Гость
Статьи
Застала мужа и его БЖ …

Застала мужа и его БЖ за эти самым делом...

Вчера приехала домой и услышала из спальни женский визг и мужской смех. Захожу и вижу как БЖ голопирует на муже в позе наездницы. Так увлеклись оба, что меня не заметили сначала. Потом оба стали меня утешать, что ничего такого не было, просто глупость и минутное помутнение. Так противно!!!!! Уехала, никого видеть не хочу и даже думать об этом не могу, сразу трясти начинает. Извините, просто хочу выговориться.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

"...оба стали меня утешать..." предложили быть третьей?

Esc
#2

Сочувствую, автор.

Гость
#3

Разводка, наверняка БЖ писала

Монро
#4

как Вы хоть их не прибили-то на месте?! я бы не выдержала и дала бы по башке БЖ да и мужу тоже!

Авторка
#5

я б не знаю что ей сделала...***

kaktys
#6

чего вы-то уехали??? надо было их из дому поганой метлой гнать, пусть галопируют на воле, засранцы!

Автор
#7

Представляете, не прибила. Вообще была в таком шоке, что пошла на кухню и чисто на автопилоте стала мыть посуду! Они оба прибежали, муж что-то свое говорит, его БЖ свое, я в ступоре.

Вообще мы с БЖ нормально до этого случая общались. Они развелись давно, но сына БЖ оставляла мужу регулярно, потому что ее работа связана с командировками. Когда я познакомилась с мужем и у нас чтали складываться отношения, он мне сразу сказал, что его сын будет жить с нами два-три дня в неделю. С мальчиком у меня отношения сложились, БЖ против меня и я против нее ничего не имели, общались на отвлеченные темы. Не думаю, что у БЖ виды на мужа, она живет в ГБ с мужчиной, очень обеспеченным.

Автор
#8

И вот БЖ начала мне объяснять, что приехала забрать сына, ехала с ДР подруги, там выпила, а сын пошел с другом в кино, меня не было и они с мужем стали вспоминать свою молодость, они поженились студентами, как бесились в общаге и так завелись, что сами не заметили, как оказались к постели. Я посужу домыла, собрала сумку и уехала к родителям. Муж названивал весь вечер, я не отвечала, потом приехал, колотил в дверь, я не открыла, но прокричала ему через дверь, чтобы он оставил меня в покое пока я не решу, что делать дальше.

Автор
#9

А что делать дальше я даже думать не могу. Я бы скорее поняла, если бы он с какой-то другой женщиной был, но с БЖ, в нашей квартире, на нашей кровати! Совсем мозгов нет!

Гость
#10

Разводитесь. Муж свинья.

Настюнька
#11

едридмадрид, ахринеть....

мдааааа, если любите-надо прощать, только не сразу...ну, сами понимаете.

Русалочка
#12

Такое прощать нельзя

НежнаЯ
#13

писец просто........ мой тоже спал с БЖ, узнала потом. Простила, может потому что своими глазами не видела ЭТО. Но забыть пока этого предательства все равно не могу. А если бы еще и видела это, наверняка не смогла бы с ним больше жить это точно... Автор сколько вам лет? Детей еще нет?

#14

Ситуация конечно та ещё.)

Но комментарии аля "я бы не выдержала и дала бы по башке БЖ да и мужу тоже!" доставляют не менее. Кто бы вам дал?))

Автор
#15

13, мне 27, два месяца живем с мужем не предохраняясь, планировали ребенка. Но у меня месячные, не угораздило.

Автор
#16

11, я не знаю, жить в этой квартире, заходить в эту комнату.. С БЖ все равно встречаться придется... Фу, гадость какая!

Гость
#17

Открою страшную тайну, почти все БЖ спят с БМ. Привычку перебить очень трудно.

НежнаЯ
#18
Автор

13, мне 27, два месяца живем с мужем не предохраняясь, планировали ребенка. Но у меня месячные, не угораздило.

Да, в 27 конечно опасно мужиками разбрасываться.. Я вот что думаю, если любите очень и он вам дорог, то простите. Но перед этим убедитесь, что он ОСОЗНАЛ, что он натворил, чтобы ползал молил о прощении, чтобы помучился хорошо и больше ему никогда не хотелось совершать чего-то подобного.. Вообщем сил вам и терепения, если сможете забыть это - то всё у вас хорошо будет.

Гость
#19

ну ептваюмать! Автор, это капец! Я б незнаю, удушилабы обоих"!!!!

#20
НежнаЯ

Да, в 27 конечно опасно мужиками разбрасываться..

Мда..Гордость на нуле.....

Нах и это единственно правильный ответ.

Гость
#21

НежнаЯ, прошу прощения, вы е6анько? Чё несёте, сами то понимаете?

НежнаЯ
#22
Автор

11, я не знаю, жить в этой квартире, заходить в эту комнату.. С БЖ все равно встречаться придется... Фу, гадость какая!

Обменяйте квартиру, ограничте общение с ней, теперь у вас все карты на руках и вы без зазрения совести можете рулить их взаимоотношениями, имеете полное право презирать ее и не общаться. Вообщем решать здесь только вам.

НежнаЯ
#23

нет, я не еб*анько. Я трезво смотрю на вещи. Судите сами, ей 27, сейчас начинать все с нуля, это года 2 переболеть прошлыми отношениями, забыть его. Уже 29. Найти нового человека, общаться с ним, встречаться, наконец принять решение выйти замуж - еще года 2 в лучшем случае. Уже 31. А ей еще детей рожать. Плюс в этом возрасте почти все мужики с багажом уже. Опять БЖ, опять неродной ребенок (ей кстати очень повезло, что нормальные отношения и с ребенком и с БЖ,почти всегда всё намного хуже). Вообщем время не назад идет, особенно для женщин. А про гордость скажу так - если любишь, можно простить. Один раз, дать шанс человеку, а не рушить все. Потому как часто муки от разрушения любви гораздо сильнее мук от осознания измены супруга. Это моя точка зрения и она не притендует на истину в последней инстанции..

Гость
#24

Думаю, автор, что с мужем вы всё-равно разведётесь. Детей у вас нет,ради кого стоит жертвовать, вы молоды, нет смысла жить с лжецом и изменником, если только ради денег, материального благополучия и статуса замужней. Но думаю, что это не компенсирует боли и отвращения. Раз мужик изменил, значит сделает это ещё много-много раз. Своим прощением вы лишь дадите "добро" на безнаказанные измены. Возьмите тайм аут, залягте на дно. А потом примете правильное решение о котором не будете жалеть.

Гостья с иронией
#25
Гость

Открою страшную тайну, почти все БЖ спят с БМ. Привычку перебить очень трудно.

Чушь какая(((( Еще задвиньте теорию "это же родные люди друг другу"

Гость
#26

Молодец! Самое главное, что посуду домыла. А как же полы? Как ты могла уехать, не вымыв полы?

хихи
#27

Нежная, "уже 29"?:)))) Да я смотрю у Вас налицо явные комплексы "советских дам", считающих, что если до 25 лет замуж не вышла - ***, старая дева никому не нужная) Смотрите шире, 21 век все-таки, в 31 год в Европе Вас еще все будут считать молодухой, у которой все впереди! А здесь....дааааа, в России дамы за 25 уже не котируются, увы... Но никто ж не заставляет так думать, это все предрассудки, навязанные большинством, которое, как правило, живет пережитками прошлого века. Так что, автор, нах его послала и нашла нового, не здесь так заграницей. Добра везде хватает, а уж тем более на русскую душу) Удачи!

#28
хихи

Нежная, "уже 29"?:)))) Да я смотрю у Вас налицо явные комплексы "советских дам", считающих, что если до 25 лет замуж не вышла - ***, старая дева никому не нужная) Смотрите шире, 21 век все-таки, в 31 год в Европе Вас еще все будут считать молодухой, у которой все впереди! А здесь....дааааа, в России дамы за 25 уже не котируются, увы... Но никто ж не заставляет так думать, это все предрассудки, навязанные большинством, которое, как правило, живет пережитками прошлого века. Так что, автор, нах его послала и нашла нового, не здесь так заграницей. Добра везде хватает, а уж тем более на русскую душу) Удачи!

Согласен. Причём абсолютно.

Возраст и внешний вид это как бы разное...Лишь бы характер не впадал в маниакальную истерику и поиски.

А так, если ты клуша в 20 лет, то в 30 ты точно такая же клуша, а вот если интересная симпатичная......

НежнаЯ
#29

ХИХИ, мне 25. И я еще замуж не вышла и не спешу. Также не считаю себя старой девой никому ненужой. Но, повторюсь, что в России после 30 девушкам сложно устроить личную жизнь. Как бы это не было печально... Мужикам надо помоложе да поглупее. Плюс чтоб бездетная была, а лучше вообще девственница. А где их взять, когда сплошь и рядом козлы вот такие лучшие годы забирают, а потом изменяют направо и налево..

#30
НежнаЯ

ХИХИ, мне 25. И я еще замуж не вышла и не спешу. Также не считаю себя старой девой никому ненужой. Но, повторюсь, что в России после 30 девушкам сложно устроить личную жизнь. Как бы это не было печально... Мужикам надо помоложе да поглупее. Плюс чтоб бездетная была, а лучше вообще девственница. А где их взять, когда сплошь и рядом козлы вот такие лучшие годы забирают, а потом изменяют направо и налево..

Отсеивайте..;)

Да и неправду вы пишите, точнее правду но только учитываю что любой контингент "за радость". Это не есть благо. А благо в моём первом предложении.)

Гость
#31

27, ну вот всегда смотрят на европу, ну там свои порядки, у нас иные к сожалению и могу сказать, что зная женщин которым за 30 и не вышли замуж до сих пор одни, нет нормальных мужчин в таком возрасте, либо разведены, либо какие-то неликвид всякий. успешный мужчина быстрее на молодую посмотрит, а неликвид, извините, у меня сестре 32 какие ей только не попадались, ужас просто, без кола без двора зато гонора, хотя у сестры есть все.среди ее знакомых тоже много одиноких к которым если и липнут так мужики под 50, не каждая хочет с таким стариком связываться, у моего мужа 2 сестры 31 и 33, тоже одиноки, в свое время развелись и все, нет никого, как не печально среди их знакомых тоже много одиноких женщин, так что все таки в таком возрасте тяжелее найти кого-то.

это такое мини отступление от темы:)) а вообще автор только вам и вашему сердцу решать как поступить, много будут кричать кидай этого козла и тд пд, но надо поступать как подсказывает сердце и интуиция, не общество, так как жизнь только ваша, к кому-то мужики пачками падают и в 40 и в 50 и в 60, а к кому-то и в 20 никого нет, так что тут для себя надо решить что важнее. есть женщины которые и без мужчин вполне нормально себя чувствуют.к кому вы относитесь только вам известно.

Фенька
#32

а при чем здесь Европа? Форум российский и большинство здесь русских. В Европе да, есть такое и мужики там часто со страшилками встречаются, в России же наоборот - культ внешности и молодости, и выйти замуж после 25 снижается в разы.

Фенька
#33

32 к 27

Гость
#34

Нежная 23. Будь у автора дети, возможно и я бы советовала ей крепко подумать, чтобы не лишать детей отца и полной семьи, слоя масла на куске хлеба, а то и крыши над головой. Ради детей можно жертвовать и собственной жизнью и самоуважением. А ради похотливого неверного мужчины -нет. А уж детей от такого рожать - так и подавно дурой надо быть! Автор ещё молода и хороша собой, не успела ни опуститься, ни обабиться, быт её ещё не заел, дети не зачухали - а мужик уже на сторону побежал.А они наверняка и женаты-то недавно. А что будет, когда она будет беременная? Когда родит и не сможет всё внимание мужу уделять? А если располнеет или подурнеет? Так он и при ней не стесняясь будет табуны домой приводить!Если человек изменил, то значит он не любит, не ценит и не боится потерять. Стоит ли на такого му** свою жизнь тратить? И не пугайте её. Ещё не поздно всё начать сначала.

НежнаЯ
#35
Андрюха Питерский

А так, если ты клуша в 20 лет, то в 30 ты точно такая же клуша, а вот если интересная симпатичная......

Андрюха, я не спорю, но согласитесь, что русскому мужику подавай все больше 20-23 летних, да чтоб без прошлого. Почитайте тут темы на форуме. Автор должна быть ну очень интересной и привлекательной, чтобы в 30 лет удачно и счастливо устроить свою личную жизнь. И это очень страшно. Поэтому то все наши красавицы-девушки бегут зарубеж, потому что там - это сказка - женщина около 30 плюс красивая внешность. Иностранцы таких и ищут.

Гость
#36

26. Гость | 23.08.2010, 16:58:09 [1706334277]

Молодец! Самое главное, что посуду домыла. А как же полы? Как ты могла уехать, не вымыв полы?

Уймите свой сарказм. Человек был в шоке!

#37
НежнаЯ

Андрюха, я не спорю, но согласитесь, что русскому мужику подавай все больше 20-23 летних, да чтоб без прошлого. Почитайте тут темы на форуме.

Темы на здешнем форуме, отражают "правду жизни" процентов на 5-10.)

А 3,14здеть, как известно, не камушки ворочать.;)

НежнаЯ
#38
Гость

Нежная 23. Будь у автора дети, возможно и я бы советовала ей крепко подумать, чтобы не лишать детей отца и полной семьи, слоя масла на куске хлеба, а то и крыши над головой. Ради детей можно жертвовать и собственной жизнью и самоуважением. А ради похотливого неверного мужчины -нет. А уж детей от такого рожать - так и подавно дурой надо быть! Автор ещё молода и хороша собой, не успела ни опуститься, ни обабиться, быт её ещё не заел, дети не зачухали - а мужик уже на сторону побежал.А они наверняка и женаты-то недавно. А что будет, когда она будет беременная? Когда родит и не сможет всё внимание мужу уделять? А если располнеет или подурнеет? Так он и при ней не стесняясь будет табуны домой приводить!Если человек изменил, то значит он не любит, не ценит и не боится потерять. Стоит ли на такого му** свою жизнь тратить? И не пугайте её. Ещё не поздно всё начать сначала.

я не пугаю - это как возможный вариант развития собитий. А решать здесь, повторюсь, только ей. Это ее жизнь. Может она всю жизнь потом жалеть будет если сейчас пошлет его, а моет наоборот спасибо ему скажет, что вовремя открыл ей глаза и дал шанс устроить жизнь с мужчиной, который не будет изменять и любить будет в разы больше... Тут уж как карта ляжет

НежнаЯ
#39
Андрюха Питерский

НежнаЯ

Андрюха, я не спорю, но согласитесь, что русскому мужику подавай все больше 20-23 летних, да чтоб без прошлого. Почитайте тут темы на форуме.

Темы на здешнем форуме, отражают "правду жизни" процентов на 5-10.) А 3,14здеть, как известно, не камушки ворочать.;)

а я и не 3,14зжу)) я была вшкуре автора. Поэтому и считаю, что имею право выссказать свою точку зрения.

Гость
#40

Про заграницу соглашусь. Я сама замуж вышла после 40. За иностранца. Причём далеко не за первого попавшегося. Благо, было из кого выбирать. А вот среди русских и выбирать-то было некого..

#41
НежнаЯ

а я и не 3,14зжу)) я была вшкуре автора. Поэтому и считаю, что имею право выссказать свою точку зрения.

Вы даже не поняли, что это "выражение" не про вас, а про темы на форуме. Именно от того вы и даёте советы(ну вы понимаете какие)..)

Гость
#42

Насчёт возраста в России "чем старше- тем сложнее"- это правда. И комплексы советских времён тут совершенно не причём.

#43

Как можно разрешать мужу общаться с БЖ???

НежнаЯ
#44
Андрюха Питерский

Вы даже не поняли, что это "выражение" не про вас, а про темы на форуме. Именно от того вы и даёте советы(ну вы понимаете какие)..)

Отчасти и про меня выражение, почему же не поняла, все я поняла. Темы я также создаю, в обсуждениях участвую, советы даю - значит 3.14зжу, как вы выразились.

Советы даю такие, потому, что думаю, что автор любит мужа. Не любила бв - не стала бы тут поддержки искать и выговариваться, а просто послала бы на х.. его и развелась. Я не навязываю никому свою точку зрения. Просто говорю, если сможет простить забыть и поймет что без него хуже, чем с ним - то пусть пробует сохранить брак, а если нет - то сами знаете.

Гость
#45

Я думаю,что автор не решает уже вопрос прощать ли мужа, делая вид, что ничего не произошло, или разводиться. Думаю. в данный момент ей более актуальна дилемма уходить ли немедленно или потянуть время, постепенно готовя пути к отступлению.

Гость
#46
НежнаЯ

Андрюха, я не спорю, но согласитесь, что русскому мужику подавай все больше 20-23 летних, да чтоб без прошлого. Почитайте тут темы на форуме. Автор должна быть ну очень интересной и привлекательной, чтобы в 30 лет удачно и счастливо устроить свою личную жизнь. И это очень страшно. Поэтому то все наши красавицы-девушки бегут зарубеж, потому что там - это сказка - женщина около 30 плюс красивая внешность. Иностранцы таких и ищут.

Вы пересидели на вумане. У 20-летних свои 20-летние парни, благо до 30 сейчас в России мужиков больше чем девушек.

Гость
#47

43. Александра | 23.08.2010, 17:30:02 [612304513]

Как можно разрешать мужу общаться с БЖ???

А как можно запретить это сделать при наличии общих детей?

марфа
#48

Допустим вы его простите, но как вы сможите выносить его встречи с бывшей женой? Так понимаю из за сына они встречаются часто и даже вы ее видите , я не представляю как это можно вынести ,честно говоря..

Гость
#49
Гостья с иронией

Чушь какая(((( Еще задвиньте теорию "это же родные люди друг другу"

У меня все подруги переспали со своими бывшими хотя бы раз, говорят, приятно вспомнить.

Гостья с иронией
#50
Гость

У меня все подруги переспали со своими бывшими хотя бы раз, говорят, приятно вспомнить.

У меня - ни одна. Раз так приятно, что ж развелись-то? Или подруги из сообщества брошенок?