Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Добрый день!
Моя история, конечно, банальна.... Мне 26 лет. Вышла замуж 2 года назад. Вообще на тот момент замуж не собиралась, но он начал замной ухаживать...на тот момент он был женат, был таким непрметным парнем, я сначала думала просто дружба, потом поняла , что все переходит на отношения и сказала, что не надо так как он женат...он мне начал гворить, что-то типа давай создадим свой маленький мир.... я скзала, что нет ничего между нами не будет..потом он сказал, что все решил иразводится...и вообщем понеслось, долго ухаживал..потом я забеременела и мы поженились...он любил меня,а я его..но с реьенком у нас не получилось на 8 меясце мне сказли, что много патологий...делала искусственные роды..девочка умерла я долго переживала и впала в глубокую депрессию, он мне много помогал...терпел мои выходки..потом вроде все начало налаживаться...но в августе он знакомится с девушкой и начаинет с ней общаться я сначала думала ну общие интересы он увлекается фотографией и она...но семья начала распадаться...он почтоянновезде с ней переписывался...вообщем это был ад я ревновала закатывала истерики...вообщем он мне сказал, что я его неоценила и ушел...прошло полмесяца он начал выходить на связь..и гворить,что как же мы могли все это допустить мы начали общаться и он начал гворить, что может надо постраться начать все заново я согласилась..говрил , что вернется, но ему надо кое-что закончить...я непонимала тогда ...думала , но если ты любишь....он говорил, ято я должна изменится...что у меня к нему было много претензий...я изменилась..просила прощения...и вот на новый год он мне гворит , что уезжает по делам в Москву ..приедет и сразу ко мне ...и все будет хорошо...

29 ответов
Последний — Перейти
Panda83
#1

В процессе всего этого я всегда спрашивала с кем он живет..не с ней ли(так как мне гворили,ч то видели их вместе и что они живт вместе он все отрицал) вообщем...когда он вернулся с Москвы загорелый....я спросила а где ты был он сказал в Сингапуре.. когда с просила возвращается ли он...он сказла, что не может дать мне ответа..ни да ни нет и что он меня любит...но я типа не изменилась и он невернется пока я не изменюсь..вообщем еще и переспал со мной...и в тот момент говорил, что секса у него не было типа с времен,когда мы были ещё вместе.....вообщем короче потом наал писать, что любит меня безумно...а потом я узнала, что он все это время жил со совей этой девушкой и ездили они на Бали на новый год....

Сейчас вот купил себе новую бМВ, хотя когда я просила денег на машину немного он сказал, что нет у него денег...а я продала свою машину давно иму купили еум дургую машину...

На 14 февраля написал,что его любовь ко мне никогда не пройдет...вещи свои не вывез полностью..на развод не подает...сказал, что если мне надо, то я сама дожна подать.

А я его люблю...и мучаюсь мне больно....кажется,что так и буду любить его всю жизнь и никогда не встречу такого человека...и не полюблю и замуж не выду...все мои мечты и планы связанны с ним...Что мне делать я незнаю...хочу чтобы вернулся..и все начать сначала, но понимаю, что этого не произойдет никогда...

фрида
#2

уууууууууух, ша почитаю

Жена
#3

иди подавай на развод и пили машину бмв пополам

Гость
#4

"любит меня безумно...а потом я узнала, что он все это время жил со своей этой девушкой и ездили они на Бали на новый год..." -посмотрите правде в глаза,слова его ничего не значат-бл*н и обманщик,держит вас как запасной вариант и вешает лапшу на уши.Будьте гордой хоть и любите,а он просек что все прощаете и делает все что ему хочется,еще и вас обвиняет.

Жена
#5

что за девки пошли, ну если вы сами себя не любите и не уважаете, то почему другие это должны делать? пошли этого придурка с его любовью далеко, пока он тебе жизнь окончательно не сломал. вокруг столько мальчиков хороших

фрида
#6

"но понимаю, что этого не произойдет никогда... " Ну вот возьми себя в руки, забудь его, и начни жить сначала. Ну в самом деле, так из-за мужика страдать-то? Да на}{уй оно кому надо?

Гость
#7

Автор, сами ведь знаете, что ничего хорошего не будет.Отпустите в душе человека.Сколько можно кровушку его пить?

Энергетический вампиризм сейчас модно называть любовью.

О, времена, о, нравы....

фрида
#8

ВИНОВАТ МУЖ! зачем про любовь пургу пороть?

гостья
#9

он первой жене изменил, вам изменил, да он таким и будет всю оставшуюся жизнь.сделайте себе больно один раз-бросьте его насовсем навсегда. поверьте плохо будет 3 месяца, потом по-тихоньку снова начнете дышать. Поймите, даже если он вернется, вам никогда уже хороошо не будет- не забудете вы его предательства.мучиться будете, а когда наконец-итаки решитесьь и выгоните, вам уже будет не 26 и натйи новое счастье будет куда сложнее. вы еще молоды, не ломайте свою жизнь

Магнолия
#10

Вы мазохистка? Нравится быть идиоткой и наивной дурой в его глазах и взглядах окружающих? Зачем убиваться из-за этого урода?

Начни себя уважать, иди подай на развод и на раздел совместно нажитого имущества, т.е. БМВ. И никаких поблажек.

Даздраперма
#11

Лучше рвать с ним сейчас, весной легче это пережить. С подружками погуляете,встретите хорошего парня. Всего-то 26 лет, и так себя не уважаете,терпите такое отношение. Муж ваш просто бл@дун.

Гость
#12

Вы уже писали об этом. Еще и второй раз тема вышла, только более подробно. Сами себя не цените, вот и результат.

Та
#13

автор, шлите его куда подалше, он не собирается сам меняться. я так и не поняла из вашего повестовования каких изменений он ждет от вас, по моему он просто так грязно вуалирует причину почему он шляется по Бали и прочим местам с девушками пока вы дома его ждете. Подавайте на развод делите машину его, и в сад этого козла, пусть в чужом огороде травку щиплет.

Гость
#14

ТЕперь он с третьей будет создавать свой "маленький мир".Так к старости и накопит небольшую вселенную...

катя
#15

Слушайте свое сердце!!!

Panda83
#16

БМВ в кредит куплена...не поделишь...

Panda83
#17
катя

Слушайте свое сердце!!!

Слущать сердце.... да я его ислушала когда ему верила...я так могу и всю жизнь свою прождать..((( мне больно т плохо девочки...вы правы я сама дала повод и сама поверила...потому что люблю и хотелось верить...мне кажется я больше никого не смогу полюбить...и не найду никого...жить не хочется...все больнее с каждым днем..

Барышня
#18
Panda83

БМВ в кредит куплена...не поделишь...

То есть, во всей этой катавасии только вопрос с БВМ Вас и интересует?

Окака Чука
#19

Ешки - матрешки! Зачем вместо точки всегда ставить многоточие? Автор почему ник без многоточия....?

Лиска
#20

Не даром говорят - на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Увела его от жены, сейчас сама страдаешь. Мне тебя не жалко, подумай, что первая жена тоже была несчастна.

А БМВ жалко, не распилишь ведь. хотя можно колеса открутить. Можно продать потом как резина б/у...

Panda83
#21
Барышня

Panda83

БМВ в кредит куплена...не поделишь...

То есть, во всей этой катавасии только вопрос с БВМ Вас и интересует?

нет меня его машина не интесресует...я вообще не хочу ничего делить...

Panda83
#22
Лиска

Не даром говорят - на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Увела его от жены, сейчас сама страдаешь. Мне тебя не жалко, подумай, что первая жена тоже была несчастна. А БМВ жалко, не распилишь ведь. хотя можно колеса открутить. Можно продать потом как резина б/у...

Да возможно вы правы, я сама так и подумала, но когда потеряла ребенка подумала, что это расплата, но они с женой расстались спокойно, потому что у неё тоже был человек.

Карга, стара и нееплива
#23

Да ладно, знали глазки что рученьки брали. как был долбоёбом, так им и остался. Можно поохать и поахать, но резюме таково-снимите лапшу с ушей. От любви ещё никто не помирал, из за ушедшего мужа тем более.

Бехонда
#24

Да...автор ну и козел вам попался....как с вами он расторг прошлую семью так и ваша судьба ожидает ету девушку...уходите и ищите нормального мужчину, это КЛБЕЛЬ!

блондес Гифт
#25

Предал одну,предал вас, чего ви гдали от предареля,ходит кур топчит одну,друдуй

Алёна
#26

вот бабы дуры-то

это может грубо

но зато правда

нечего чужие семьи рарушать

и не говорите, что вы не хотели, не виновата

если мужик женат - значит для свободной женщины он вообще должен перестать быть мужчиной

а тут всё по заслугам, извините

Panda83
#27

Да я понимаю...сама так всегда думала..но получилось как получилось..действиьельно возможно и получила по заслугам..Просто сейчас тяжело очень...очень...я просто люблю его всем сердцем..

Гость
#28

У меня муж как с ума сошел. Старый уже, под полтинник, взял и ушел из дому. Дети уже взрослые, внук есть. И нашел себе молодую. Удивляюсь молодым женщинам, чего за стариков хватаются. Я сначала ходила к нему на работу, уговаривала вернуться. А потом решила – обращусь я к магу. Это сейчас модно. Раньше к бабкам, гадалкам ходили, а сейчас к магам. Да у нас в городке и нет гадалок. Вот и обратилась по совету невестки через интернет к магу. Та сказала, чтоб я к нему на работу не бегала и не звонила ему. Прошла неделя, после работы мага, муж сам позвонил узнать как там внучок. Ну а потом стал звонить каждый день. А вскоре просил прощения и попросил разрешения вернуться домой. Так что семья опять вместе. Дам контакты мага её почтовый, кому надо будет - caduceus88@mail.ru

Алена
#29

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема