Гость
Статьи
муж называет меня …

муж называет меня чужим именем

Недавно ночью мой муж во сне обнял меня и назвал чужим женским именем. Я не предала этому особого значения, может приснилось чего. А после этого в разговоре он дважды назвал меня этим же другим именем .
Честно говоря,очень неприятно. Никогда за ним ничего подобного не наблюдала. В чём-то подозрительном никогда замечен не был . Даже не знаю что и думать.

monaco
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оговорка по Фрейду.

Просто думает о этом человеке. Не обязательно вам изменяет, просто думает.

Гость
#2

ндаа.. и вы так спокойно относитесь. я бы после первого раза ему бы такой п.зы вломила! а вы просто само спокойствие...

Кочерыжка
#3

Рецепт из "Женской лиги": Героиня рассказывает подругам: Муж приходит домой, она из спальни : Миша, это ты? Подруги спрашивают: Ну а он? - А он-Сережа"

Макс
#4

Да давно изменяет,какая оговорка,есть баба,женщины с форума зачем утешать?,правда пусть горькая это лучше,чем ваши сочуствия!

#5

Мде...а я мужа пару раз Надей называла (подругу так зовут), что он теперь обо мне думает?

А вообще, мне бы тоже неприятно было, узнала бы, про кого он говорит.

Zaits
#6

А мне как-то приснилось,что я по телефону говорю с рекламодателем и так :"Николай,Николай"...муж утром рассказал.Стыдно было))).А иногда могу оговорится и назвать мужа именем знакомого,с которым давно дружим.Мужа люблю до умопомрачения,а вот иногда что-то заговариваюсь.

Zaits
#7

Мужа не Колей зовут)))))

Гость
#8

скорее всего у него раздвоение личности.

Жека
#9
Гость

Оговорка по Фрейду. Просто думает о этом человеке. Не обязательно вам изменяет, просто думает.

+100.

Гость
#10

Отрезат ему язык и бросить собакам))))))))

Гость
#11

а меня вообще как-то мамой назвал)

Ле
#12

а его-то спросили? или затаились и готовите хитроумные планы тут?)) может, всё гораздо проще... как-нибудь...

beluga
#13

...

дааа, значит все-таки прав один мой знакомый - унего супруга /вторая уже/, любовницы - 2 шт /намного младше и младше/ и еще платоническая любовь. Все у него котенки, любимые, лапы и т.д. Он им утром и вечером всем смс-ки с добрам утром и сладких снов веером шлет - всем одинаковую и все довольны. Ни разу еще проблем не имел ни с женой, ни с любовницами.

Гость
#14

Ну я мужа именем колеги называю, колегу именем другого колеги, а другог колеги именем первого колеги. Не всегда конечно, но иногда выскакивет. Ни у что? Ничег я о ниx не думаю. А ешё я второго мужа именем первого называю иногда, xотя в разводе 8 лет и про первого мужа не вспонимаю вообше и к нему вернутся не собираюсь(сама ушла, так как влюбилась во второг мужа). Не значит это Автор ничего. Я вот из такиx людей, кто имена постоянно путает, и вообше имена плоxо запоминаю. Успокойтесь.

Гость
#15

da ne pridavayte vi etomu znacheniya. Vedet sebya tak ka ranshe? Salati na kuhne pomogayet strochit?)))) nu prisnilos chto-to, ya odnazhdi vo sne imya bicvshego vikriknula, tak on menya vo sne dostal)))) nu eto zh ne znachit, chto ya muzhu izmenyayu)))))

чувак
#16
DrVivisector82

Мде...а я мужа пару раз Надей называла (подругу так зовут), что он теперь обо мне думает?

Дкмает, что вы -Ленин.

#17
monaco

Недавно ночью мой муж во сне обнял меня и назвал чужим женским именем. Я не предала этому особого значения, может приснилось чего. А после этого в разговоре он дважды назвал меня этим же другим именем .Честно говоря,очень неприятно. Никогда за ним ничего подобного не наблюдала. В чём-то подозрительном никогда замечен не был . Даже не знаю что и думать.

Гость

da ne pridavayte vi etomu znacheniya. Vedet sebya tak ka ranshe? Salati na kuhne pomogayet strochit?)))) nu prisnilos chto-to, ya odnazhdi vo sne imya bicvshego vikriknula, tak on menya vo sne dostal)))) nu eto zh ne znachit, chto ya muzhu izmenyayu)))))

monaco

Недавно ночью мой муж во сне обнял меня и назвал чужим женским именем. Я не предала этому особого значения, может приснилось чего. А после этого в разговоре он дважды назвал меня этим же другим именем .Честно говоря,очень неприятно. Никогда за ним ничего подобного не наблюдала. В чём-то подозрительном никогда замечен не был . Даже не знаю что и думать.

#18

Ой ничего хорошего в этом нет,любовник называл моим именем жену,делай выводы

Ленка
#19

Меня муж сегодня во время секса назвал другим именем.... Но это уже не первый раз! а реакция была очень неоднозначна! обнял и начал отмазываться.... вот и факт на лицо!!! обидно пи*дец!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: