Гость
Статьи
Унизительная …

Унизительная ситуация...помогите избежать ошибки!

Стоит ли заводить ребенка от такого мужчины, который мне не доверяет и хочет сразу после рождения ребенка сделать тест на ДНК?
он у меня патологически ревнивый, сомнений я ему не давала и против теста против ничего не имею. но чувствую себя унизительно из-за его вечных беспочвенных подозрений . так стоит ли?

Хгость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сказала "обязательно, дорогой, сделай тест днк, это будет основанием для алиментов, потому как с тобой мы разведемся" ))) а так, не стала бы заводить ребенка с таким мужчиной и все

Гость
#2

Нет, такие на право и на лево ахают все что движется. И по себе судят))

Гость
#3
Гость

Нет, такие на право и на лево ахают все что движется. И по себе судят))

+1

Гость
#4
Гость

Нет, такие на право и на лево ахают все что движется. И по себе судят))

+1

Гость
#5

фу нет конечно. я бы не стала от такого рожать, хотя если он олигарх и сможет обеспечить мне и ребенку прекрасное будущее, то родила бы и сделала тест)

я отдыхаю.
#6

дальше будет хуже. маразм крепчает, знаете ли)..

Гость
#7

да конечно.
и каждый день делала бы ему мазок из пениса на наличие чужой влагалищной смазки и слюны

Корректор
#8

Я однолюб и все равно при наличии сомнений сделаю тест. Мнение бабы в расчет брать не обязательно, уж в во всяком случае в этом вопросе точно. Нельзя унизить того, кто не ищет повода унизиться.

Гость
#9

Какая гадость! Вы себя на помойке нашли ?

.
#10

А я была бы только ЗА,пусть был бы спокоен, он имеет на это право. И мне это 100%гарантия, что он не скажет никогда, что "а,мало ли? ".т.ч.пусть бы проверял. Это только плюс. То, что сейчас вокруг да около творится -это нормально. Как нормально и то, что спросить о состоянии здоровья на данный момент, если были причины усомниться в верности-это тоже нормально.

Гость
#11
.

А я была бы только ЗА,пусть был бы спокоен, он имеет на это право. И мне это 100%гарантия, что он не скажет никогда, что "а,мало ли? ".т.ч.пусть бы проверял. Это только плюс. То, что сейчас вокруг да около творится -это нормально. Как нормально и то, что спросить о состоянии здоровья на данный момент, если были причины усомниться в верности-это тоже нормально.

семья, как бэээ, на доверии строится, это раз, и да, людей судят по себе, это два. а если рассуждать как вы, то если мужчина проверяет вас и вашего реенка, то должен бы и вам и анализы на венерические ежемесячно приносить

Гость
#12
Гость

да конечно.
и каждый день делала бы ему мазок из пениса на наличие чужой влагалищной смазки и слюны

смешно )

Гость
#13

Он от вас просит этого ребенка? Если просит, то о каком ДНК тесте может идти речь??? Вопросы я задаю вам риторические, как вы видите. Моя мама ушла от первого мужа именно из-за его ревности, она не смогла с этим жить. И я бы на ее месте поступила точно так же. Вот вам мой совет.

Хгость
#14
Гость

Он от вас просит этого ребенка? Если просит, то о каком ДНК тесте может идти речь??? Вопросы я задаю вам риторические, как вы видите. Моя мама ушла от первого мужа именно из-за его ревности, она не смогла с этим жить. И я бы на ее месте поступила точно так же. Вот вам мой совет.

Детей любит, хочет ребенка от меня. Но эта ревность.....

Корректор
#15
Гость

семья, как бэээ, на доверии строится, это раз, и да, людей судят по себе, это два. а если рассуждать как вы, то если мужчина проверяет вас и вашего реенка, то должен бы и вам и анализы на венерические ежемесячно приносить

Начните говорить о доверии в темах, где женщина сомневается в верности мужа без всяких доказательств помимо своих фантазий. Вот тогда и рассуждайте, а сейчас сворачивайте свою лавочку "женщина всегда права".

Гость
#16

Пусть делает...жалко что ли?честному человеку бояться нечего.Вопрос в другом,а любите ли вы своего мужчину?

Гость
#17

Я не поняла. Вы беременны, а он сомневается или он просто подозрительный и неуверенный, хочет себя подстраховать?
Но вообще бы не стала с таким связываться. Если нет повода для сомнений (типа встречались, расстались, сошлись, а она беременна и не ясно от него или того, что был в промежутке), то нет смысла строить отношения с тем, кто не готов тебе доверять

Гость
#18

Какие проблемы? Пусть делает. Кстати и вам будет спокойно , что в роддоме не подменили ребенка. Вот мне чуть не подменили. Хорошо, что сработал материнский инстинкт . Принесли детей на кормление. Мне подают сверточек. Чувствую -не мое! Говорю, -не мой ребенок. А мое дитя уже другой тетке отдали ...та уже и кормить начала ))) Хорошо, что бирочки на ручках-ножках есть . А вот, вдруг, реально кто-то захочет подменить? Кажется , что это на грани фантастики ...но так бывает.

Справедливая
#19

Рожать или не рожать - решать только Вам. Если есть сомнения, негатив от мужчины исходит, лучше не рожать, т.к. дальше будет только хуже. Все-таки очень ответственный шаг. Я лично считаю, что подобным заявлением мужчина Вас серьезно оскорбил. Это всё равно, как ш&л&ю&хой обозвать. Ну считает он нужным сделать тест - ну сделал бы анонимно, тайно от Вас. И к Вам уважение бы проявил, и для себя прояснил ситуацию. А так, как он сделал - продемонстрировал свое неуважение к Вам, стремно рожать от такого. Я бы лично не стала.

Хгость
#20
Гость

Какие проблемы? Пусть делает. Кстати и вам будет спокойно , что в роддоме не подменили ребенка. Вот мне чуть не подменили. Хорошо, что сработал материнский инстинкт . Принесли детей на кормление. Мне подают сверточек. Чувствую -не мое! Говорю, -не мой ребенок. А мое дитя уже другой тетке отдали ...та уже и кормить начала ))) Хорошо, что бирочки на ручках-ножках есть . А вот, вдруг, реально кто-то захочет подменить? Кажется , что это на грани фантастики ...но так бывает.

Мне бояться нечего - об измене никогда не думала, дело в нем - он подозрительный постоянно причем!!! я устала от такого отношения... но ребенок ни в чем не виноват!
Когда я заикнулась ему о том, чтобы сделать двойной тест на материнство и отцовство так он такую истерику поднял ,сказал - "Ага! Значит у тебя есть сомнения в ребенке???" Больной :/

Катриша
#21

Зачем вам от него ребенок?

Даша
#22

Подумайте хорошенько прежде чем заводить ребенка с таким человеком!
Был у меня ревнивый мужчина....это АД! О измене думать даже противно и до интимных отношений мы не дошли, встречались 7 месяцев (не могу я перейти на такие отношения пока полностью не пойму что он мой). Это ужасно когда ты его любишь и только о нем думаешь, а он только и делает что ревнует без повода. Последней каплей было свидание в кафе, я ему говорю что счастлива и что благодарна за красивый вечер, а он молчит, потом как ляпнет: "- На тебя пялелись два парня когда мы зашли в кафе. У тебя ведь точно с ними что-то было!"
Это болезнь, если закралось сомнение, его уже никак не удалишь из его больного мозга. Потом на почве ревности появляется агресивность, будут и побои. Это Болезнь!!!
Мне лично судьба Дездемоны не нужна, ну а в вашей ситуации решать Вам!

Гость
#23

Автор,пусть делает.Душа его будет спокойна.Вы в случае чего будете тыкать носом в эту ситуацию мол "т.в.а.р.и.н.а ты меня так унизил своим не доверием, а сейчас в.ы.ё.б.ы.в.а.е.ш.ь.с.я будто хозяин жизни" ну и т.д и т.п можно по разному все это перевернуть) А вообще параноик))) Я бы его этим заявлением запилила хуже пилы "Дружба",вы то не в курсе куда он свой х.е.р сует пока вас рядом нет.

.
#24
Гость

, как бэээ, на доверии строится, это раз, и да, людей судят по себе, это два. а если рассуждать как вы, то если мужчина проверяет вас и вашего реенка, то должен бы и вам и анализы на венерические ежемесячно приносить

Доверие нужно ЗАСЛУЖИТЬ вообще то. Не бывает так: "ах,Вася, ты такой хороший, я никогда в тебе не усомнюсь! " и про должен "анализы приносить... "-если были причины усомниться -да, должен и должна, если не хотят окончательного расхода.Мужчина, отец ребенка, если захочет днк -не вопрос, повторюсь я только за, не смотря на то, что у меня даже просто никого не может быть кроме него. Это его право. Мало ли, какие отношения были до меня и он не может свыкнуться с мыслью, что ему не собираются изменять, что его любят и он лишь желанный. Почему не рассматриаете все варианты, а не только в одном направленном на вас направлении. Или анализы -был с кем то, потом опять сошлись,никто ж не знает, что за девица там была..

дмитрий
#25
Гость

Нет, такие на право и на лево ахают все что движется. И по себе судят))

Они не по себе судят, они этот форум читают. Вроде темы "как втюхать мужу ребенка от любовника, чтобы он поверил что это его" и еще слышал по новостям что в англии после того как стали доступны днк тесты, выяснилось что каждый третий ребенок зачат не от мужа.

#26

Мне мой бывший тоже вечно про тест ДНК втирал,и еще что то про статистику,мол 50% мужчин воспитывают не своих детей. Мне с одной стороны было без разницы-хочет делает,но в тоже время обидно (любила я его сильно,даже повода не давала,а тут такая неуверенность во мне ). Спасибо бог уберег от него. Теперь его женушка пущай мучится и сюда темы строчит )))))))

Мужчина
#27

Ревнует - значит любит. В тесте ДНК нет абсолютно ничего страшного. Просто каждый взрослый мужик знает о реальных историях измен с беременностью, которые встречаются гораздо чаще, чем многие думают. Умная женщина, которой нечего бояться, прекрасно это понимает и согласится на тест без малейших сомнений. А отказ однозначно будет воспринят как неуверенность женщины в том, кто отец ребенка.

Гость
#28
Мужчина

Ревнует - значит любит. В тесте ДНК нет абсолютно ничего страшного. Просто каждый взрослый мужик знает о реальных историях измен с беременностью, которые встречаются гораздо чаще, чем многие думают. Умная женщина, которой нечего бояться, прекрасно это пон9имает и согласится на тест без малейших сомнений. А отказ однозначно будет воспринят как неуверенность женщины в том, кто отец ребенка.

Умная женщина пошлет такого идиота куда подальше. И пусть он себе думает, что хочет.

#29

По моему мнению это странно. Как мужчина, который хочет ребенка, может не доверять? У вас же не по залету ребенок все-таки. Если он сейчас удачи не доверяет вам, то что потом будет? Он вас своей ревностью и претензиями замучает просто!!!

Александр
#30

Если у тебя ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ изменить настоящие в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,обращайся,я раскрою все секреты и покажу правильную дорогу!!! honda977@yandex.ru Я успешно помогаю людям с аналогичными проблемами!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема