Гость
Статьи
Ужасно унизительная …

Ужасно унизительная ситуация.....

Замужем почти 6 лет,есть ребенок,сказать что счастливый брак не могу,а тут еще и с недавних пор муж перестал давать деньги!Я не работаю т.к. сижу в декрете,по специальности врач(больших денег никогда не получала).Постоянно приходится у него просить,говорит,что я только трачу и не фига не зарабатываю.Обидно до слез и очень унизительно....что делать?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовить перестаньте и скажите, что вы в режиме жесткой экономии, поскольку не работаете и готовить вам не из чего

Эх...
#2

Нет, ну какой подонок, сам бы попробовал родить и посидеть в декрете, ухаживая день и ночь за ребенком..Унизительно, не то слово...Я бы ушла от такого, пусть сначала к родителям...Дальше-хуже.Автор, родители могут приютить? Ваш муж-самый настоящий КОЗЕЛ!

Домо-не-хозяйка
#3

Надо сразу ставить на место. Вы- воспитываете его ребенка, а значит работаете, круглые сутки и если ему это не понтяно, то надо доходчиво обьяснять сейчас. Обычно такие вот мужья потом начинают мордобой.

Гость
#4

Неужели бывают такие кандоны?

#5

Ну и нафиг он вам нужен?

#6

Чтобы таких ситуаций не было, не нужно связываться с бедными и жадными!! Женщина должна быть меркантильной.

Ника
#7

ребенка бабушкам дедушкам и вперед на работу! на мужчин никогда не нужно рассчитывать и надеяться нужно в этой жизни только на себя!!!

Домо-не-хозяйка
#8

А если нету бабушек и дедушек под боком? Как например у меня!

#9

упырь. самое ужасное - что женщина на руках с ребенком в декретном отпуске совершенно беззащитна, в большинстве своем.

Ирочка
#10

*** этот мужчина, однозначно.

#11

Срочно выходите на работу.Устройте ребенка в садик,няню найдите.И,естественно,перестаньте выполнять обязанности жены-обслуживайте себя и ребенка.

Карга, стара и нееплива
#12

Перейти на режим автономного проживания. Хотя, сколько лет ребёнку? А то по ходу истории выяснится что в декрете автор уже лет 4-5 :)

Лысый дед
#13

Значит такой врач, что не получаете много

Гость
#14
Лысый дед

Значит такой врач, что не получаете много

Дед,она пока в декрете.

Гость
#15

у меня так было. Муж вроде и не жадный был. На старте ничто не предвещало такого оборота. Но ситуация зависимости, когда женщина с маленьким ребенком, видимо очень развращает. Довольно скоро стал обвинять меня в том, что ничего не делаю, его деньги прожираю.

Начала искать варианты работы. Было трудно, но как-то так срослось, что нашла весьма и весьма приличный заработок. Ребенку на тот момент было полтора года. И единственное о чем я жалею, то, что с ней маленькой не наигралась. Хотя все возможности были. Денег хватало, но муж просто выносил мозги на эту тему.

И вот тут случилось самое интересное. Он вообще перестал выдавать деньги на семью и сказал, что его деньги это стратегия, мои - тактика. На них-то мы жить и будем, включая еду, коммуналку, одежду, отдых и т.д.

Я довольно долго со всем этим мирилась. Сейчас даже не могу понять, зачем мне это было. Но видимо сильно его любила, и тоже в дурости своей и молодости думала, что ребенку нужен отец. Совершенно глупое заблуждение. В итоге развелись. Не жалею об этом ни одной минуты

@@
#16

Выход один -- ребенка в садик, а самой на работу.

Пятница
#17

Автор Маленький вопросик - а на ЧТО вы просите? Может, он вам на сто первую тряпку давать отказывается? Или на кусочек черного хлебушка к домашнему столу на ужин? Ну просто, чтоб пояснее представить ситуацию.

св
#18

Муж приходит с работы вечером. Ужина нет. Кот активно метит тапки в прихожей. По разгромленной квартире с "индейскими" криками бегают перемазанные дети доламывая клавиатуру от компа. Жена сидит на диване и пилит ногти.

-Дорогая, что случилось?!!!?

-Милый, ты все время интересуешься, что я дома делаю, пока ты работаешь? Ну так вот, сегодня я этого НЕ делала :)

Гость
#19

Уходите от него, автор. Для незамужних женщин появится хороший холостяк.

Мняу
#20

Бюджет в семье должен быть общий. У нас так - все складываем в одно место, берем оттуда на карманные расходы и прочее, большие покупки обсуждаем вместе. Буду в декрете - будет пополнять "копилочку" один муж, а брать оттуда и я буду. Ведь и продуктов надо купить, и ребенка одеть и пр.

Как-то неправильно у вас устроено, что муж вам выдает дозированно и вам только просить приходится. И как-то по-свински он поступает вообще!

Гость
#21

Ну вот пришли жены щедрых олигархов и раскудахтались. Подонок, козел. Сидеть в декрете с младенцем одно, а сидеть с ребенком, который ходит в садик другое.

Гость
#22
св

Муж приходит с работы вечером. Ужина нет. Кот активно метит тапки в прихожей. По разгромленной квартире с "индейскими" криками бегают перемазанные дети доламывая клавиатуру от компа. Жена сидит на диване и пилит ногти.

-Дорогая, что случилось?!!!?

-Милый, ты все время интересуешься, что я дома делаю, пока ты работаешь? Ну так вот, сегодня я этого НЕ делала :)

А обычно жена кота какает?

########
#23

Примите это как сигнал к Вашему изменению. Ситуация подталкивает Вас стать более активной, что-то изменить в окружающем пр-ве. Задумайтесь, а почему вообще возникла такая ситуация, что случилось с Вашей семьёй и почему.

Cтарая перечница
#24

Мужчина который таким образом унижает свою жену, мать своего же ребенка, вызывает отвращение. Подайте на алименты. Ребенка в садик или к бабушкам, а сами на работу, вот и все.

Адекватная
#25

У Вашего мужа - любовница!

Гость
#26

а автор так и не появлялась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: