Гость
Статьи
Про отношения с …

Про отношения с супругом

Даже не знаю, с чего начать.С мужем всё хорошо.Но периодически вешаюсь от его "ненавязчивого" контроля.Почти всё время проводим вместе помимо работы.У него хобби никаких,только комп,инет и игрушки.У меня особо тоже.Подруг нет.Есть только одноклассники и одногруппники,с кот.периодически общаюсь.И вот стала замечать,что сидит он рубится в свою игрушку,как только я включаю ноутбук, может подбежать ни с того,ни с сего заглянуть с вопросом, а чаго это мы тут делаем.Поводов абсолютно никаких не давала.И так ограничена в общении.И с родственниками так же.Маме звоню,когда он спит.Вроде и не сказать,что ревнивый, но чувствую себя как в каких то оковах,можно выразиться,будто нет личного протранства.Пока на работе,позвонит раза 4.Обязательно нужно позвонить,когда сяду в транспорт.Правда он и заботливый очень.Может это от того,что в принципе, можно сказать я у него одна,родители есть,но он с ними не оч то общается,есть у них проблемы. В общем высказалась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Bellissima
#1

verju i ponimaju. Toze samoe, ne znaju chto delat:((

Белоснежка
#2

У нас местами похожая ситуация. Зато плюс - мой муж - мой лучший друг, даже местами подружка, с ним и посплетиничать могу и на больной животик пожаловать и прочее. А вообще нужно заводить каким-то образом общих друзей семьи - семейные пары. Тогда не будет ограничения в общении, можно будет всем вместе проводить свободное время - боулинг, пиво, кино, прогулки и прочее. Имхо.

подруга
#3

а что, он маме не разрешает звонить? Или спрашивает "кому???", по-моему вы остро все воспринимаете, будьте проще.

а я не люблю петухов
#4

у вас проблемы самооценкой.Ни чего такого он вам не диктует.вас видимо часто критиковали в детстве.Поэтому вы хотите все делать на тихую, что ни кто не видел, чтоб не смог критиковать.

все барахло на свете не скупишь
#5

вот и у меня тоже самое, один в один, как автор написала и тоже посещают такие мысли и даже больше, что я перестала общаться с подругами и друзьями и что я буду делать, если отношения сойдут на "нет" через какое-то время?

4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин

Чёрная Мамба
#6

Одно из двух: ему нечем заняться в прямом смысле этого слова, либо у него самого рыльце в пушку. Так ведут себя люди, которые сами общаются на стороне с теми, кого предпочитают скрыть.

#7

Аналогичная ситуёвина. Тут два решения смириться и терпеть либо не терпеть и найти другого.

#8

Автор, скажите, а он старше вас?

Гость
#9

5,

"4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин" -

не скоропалительный вывод: есть бестактные мужчины.

прадо
#10

А мне кажеться вы преувеличиваете!! У нас в основном женщины жалуются на нехватку внимания!! А вам его предостаточно!!

Ковалло
#11

Прадо, во-во!!! Автор, вы тут по темками пройдитесь, может будете поснисходительнее с такой мелочи.

#12

Автор, может ему просто скучно.

Ёлка
#13

Мой муж также сам занимается чем-то, потом подбежит глазеть в ноут, что я там делаю. Сколько раз ему говорила не таращись сюда, а то тебя доставать тем же буду с твоим ноутом. Нет, не понимает.

Форум: Отношения
Всего: 375 053 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 319 тем