Гость
Статьи
Мы НОРМАЛЬНАЯ …

Мы НОРМАЛЬНАЯ семья????

Дело в том, что мы постоянно кричим друг на друга, громко бегаем по квартире. Благо соседи у нас хорошие, ничего нам не говорят. Детей нет, просто боюсь, что в таких условиях вырастут дети ***, моя мама вообще в шоке от нашего поведения. Пробовали вести себя прилично, не получается. Мне 24, мужу 26. А как у вас в семьях??? И что посоветуете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Советую посетить уроки управления агрессией а дома носить толстые носки вместо тапок. Пожалейте соседей.

шклюлиг
#2

Если муж не идиот, обязан разводиться, конечно. Истеричка это навсегда.

ГостьЯ
#3

Дети *** вам действительно обеспечены. Это ненормально постоянно орать друг на друга... Но могу вас утешить! Нормальных семей, наверное, нет в принципе. У всех свои заморочки.

франция
#4

Итальянская семья :-)

Автор
#5
шклюлиг

Если муж не идиот, обязан разводиться, конечно. Истеричка это навсегда.

Но муж кричит еще громче меня!

Гость
#6

Нет, не нормальная)) Вам по 18-20 лет что ли, что вы не можете адекватно решить конфликты? Только ором. Мне искренне жаль ваших соседей, что им приходится терпеть таких придурков. Идите к психологу, учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ, а не орать по поводу и без.

#7

Если это - нормальная семья, я - Барбара Стрейзанд. Вам надо или мириться с таким вот бытом, или - разводиться. Дети противопоказаны.

Гость
#8

не заводите детей

чувак
#9

зато легко стресс снимать- поорали и все!

вы нашли друг друга !

#10

А зачем вы постоянно кричите друг на друга?

Я вообще ненавижу крики, просто ненавижу

#11

А потом будет нормально бить друг друга и швыряться сковородками)

#12

Про детей правильный совет, ничего хуже дл детей нет, чем когда родители друг на друга орут. У моей подруги до сих пор травма дества из-за этого, стоит на нее кому-нибудь повысить голос, она сразу сознание начинает терять, да и в целом много психологических проблем

Автор
#13

Тут дело даже наверное больше в муже, нет я ни в коем случае не оправдываю себя, просто у мужа такая работа, где он на всех подчиненных и сослуживцев кричит, и даже на женщин которые ему в матери гордиться. Как быть???, что делать???, если я начинаю не реагировать он меня может и ударить ( такое уже было ).

#14

все почему то говорят только про то что они орут, а то что они бегают по квартире, это нормально? представляю у меня бы соседи над головой бегали

Вика
#15

ну если это система- ругани, скандалы, и даже драки- это как-то неадекватно

Гостья
#16
франция

Итальянская семья :-)

Ничего в этом страшного нет. Темпераменты такие. Я в такой семье выросла, все друг друга любят, но чуть что: шум, гам, ругань до небес. Оторемся и все снова друг друга любят, уважают. Теперь боюсь с ребенком к родителям ездить, он к тишине привык (муж ругаться не умеет, а орать как резаная, не получая ответа, как-то глупо) как бы малой пугаться не начал нашей вороньей слободки :)))))

Гостья
#17

В добаление к моему посту 16. Просто до конца не дочитала сразу тему. Если рукоприкладство начинается, это уже не шутки и не нормально. Человек, способный поднять руку на того кто его слабее, на мой взгляд, заслуживает исключительно презрения. Какой же это, на фиг, муж и какая семья с таким ничтожеством!

Анна
#18
Автор

Тут дело даже наверное больше в муже, нет я ни в коем случае не оправдываю себя, просто у мужа такая работа, где он на всех подчиненных и сослуживцев кричит, и даже на женщин которые ему в матери гордиться. Как быть???, что делать???, если я начинаю не реагировать он меня может и ударить ( такое уже было ).

Это какая такая у мужа работа, где он на всех подчиненных и сослуживцев кричит, и на женщин которые ему в матери гордяться? А?

гость
#19
Автор

Тут дело даже наверное больше в муже, нет я ни в коем случае не оправдываю себя, просто у мужа такая работа, где он на всех подчиненных и сослуживцев кричит, и даже на женщин которые ему в матери гордиться. Как быть???, что делать???, если я начинаю не реагировать он меня может и ударить ( такое уже было ).

у вашего мужа серьезные проблемы с общением. Нет такой работы, где в порядке вещей на людей орать. Наступит день, ему этот ор боком выйдет. Касаемо ваших семейных отношений, так мало того, что соседи вас дебилами считают (поэтому и предпочитают не связываться), так если появится ребенок, неврозы, как минимум ему обеспечены. О том, что вас, как женщину муж не воспринимает, вам объяснять просто бесполезно. Задумайтесь о своем образе жизни, может что-то поменяете, хотя, как говорится, горбатого могила исправит...

#20

Он наверно в УФМС работает, только там по-моему такие психи обитают

Гость
#21

я вот тоже чуть что -ору,как резаная. а муж спокойный. долго ему обьясняла, когда верещу, это не значит, что злюсь или истерика. просто такой тип людей когда видит, что их не понимают, пытаются в такой (согласна, глупой)) форме донести до собеседника информацию или обратить на себя внимание. и вообще, даже когда рассказываю что то интересное, сильно повышаю голос. со стороны может показаться, что ругаюсь. но зато мы и радоваться мелочам можем так же бурно. в общем муж уже привык, и когда я тихо себя веду, переживает, что плохо себя чувствую или обиделась сильно)) правда смутно себе представляю, как бы жили, если и муж такой же был))

ядовитая фря
#22
Гость

......просто такой тип людей когда видит, что их не понимают, пытаются в такой (согласна, глупой)) форме донести до собеседника информацию или обратить на себя внимание......

а если не помогает, то нужно бить в голову тяжелыми предметами.... и тогда собеседник наверняка будет вас понимать и внимания к вам будет свех меры......хотя бы для того что бы увернуться......... :\

Нина
#23

ничего удивительного, мой муж с мамою своею как начнут что-то обсуждать, типа, куда лучше помидоры посадить, я ухожу, там такой ор, ***

я в семье другой воспитывалась, мне тяжело было сначала

муж меня "женской гимназией" обзывал:)

Автор, вы оба орете, топаете и бьётесь, ну и нормально, и дети у вас будут такими же:)

мама привыкнет, внуков уже подготовленной встретит

Любовь
#24

Знаете, я с первым мужем разошлась, что орала, потом рукопкикладством заниматься стали, думала все я поумнела и больше так себя вести не буду, со вторым тоже самое и итоге не понимание, не уважение, развод, разачарование. В итоге я думаю, что я не с кем не смогу ужиться(( Вот такой вот скверный нрав! Не измениться у вас нечего и никогда, готовы так всю жизнь прожить, флаг в руки, нет попрощайтесь.

Белая роза
#25

Ничто не совершенно в этом мире, Вы орёте и скандалите, у кого-то просто муж пьёт и рукоприкладство разводит, кто-то из дома ценное на наркотики выносит, кто-то вены режет и с балконов прыгает, наверно у Вас с мужем один темперамент на двоих. Ничего страшного в этом нет, дерётся? И Вы сдачи давайте, иначе правда рискуете страдать от домашнего насилия. все сталкиваются с проблемами, ни в коем случае не разводитесь,перебеситесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: