, если нет стимула. ведь стимул должен быть именно для Него(Нее) быть ухоженным и привлекательным, а не для других особей противоположного пола.

Короче начинать лучше с себя и налаживать отношения.

Гость
#23

Автор, как только у мужа появится связь на стороне, он немедленно за себя возьмется. Так что пока радуйтесь и наслаждайтесь покоем.

А распустился он от того, что за "самкой" больше бегать не надо. Вы, автор, и так никуда не денетесь, а желание поймать новую самочку, у него еще не появилось

Вольф Мессинг
#24

Ухаживать за женой, всё равно, что охотиться за жареной курицей. Глупо.

Ведьмочка
#25
Гриб

12 в том числе как люди. Точнее, бабы не опускатся как люди, а выключают актрис. К слову, повторю именно женское мнение. Любое вылезание гoвна из бабы при беременности или каждом ПМС - обсусловлено не беременностью или ПМС, как привыкли с готовностью бабы себе объяснять. Беременность или ПМС лишь высвобождает все настоящее гoвно из бабы. Просто актриса выключается. А у большинства актриса выключается сразу с получением заветного штампа.

а вы начерно на собственной шкуре испытали все прелести ПМС и беременности, а может даже и родов?

Гостья
#26

Обажаю поговорку - умная женщина следит за собой, не умная - за своим мужчиной! Опускается, разговоры не помогают? Ну и пошел на...! Заведите себе для души любовника, а этого свинтуса в сад! И главное, не терзайтесь муками совести - это он вас заставил так поступить. Он во всем виноват!:)))

Злой дохтер
#27
Гостья

Обажаю поговорку - умная женщина следит за собой, не умная - за своим мужчиной! Опускается, разговоры не помогают? Ну и пошел на...! Заведите себе для души любовника, а этого свинтуса в сад! И главное, не терзайтесь муками совести - это он вас заставил так поступить. Он во всем виноват!:)))

А у вас вечно другие виноваты, только не сами любимые. А действительно, заведите любовника, вот только опуститесь вы еще ниже мужа. Лучше быть говном снаружи, чем говном внутри. Снаружи хоть отмыться можно. Ваш мужик помоется, побреется, костюмчик от Бриони купит и пойдет по жизни дальше без малейших зазрений совести, а вы так бл..дью и останетесь.

Марфа Васильевна
#28

Злой дохтер

а чего "злой-то"? все бл..ди...кругом мыться заставляют? сами -то небось брезгливы до невозможности

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем