Гость
Статьи
Подло ли я поступаю с …

Подло ли я поступаю с бывшем мужем

Расскажу с самого начала, что бы правильно можно было оценить ситуацию, познакомились, спустя некоторое время поженились, я у него вторая жена, первую он очень любил брал ее в жены с чужим ребенком, общих детей у них не было, разница в возрасте у нас приличная 10 лет, прожили мы 1,5 года до брака особо не ругались а когда печать в паспорте появилась все изменилось. Начались оскорбления, унижения, я очень близка с родителями они не хотели что бы мы были вместе но мешать нам не стали. Жили мы вдвоем у меня, я жена отличная, в быту все ок, в сексе тоже супер, красивая что еще мужчине надо? В итоге воспоминания о бывшей его жене меня в конец доканали, он был против моего частого общения с родителями. Мы развелись. После развода пробовали сходиться но опять начинались ссоры, драки, он когда еще в браке были предлагал разойтись я в ответ хотела сохранить семью но нет, не получилось. Детей у нас нет и особо ничего не связывало. (продолжение следует)

Анечка
29 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Чувствовала я как он стал меня ненавидеть, ему погулять хотелось а я домашняя, свое уже отгуляла жизнь до его появления была бурная. Очень я переживала после расстования и вроде бы все прошло и тут спустя почти 3 года появляется он. Я его игнорировала, порой не здоровалась, он опять сходился с бывшей потом они разошлись. Сейчас мы общаемся, но я ему сразу сказала что отношений у нас не будет, только могу предложить секс. Он искренне раскаивается что так поступил со мной, что обижал, сейчас ничего не просит единственное говорит что хочет быть со мной, и то что очень любит, и все осознал. Я таких слов не говорю но мое поведение он видимо не правильно расценивает, я жизни с ним сейчас не представляю (точнее боюсь даже представить), так погулять, поговорить, что то к нему тянет но такой любви как раньше у меня к нему нет он просто растоптал те чувства которые я к нему испытывала, но прекращать наше общение я не хочу а он надеется что сможет вернуть меня. Сразу скажу родители наврятли его примут в нашу семью... Я изначально знала, что лучше меня он наврятли найдет, и то что он приползет рано или поздно я тоже знала. Вопрос в том, как же с ним поступить, как дать понять что его поезд уехал и кроме постели и общения нас ничего связывать не может, он говорит что пока я рядом он ни на кого и смотреть не будет он из таких мужчин которые могут перешагнуть через обнаженную суперпупермодель и при этом на нее не залезть. Я в отличии от него рассматриваю и других мужчин которые смогли бы мне составить достойную партию (правда пока таких нет))). А бывшему мужу по идеи семью надо создавать детей делать я этого дать ему не могу... Как поступить, мозг ему пудрить не хочу, но общаться хочу, что делать???

Анечка
#2

(прошу на правописание внимание не обращать, печатала очень быстро)

Эйва
#3

как много букав, не осилила ...

В бане
#4

вы это точно не придумали?

Анечка
#5

точно)

Гость
#6

Хотите общаться, общайтесь, в чем проблема-то? Тем более, что он такой человек, что через годик опять сбежит. Так что, кто кому мозги подрит, это еще большой вопрос.

Гость
#7

пУдрит *

Гость
#8

Первую жену он любит, а с вами зализывает раны. Не переживайте, больно вы ему не сделаете. Скорее всего ему и нужен только секс и общение.

чудовище
#9

если хотите дать понять, что поезд ушел, пркратите с ним общение навечно. Другого пути нет, никому ещё не удавалось и рыбку съесеть и ...сесть

Krasava
#10

8 +1000 Вообще лучше от него подальше держаться

гость
#11

да уж(((((

мы
#12

Рак по гороскопу сто пудов

Света
#13

Здравствуйте Анютка

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

А низя было в двух словах написать? Краткость она близкий родственник таланта, между прочим.

экса
#15

а мне понравилось "а я домашняя, свое уже отгуляла жизнь до его появления была бурная")))

Автор, это такой тип мужчин, которые всегда любят то, что им не принадлежит. Пока вы были вместе - он любил бывшую жену, не взирая на то, что Вы объективно лучше по всем пунктам, когда развелся с Вами и сошелся с ней - начал "любить" Вас. Может, Вам лестно осознавать, что Вы вся такая-растакая, "тратите" его время, даете ему один только секс, а он дико влюблен - это иллюзия, либо Ваша личная, либо Вы ее пытаетесь втюхать форумчанам. А он просто многократно использовал бывшую, Вас, и, как только решит, что Вы уже опять его, найдет еще дуру, чтобы иметь ее во все дыры, а что самое страшное - и в мозг. Я бы элементрано пожалела свое время на него расточать, ну, и, блин - как насчет капельки гордости? Он сбежал от Вас к тетеньке старше на 10 лет, а как пришел обратно, Вы уже и прыгнули под него, тем самым показывая, что за !3! года не нашли ничего достойнее хотя бы для секса? Мне было противно на Вашем месте.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А низя было в двух словах написать? Краткость она близкий родственник таланта, между прочим.

ну а тебя табуретка с дырочкой ждет ;-)))))

иди с ней пообщайся и расскажи как писать нужно на форумах

экса
#17

ой, сорри, не так прочитала про возраст))) Но смысл все-равно один и тот же)

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ну а тебя табуретка с дырочкой ждет ;-)))))

иди с ней пообщайся и расскажи как писать нужно на форумах

Это что секретный пароль или шифр какой? Моссад и Цру на соседних ветках, идите туда.

Ksyusha
#19

Автор, очень похоже, что вы пытаетесь обмануть саму себя, а не вашего мужа. И больно вы сделаете не ему, а себе. Будьте честны с собой в первую очередь. Вы не хотите его терять, надеетесь, что сексом и дружеским общением привяжите и измените его, что он станет вашим "принцем" и очень пожалеет, что не оценил свою принцессу. Возможно, он сделает вид, что все будет именно так, как вам хочется, но именно "сделает вид", т.е. притворится. Как долго люди могут притворяться? каждый по-разному, но не постоянно. Оно вам надо?

Эва
#20

Не понимаю, нафиг он вам нужен? для секса? Так плохо выглядите, что кроме него не с кем? :)))) Общение? О чем, о бывшей и о вашей прошлой жизни? В сад его, если не хотите ничего, другого пути нет.

8уй
#21

20. Эва сказала то что хотела сказать я:))))))))) нафиг он вам для секса?? неуж-то никто больше на вас не позарится:)) ужос

Гостья из будущего
#22

А секс и просто (?!) общение это разве не отношения? И привыкать к нему снова, все больше и больше, Вы тоже будете, автор. Ничего хорошего из отношений, которые строятся по принципу "все равно никого лучше нет на данный момент" не выходит. Так что думайте, нужно ли оно Вам...

настоящая кое-кто
#23

а мне понравился пассаж про "родители его не примут в нашу семью". Прямо посмеялась.

настоящая кое-кто
#24

а если по сабжу - автор, такой хвост рубить надо одним ударом. Если вы сейчас даже пойдете на "только секс", он начнет вам выносить мозг на тему "люблюдавайжениццо". Как только вы расслабитесь и сделаете шаг ему навстречу, он побежит к бывшей или еще какой бабе.

св
#25

А по моему, это он подло с Вами поступает :(

Шлите его по известному адресу, нервы дороже .

╧15
#26

Секс с ним уже подразумевает определённое развитие отношений. Так что, вероятно, вы пытаетесь обмануть саму себя.

Клюня
#27

Загадка. Сама не знает, что хочет.

Автор
#28
Клюня

Загадка. Сама не знает, что хочет.

Да понятно, чего хочет. Чтоб не бросал ) (с)

vss
#29

Анечка

Вот у меня точно такая ситуация. Потерял ее, любимую... У нее почти все чувства ко мне остыли. Я Вас и хочу спросить, а второй шанс Вы ему не дадите. Только второй, больше не надо. И я (он) исправлюсь, и все будет хорошо. Мы будем счастливы...

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы