Гость
Статьи
просто выговориться …

просто выговориться (мч, бж, я, дети)

Начну с начала, мне 27 лет, по жизни я очень спокойная, не красавица, в общем ухажеров и отношений не было никогда. В 25 лет зарегистрировалась на сайте знакомств и "повезло" мне на разведенного с двумя детьми. Сперва я думала просто повстречаюсь, в любой момент брошу, но чем дальше тем больше привязывалась. Любви у меня к нему нет, есть привычка, жалость (он постоянно упрашивает остаться), да и чего уж там подарки хорошие дарит (я со своей з/п такого позволить себе не могу).
У него есть 2 детей подростков, с ним живут. С бывшей женой они расстались (она ушла сама), год ее не слышно было, хотя снимала квартиру в районе, дети к ней ходили. И тут прошлой осенью она вернулась в квартиру (они в свое время покупали квартиру и она оформлена там собственником). Сейчас они живут под одной крышей в однушке вчетвером. Мне он говорит что копит на вторую квартиру, что детей заберем и будем вместе жить (хотя я не уверена что хочу жить вместе с подростками).
В суд подавать говорит смысла нет.
Недавно я попросила его удалить ее из друзей в соц.сетях (ну мелочь, а неприятно мне), он удалил со 2го раза (мол забыл), а родню оставил, я говорю зачем тебе ее родня, на что отвечает, что с ними он общается, и вообще с бж он тоже вынужден общаться из-за детей и смысла удалять ее не было.
при этом меня категорически не отпускает .говорит любит и доказывает, зимой ездили вместе с его детьми отдыхать на курорт (вот я думаю зачем бы он меня с детьми знакомил, если бы планы были к ней вернуться). Она тоже встречается со своим мужчиной и хочет лишь квартиру.
я вот просто уже запуталась, любит-не любит, каково ваше мнение со стороны.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Если дети будут жить с Вами, то пусть делит квартиру с БЖ и покупает Вам в ипотеку. Если до сих пор этого не сделал, значит его все устраивает. Как можно жить с БЖ, с детьми и отмазываться, что в суд подавать смысла нет, типо накоплю, тогда и будем жить вместе. Вы запасной вариант, если жена снова сбежит. Нафига Вам это в 27 лет? Бегите от него и занимайтесь устройством нормальной личной жизни.

автор
#2
скорп

Если дети будут жить с Вами, то пусть делит квартиру с БЖ и покупает Вам в ипотеку. Если до сих пор этого не сделал, значит его все устраивает. Как можно жить с БЖ, с детьми и отмазываться, что в суд подавать смысла нет, типо накоплю, тогда и будем жить вместе. Вы запасной вариант, если жена снова сбежит. Нафига Вам это в 27 лет? Бегите от него и занимайтесь устройством нормальной личной жизни.

он говорит к юристу ходил, и тот сказал, что продать квартиру нельзя раз в ней дети прописаны

Виктория
#3

автор, вы попали...

Красная
#4

что за бред? удалить из контакта бла-бла-бла.... что за детский сад..

табуретка-pro
#5
автор

Недавно я попросила его удалить ее из друзей в соц.сетях (ну мелочь, а неприятно мне), он удалил

короче, он тебя очень любит. а то, что они живут вместе - фигня

автор
#6
Красная

что за бред? удалить из контакта бла-бла-бла.... что за детский сад..

почему детский сад? мне неприятно что она там стоит, да и вообще я не думала что из-за такой мелкой просьбы мы поругаемся

#7

Значит жене - однушку, себе покупает новую квартиру и селится там с 2-мя детьми... Потом с ним чего-нибудь нехорошее приключается и... Вы идете лесом )))

скорп
#8
автор

он говорит к юристу ходил, и тот сказал, что продать квартиру нельзя раз в ней дети прописаны

Глупости. Продать квартиру можно, Вы сами с юристами поговорите, он врет Вам.

скорп
#9
скорп

Глупости. Продать квартиру можно, Вы сами с юристами поговорите, он врет Вам.

Просто раз дети несовершеннолетние, то в новой покупаемой квартире им нужно будет выделить часть в собственность. Ничего сложного в этом нет.

Гость
#10

ну да, продать и пропить - нельзя. а продать и купить новое -можно. только чтоб новое купить и старое продать ,ему надо жену куда то деть. проще ему оставить кв жене и переехать жить к автору, ну или купить себе отдельное жилье

Гость
#11

но про соц сети -глупо автор , они в однушке вместе живут, и если захотят будут вместе и без одноклассников. не тупите

#12

Мне бы вся эта ситуация так мозг взорвала,что даже не стала бы советов спрашивать! Автор, Вам нечего делать? Вас разводят как ребенка.

Гость
#13

Так для начала новую квартиру нужно купить. это раз. второе - если жена упрется - типа оставляй квартиру мне - я не дам ее продавать - то фиг чего сделаешь. Долю в однушке не выделят - продать долю не получится.. останется совместной собственностью. это два. так что не наводите тень на плетень.. мужик правильно сказал.

Хреновина
#14

Тяжелый случай ((((( Пока все устаканиться дети уже будут взрослые . их надо будет отделять ((((((

Asti_Martini
#15

Вот ведь "девушка" не ищет леХких путей)))) Вам не судьба в вашем пока еще НЕ преклонном возрасте найти себе не такого проблемного мужика?))) Вам-то нафига этот змеиный клубок?!? Какой-то детский сад - друзья в одноклассниках, фоточки...А то, что она перед ним ежедневно голая дефилирует, Вам не неприятно? Еще может и сексуются по старой памяти. А вы как дууурочка - про каких-то друзей в одноклассниках)))

Гость
#16

Получше не можешь найти в свои то годы, ужооооооос

Гость
#17

Господи я с 2 детьми в 27 лет нашла молодого парня 26 лет и всё отлично, а тут без ребенка и сидит плачет что типо любовь, ну ну

Asti_Martini
#18

Тем более Вы его не любите. А своих детей Вы хотите? У него уже двое и они с ним живут - он ещё младенца-то захочет?

автор
#19
Asti_Martini

Тем более Вы его не любите. А своих детей Вы хотите? У него уже двое и они с ним живут - он ещё младенца-то захочет?

я детей не хочу, не знаю почему, у меня страх что не найду я никого, у меня здесь никого ни друзей, ни подруг, устала одна быть

автор
#20
Гость

Так для начала новую квартиру нужно купить. это раз. второе - если жена упрется - типа оставляй квартиру мне - я не дам ее продавать - то фиг чего сделаешь. Долю в однушке не выделят - продать долю не получится.. останется совместной собственностью. это два. так что не наводите тень на плетень.. мужик правильно сказал.

просто меня нервирует все это, я вообще считаю что детей мать должна воспитывать. К тому же он в командировки часто уезжает..эх не знаю, откуда на меня такой свалился(((

Суровая
#21

Автор!!!!Вы очумели в 27 лет съезжаться с мужиком, у которого двое чужих подростков и вешать все эти проблемы на себя, когда ни любви, но привязанности к мужчине нет("Любви у меня к нему нет, есть привычка, жалость (он постоянно упрашивает остаться), да и чего уж там подарки хорошие дарит ")?!Поверьте, при таком раскладе все его хорошие подарки скоро покажутся сущей мелочью и не покроют ваших неудобств и сложностей, а то и откровенных проблем в каждодневной жизни.Чтобы в такое ввязаться надо во-первых ооооочень сильно любить человека, во-вторых быть очень жертвенной натурой, ну и в -третьих, кончайте уже подходить к мужику потребительски, вы его все подарками меряете, да свои страхи остаться одной за его счет решаете, не морочьте ему голову, уходите, позвольте ему найти женщину, которая все-таки сможет его полюбить при всех его "хвостах".

автор
#22
Суровая

Автор!!!!Вы очумели в 27 лет съезжаться с мужиком, у которого двое чужих подростков и вешать все эти проблемы на себя, когда ни любви, но привязанности к мужчине нет("Любви у меня к нему нет, есть привычка, жалость (он постоянно упрашивает остаться), да и чего уж там подарки хорошие дарит ")?!Поверьте, при таком раскладе все его хорошие подарки скоро покажутся сущей мелочью и не покроют ваших неудобств и сложностей, а то и откровенных проблем в каждодневной жизни.Чтобы в такое ввязаться надо во-первых ооооочень сильно любить человека, во-вторых быть очень жертвенной натурой, ну и в -третьих, кончайте уже подходить к мужику потребительски, вы его все подарками меряете, да свои страхи остаться одной за его счет решаете, не морочьте ему голову, уходите, позвольте ему найти женщину, которая все-таки сможет его полюбить при всех его "хвостах".

я столько раз пыталась уйти, каждый раз слезы. звонки, и все по новой. Я предлагала и на время ему расстаться - не хочет. стати насчет жертвенности, это про меня, мне всегда жаль обиженных, угнетенных, слабых и пр.,

но еще меня постоянно мучает мысль, почему его бывшая ушла о него? ведь в плане семьи он почти идеал ,детей обожает и возится с ними, стал хорошо зарабатывать, квартиру обставил, вот думаю что же в нем такое есть, что ушла она с теплого местечка, а сейчас встречается с охранником

золотая
#23

Несерьёзно строить отношения с мужчиной, у которого есть семья. По факту совместного проживания, ведения хозяйства воспитания детей. Скорее всего он с Вами сблизился во время ссоры с женой. А теперь они помирились и что дальше с Вами делать он пока не решил. Удачи Вам!

Гость
#24

Ой, только не грузитесь, почему ушла. Вы понимаете что свою жизнь поганите только из за этой фразы. Да вы ему по сердцу. Да можно жить так и дальше, но это ссегда быть 4 в списке любви. Оно вам нужно?

Кисейная Барышня
#25

автор, бегите от него подальше и как можно скорее. Если есть желание пожертвовать и удовлетворить свою жертвенную натуру, приходите ко мне нянькой работать забесплатно - и воздастся вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: