Гость
Статьи
Это просто БЖ …

Это просто БЖ какое-то!

Привет всем!
Я , конечно, понимаю, что темка уже просто приелась всем и каждому, но у меня вопрос. Мой муж развелся с БЖ за три года до нашего с ним знакомства. Мы уже с ним 4-ый год с браке, но он периодически вспоминает свою БЖ с такой ненавистью, что аж жуть. Когда он говорит о ней,он сильно злится,раздражается и кажется адже расстраивается. Инициатором таких разговором является он. Я о ней сама не заговариваю и вообще о ней не думаю, я ее не знаю и рада этому. Но вот когда я спросила, почему мой муж испытывает настолько сильный негатив к ней - негатив перекинулся на меня. И ответ я так и не услышала. Является ли подобное поведение доказательством того, что у него остались какие-то чувства к БЖ?

Юля
37 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Не понимаю как вообще можно что то чувствовать к БЖ??? Это же БЖ!!!Фуууу

Юля
#2

Интересно, а если я стану БЖ (о, ужас!) обо мне он тоже так будет говорить?

Стерва
#3
СИЛИКОН

Не понимаю как вообще можно что то чувствовать к БЖ??? Это же БЖ!!!Фуууу

Вы серьезно?:)))))))

Стерва
#4
Юля

Интересно, а если я стану БЖ (о, ужас!) обо мне он тоже так будет говорить?

все возможно, а причина его расставания с женой вам известна?

мики
#5

Автор, в этом году моя мама и отчим отмечают серебрянную свадьбу. И вот все эти 25 лет он обязательно в каком-либо виде выражает негатив своей бывшей жене. И мама и вся наша давно не обращают на это внимание. Значит так ему легче жить. По-вашему моя мама до сих пор должна задаваться вопросом "а остались ли у него к ней чувства?" :)

мики
#6

...наша семья

Юля
#7

Леди, может и так. Но вроде дело прошлое, новая жизнь, как говорится, с чем тут еще можно не мириться? (это я про своего мужа), да и мне лично про нее слушать всякие мерзости не очень приятно.

Юля
#8

Причина - ее измены. Она ушла к другому и до сих пор с ним живет.

Юля
#9

Мики, я понимаю. Но пока что я не свыклась с этими вспышками гнева в непосредственной близости от меня )

Почему он не хочет поговорить об этом? (как у психотерапевта уже :))) Может я смогу ему помочь, как то успокоить..ену я не знаю, хоть как то погасить эту злость, ведь он же себе вредит. Негатив всегда плохо сказывается на здоровье, а мне это небезразлично.

Гость
#10

может быть остались.. скорее всего причина развода в ней, она ему причинила боль... знаю по своему опыту- от первого мужа ушла сама к другому, я отношусь к нему спокойно,без негатива, он ко мне нет, с сарказмом или цинизмом.. со вторым разошлись по причине его измены, он причинил боль..прошло уже много лет, негатив остался до сих пор

СИЛИКОН
#11
Стерва

Вы серьезно?:)))))))

Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))

мики
#12

10. Автор, он не хочет "поговорить", он хочет, чтобы выслушали. Почему Вы считаете, что молча слушать - это не помогать?

Стерва
#13
Юля

Причина - ее измены. Она ушла к другому и до сих пор с ним живет.

вот по этому он и негативит, видемо для него это сильнейший удар ниже пояса, а может он в глубине души думает что если он на лево не пошла то они были бы вместе. Короче говоря истинную причину знает только вам муж:)))))) Вы ему скажите что вам не приятно это слушать и все такое, хотя я сама если честно грешу иногда и вспоминаю своего БМ в негативном свете, потому что он конечно меня как гРРиться унизил и растоптал в свое время, простить я его не смогла, поэтому видемо вспоминаю и упоминаю в суе. Пи.Си любви к БМ нет и быть не может:)))))))))))

Юля
#14

Мики, да я уже сто раз это все выслушивала вообще беззвучно.

Меня вот бывший тоже предал, но я вообще об этом не вспоминаю и не говорю, потому что все уже в прошлом.

Я не могу понять, почему он успокоиться (муж) никак не может.

Fly
#15
Юля

Причина - ее измены. Она ушла к другому и до сих пор с ним живет.

Т.е. вашего "опустила" по самое не балуй (по мужским критериям)! Вот он и бесится.

Стерва
#16
СИЛИКОН

Стерва

Вы серьезно?:)))))))

Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))

да ладно вам вы по натуре добрый милый и хороший, я в это верю, это в вас говорит заблуждение:))))))))))))))

Юля
#17

Стерва, спасибо. И вообще я как-то наверное с чувствами перегнула палку )

Стерва
#18
Юля

Мики, да я уже сто раз это все выслушивала вообще беззвучно. Меня вот бывший тоже предал, но я вообще об этом не вспоминаю и не говорю, потому что все уже в прошлом. Я не могу понять, почему он успокоиться (муж) никак не может.

Юлечка от обиды он не может успопокиться, вам в этом смысле тяжело придется, потому что выслшивать это все для вас катастрофа, это не приятно, но тут нужно разумно поступать и не скандалить:))))))

СИЛИКОН
#19
Стерва

СИЛИКОНСтерва

Вы серьезно?:)))))))

Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))да ладно вам вы по натуре добрый милый и хороший, я в это верю, это в вас говорит заблуждение:))))))))))))))

Ты меня плохо знаешь:) я очень переменчив:)

Стерва
#20

мой муж когда меня начинало заносить по поводу БМ молча все это переносил, за что ему спасибо:)))))) А у вашего мужа дети есть от первого брака?

Стерва
#21
СИЛИКОН

Стерва

СИЛИКОНСтерва Вы серьезно?:))))))) Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))да ладно вам вы по натуре добрый милый и хороший, я в это верю, это в вас говорит заблуждение:))))))))))))))

Ты меня плохо знаешь:) я очень переменчив:)

значит есть возможность что завтра вы проснетесь и поймете что БЖ спасут мир:))))))))))))))))))переменчивый вы наш:)

СИЛИКОН
#22
Стерва

СИЛИКОНСтерва

СИЛИКОНСтерва Вы серьезно?:))))))) Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))да ладно вам вы по натуре добрый милый и хороший, я в это верю, это в вас говорит заблуждение:))))))))))))))

Ты меня плохо знаешь:) я очень переменчив:)значит есть возможность что завтра вы проснетесь и поймете что БЖ спасут мир:))))))))))))))))))переменчивый вы наш:)

Что? Да я уже считаю что БЖ это просто ангелы, спустившиеся на землю, ну что может сравнится с БЖ, они просто прекрасны

Граф
#23

так ненавидеть можно только того кого любил)

Но если любовь проходит то ненависть остается

per rectum
#24

НЖ легко становится БЖ, и наоборот

#25

+++1

Гостья
#26

автор, все очевидно. Он ее не простил. Чувсва ясен пень остались раз так раздражается, но не факт что это раздражение снова трансформируется в желание быть вместе.

В принципе решать вам, или молча терпеть как это микки написал на примере своей семьи, или донести до мужа, что он своим нытьем вас достает, и пусть включит свой мозг и выдержку пока вы тоже не загугляли и не ушли от этого склочного зануды.

Гость
#27
СИЛИКОН

Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))

Да у тебя не БЖ, ни просто Ж не было

Гость
#28
Граф

так ненавидеть можно только того кого любил)

Но если любовь проходит то ненависть остается

Да! Я тоже иногда своего бывшего поливаю, так мужчина мой моей маме пожаловался, что я мол, часто вспоминаю С., возможно до сих пор его люблю. Люблю или нет не знаю, но забыть не могу -это точно

Гость
#29

Чувства остались однозначно. Плюс задетое самолюбие. Вам легче? А ведь так и есть.

Гость
#30

Чувства остались однозначно. Плюс задетое самолюбие. Вам легче? А ведь так и есть.

Юля
#31

Стерва, детей не было. У нее был ребенок свой собственный.

Юля
#32

Гость 31, 32, главное, чтобы это были не любовные чувства. По мне так конечно, было бы лучше, если бы вообще не было никаких чувств.

Автор
#33
СИЛИКОН

Не понимаю как вообще можно что то чувствовать к БЖ??? Это же БЖ!!!Фуууу

вот приколист! :) :) :)

Рената
#34
СИЛИКОН

Стерва

Вы серьезно?:)))))))

Конечно серьёзно, я знаете, БЖ вообще за людей не считаю, фуу фууу :))

Клиника..

Рената
#35

Пусть обидели, пусть предали....все это забывается тогда, когда новые отношения для тебя действительно важны, а чувст к бывшим не осталось. Никто не говорит о людях, к которым нет интереса, о них даже и не вспоминают....

Автор, я понимаю ваши волнения, мне бы тоже было крайне неприятно и, бесспокойно(

Ya
#36

правильно наверху написали "Задетое самолюбие", скорее всего его бесит то, что она от него ушла и возможно он ее и не любил уже на тот момент, но задело то, что она предпочла другого...

Анна
#37
Юля

Привет всем!Я , конечно, понимаю, что темка уже просто приелась всем и каждому, но у меня вопрос. Мой муж развелся с БЖ за три года до нашего с ним знакомства. Мы уже с ним 4-ый год с браке, но он периодически вспоминает свою БЖ с такой ненавистью, что аж жуть. Когда он говорит о ней,он сильно злится,раздражается и кажется адже расстраивается. Инициатором таких разговором является он. Я о ней сама не заговариваю и вообще о ней не думаю, я ее не знаю и рада этому. Но вот когда я спросила, почему мой муж испытывает настолько сильный негатив к ней - негатив перекинулся на меня. И ответ я так и не услышала. Является ли подобное поведение доказательством того, что у него остались какие-то чувства к БЖ?

Думаю, причина в нём самом. Где то он себя не может простить , что то сделал не так, как хотел. Обвиняет, конечно, во всём бывшую жену. Себя то обвинить труднее. Поэтому и злится. А вы попадаетесь под горячую руку - и есть такой тип мужчин- что считают - все бабы одинаково стервозны. Ещё вариант - что она ему измени. Вот и подозревать будет всех. В момент,огда не контролирует себя и вы попадаете под этот стереотип. Будьте мягче и по умному переводите разговор на другую тему.