Гость
Статьи
Прочитала у мужа в …

Прочитала у мужа в одноклассниках переписку с другом на тему "любовница"!! Не знаю радоваться или нет!

Вот такие пироги!
Хвала одноклассникам, что сделали другую систему сообщений, теперь можно почитать чужую переписку удобнее чем раньше.
Дёрнуло меня что-то залезть на мужнину анкету. …

Ухаха
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана, 28
#52

да радоваться надо, муж не изменяет, еще и с чувством юмора!

Вика
#59
Недоуменная кошка

Пост Автора кагбэ призван показать нам, что муж не жалеет на нее денег, и уверен, что самый улетный секс только с Автором (после ресторана, колготок). Непонятно счастье Автора, если муж зарабатывает так мало, что лишний ресторан -колготки, колечко непосильная ноша и удар по бюджету. Однако пост автора лучится завуалированным счастьем и гордостью, замаскированной под некое недоумение))) Порадуемся))))

Зря злобствуете.Автор просто интересуется мужской психологией.

Гость
#68
fintiklushka

Да какая разница как он мотивирует свой отказ другу. Суть в том, что он вам не изменяет. Он же писал это не для того, чтобы вы потом прочитали и возгордились, и подружкам хвалились как он ответил, что тока вас любит и не надо другой. Это чисто мужские здравые рассуждения. Они вообще не любят сопли о любви перед друзьями разводить. Ответил как посчитал нужным, сути дела это не изменило - он вам верен.
А вообще для своего душевного спокойствия и для сохранения хорошей атмосферы в семье, лучше не читайте ни его смс-ки, ни какую либо иную переписку.

Нет, как раз мотив имеет очень большое значение. Знать, что муж верен потому что любит и знать, что ахал бы любую, если б та дала бесплатно - разница огромнейшая. Да, и повеселило, что автор со слов мужа ( которые она не опровергла) хорошо ахается за ресторан и колготки..... реально, *****.

crack
#69

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

Светлана
#80

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#82

Ну типа да, а ты что думала?!! :) Мужчина полигамен по натуре. Если мужчина тебе реально не изменяет (не в смысле ты не поймала, а реально) то он или импотент или ему просто никто не дает, ну вот кроме тебя такое никому не надо.
Не хочешь не верь, можешь жить в розовых сказках, но я тебе написал как есть.

Вероника
#83

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: