Гость
Статьи
Мы не семья????

Мы не семья????

Живу с мужем 2 года есть ребенок 1 годик.предисловие: у мужа первый брак был неудачным разошелся с женой большую часть нажитого оставила себе ремонт в квартире технику.машину ,дачу т е все что оформлено на ней . Я вступила брак имея автомобиль первое время дурила собирала монатки раза 2 и говорила что уеду к маме(но не уезжала)Возник вопрос о смене моего авто тк ему 6 лет.. на что сегодня вечером я узнала что О'К мы купим машину только оформим на моего папу и в случае развода я тебе отдам деньги те за которые ты продала машину!!!! Девочки я в шоке разве это семья в семье так поступают?!?!? ((((((((*** ну на самом деле я тоже не хочу остаться ни с чем.... но главное что дело не в машине а то что он не просто перестраховывается а практически уверен в нашем разводе....Как донести до мужа что так не правильно, что у нас все общее и вообще никогда в жизни мы не разойдемся..... Так обидно знаете я как очередная у него.....

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Ты задолбала со своей темой. Перечитай комментарии к прошлым, может с тридцатой попытки дойдет.

Алёнка
#2

Ощущение дежавю. Эта тема была пару дней назад

Гость
#3

Оформляйте машину на папу при условии что он напишет расписку на Ваши деньги. И в принципе это нормально в нынешнее времена оформлять свое кровно заработанное имущество на родителей.

Я3ВА
#4

Жена себе квартиру оставила, а вы где живете?

ишь
#5
Гость

Оформляйте машину на папу при условии что он напишет расписку на Ваши деньги. И в принципе это нормально в нынешнее времена оформлять свое кровно заработанное имущество на родителей.

А если на муженька кирпич (не дай Бог, конечно) упадет? Тогда папаня его отдаст Автору эти денежки? Скорее нет... Автор, на Вашем месте ВАМ нужно перестраховываться. Даже если Вы его убедите в том, что вы семья и т.д., ВАМ самой лучше перебдить.

55
#6

Нет, не семья. Если ваш муж так ставит вопрос, то он явно готов к разводу. В этой ситуации лучше развестись раньше. И в любом случае, никакой совместной собственности не приобретать. Знаем, плавали... Меня мой бывший ободрал как липку: сперва машину на маму, потом гараж на папу, через 8 лет:"моральное право ты имеешь, а юридическое - поди докажи."(точная цитата - никогда не забуду)

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема