Гость
Статьи
А прощать ли …

А прощать ли измену....

Я с мужчиной 5 лет. Сидит на сайтах. Я знаю,что он мне изменил с женщиной-заплатил ей за секс. Да и до этого искал...Говорят,что все изменяют...Прощать ли измену? Отношения будут уже не те.. Я то знаю про измену. Как живут женщины,которые это терпят???

Женщина
12 ответов
Последний — Перейти
Ариадна
#1

не все изменяют, так же как и не все женщины!!!! не прощать!

Гостья
#2

Ну в данном случае я бы точно от такого сбежала. Зачем тратить свою единственную жизнь на непонятно кого?

Другое дело, если бы вам было обоим за 40, с детьми и случайно "бес в ребро", потом полное покаяние и прочее, прочее, прочее. Тогда можно еще подумать... А тут... Даже думать нечего!

Женщина
#3

Детей нет...мне 28 ему 37....поняла...что от этого моя любовь к нему проходит. Тут вот в чем еще дело...В этот день умерла моя бабушка. Он знал-и изменил... Хотя этот факт смерти кого то не остановит...

Гость
#4
Женщина

Детей нет...мне 28 ему 37....поняла...что от этого моя любовь к нему проходит. Тут вот в чем еще дело...В этот день умерла моя бабушка. Он знал-и изменил... Хотя этот факт смерти кого то не остановит...

Да вы что! жесть какая!пинок под зад ему и шлите на *** такого мудака, вам всего 28, зачем вы даже думаете о том, стоит ли прощать, тем более на фоне таких событий. я считаю, это крайняя степень неуважения к вам

гостья
#5

не прощать!!!! зачем вам сто раз по одному и тому же кататься? он еще и еще это сделат. я была любовницей 6 лет....и со мной он спал и с другими когда ругался со мной, про жену я вообще его молчу....он ей я развожусь та под нож...вот и что делать такому мужику??только с ней сидеть и караулить...а я б на его месте в клинику отвела ее

Louise
#6

не прощать

мики
#7

Если у Вас за 5 лет не сложилось семьи - то мужчина и чувствует себя вполне свободно... Что Вы еще хотите??

#8

нет,в вашем случае не прощать

Гость
#9

Автор, очнитесь!!!

гостья 2
#10
Женщина

Детей нет...мне 28 ему 37....поняла...что от этого моя любовь к нему проходит. Тут вот в чем еще дело...В этот день умерла моя бабушка. Он знал-и изменил... Хотя этот факт смерти кого то не остановит...

Не буду оригинальной,но мой муж после похорон матери меня буквально насиловал.Вот так трансформировал горе в секс.Я не специалист,но думаю смерть ВаШих родственников вряд-ли подвигла его на измену,но секс за деньги-ЭТО не ИЗМЕНА.Чего-то в ВАС недобирает.

#11

херасе.не измена... а что это? это такой же тр@Х,ТОЛЬКО за деньги+инфекции....

#12

Вы в прекрасном возрасте для принятия любого решения: уже не девочка в розовых очках, через которые любая подлость видится невинной шалостью, но и не перестарок еще. Так что пошевелите мозгами и в собственной душе покопайтесь, решение придет. Главное думайте, о том, что именно сделает Вас счастливой. А мы тут люди посторонние, Вас не знаем, можем и ошибиться. Недавно прочла, что у каждого своя точка зрения о том, что лучше - быть правым или счастливым. Счастья Вам!

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем