Гость
Статьи
Со мной творится …

Со мной творится что-то очень странное!!!

В общем, поссорилась тут с мужем, и так получилось что не общались друг с другом неделю, не звонили, ни че го, раньше самое долгое - 1 день разлуки. И вот помирились...И со мной что-то произошло, раньше он меня частенько подбешивал, все время хотела развестись, иногда ненавидела его и дрались мы даже, отношения были напряженные. А вот расстались, более чем на 2 дня, и я прям смотрю на него теперь по-другому:хочется его обнимать, целовать,такая счастливая хожу.....А когда его не видела, то все время о нем думала. Мы вместе 3 года, есть ребенок. И вот сижу я в шоке от самой себя, Очень странно. А я уже уходить от него собралась! Девочки, что это значит???

КеШа
13 ответов
Последний — Перейти
Очень умный специалист
#1

чем больше женщину мы любим

О-ля-ля
#2

Из серии "Что имееем не храним, потерявши, плачем"

Гость
#3

да вы все бабы ***! и ты одна из них,дура! выставила тут...на всеобщее обозрения!

Гость
#4
Гость

да вы все бабы ***! и ты одна из них,дура! выставила тут...на всеобщее обозрения!

ИП....Й тот кто лазит по женским сайтам..пшол вон отсюда!

#5

Муж работу чтоли наконец нашел и стал реже бывать дома? ;)))))))

скорпион
#6

Просто на фоне стресса стало понятно, что на самом деле он вам очень дорог, а все ваши драчки - это от молодости...это пройдет.

Гость
#7

Наверное, вы поняли, что найти другого гм... мужчину, с которым можно драться и т.п., будет не так уж просто.

ку
#8

любов-марков

#9

ну наверное поняла что потерять можешь

Ksyusha
#10

Надолго ли вас хватит?

Гость
#11

Может нашаманил чего?

Автор
#12

Надоела ты ему. Скоро бросит.

Bvz
#13

Приворожил наверно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: