Гость
Статьи
Мы семья, но мы не …

Мы семья, но мы не вместе. Я беременна.

Вот моя история. Мы вместе были примерно 3 года. Нам по 22 года. Я забеременела и сейчас на 7м месяце. В сентябре мы расстались. Мы живем в Шанхае. Учимся в одном университете и видимся практически каждый день. Он сказал что вместе мы не будем, но он будет помогать мне с ребенком. Иногла я думаю что лучше чтобы он совсем сбежал как многие мужчины, что бы я его никогда больше не видела. Но вот он здесь и со мной каждый день. Вчера был новый год и мы встречали его вместе. Он постоянно находится у меня дома, мы смотрим фильмы, готовим кушать. В больницу он каждый раз ходит со мной. Но ни секса ни поцелуев у нас нет. Он сказал что мы семья, но мы не пара. Я не могу представить себе как это? мне было бы проще совсем его не видеть. Но он продолжает приходить, продолжает звонить.

А мне тяжело от этого. Я же тоже не могу только о сбе думать сейчас, ребенку все равно нужен отец.

Что это с ним происходит? Как его понять? Как сделать так чтобы мы снова были вместе?

Victoria_VS
22 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

это шанхайско-университетский синдром. часто наблюдается у беременяшек.

Гость
#2

Господи, сколько козлов земля носит и женщины терпят.

#3

выгони его.. устроился кобелина. ты что инкубатор что ли? пожалей себя!

гость
#4

где твоя бошка, дуреха?

22 года, какая рань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5

мы семья, но мы не вместе... прикольно... потом будет следующий вариант, мы трахаемся, но мы не пара

Гость
#6

Отец моей дочери просто бросил нас. Без копейки. Но я в состоянии сама своего ребенка поднять. Вы решили рожать - похвально. Уважаю таких женщин.

Не гоните отца ребенка - его помощь вам понадобится. Материальная - первая необходимость. Кормить, одевать малыша, памперсы, крема, блендеры, детское питание. Второе - раз живете вместе, в дом будет таскать еду, ком услуги оплачивать, мусор выносить. Малыш+коляска+продукты ВЫ НЕ ЛОШАДЬ. А мужчина любящий вас приложится.

Victoria_VS
#7
Гость

Как вас занесло в Шанхай?

Вы там работаете, учитесь?

учусь. Он иностранец у меня, Из Колумбии

Злата
#8

Потом будет дружеский секс...

Надо сейчас расставлять все на свои места,либо вы вместе,либо нет!

Гость
#9

Такое нечеловеческое слово это-беременяшка(((

Гость
#10

Как вас занесло в Шанхай?

Вы там работаете, учитесь?

учусь. Он иностранец у меня, Из

Вот и хорошо. Совковый бы сбежал и ваши деньги прихватил бы.

#11

если он из Колумбии, тогда не парьтесь, там все так поступают. сначала делают ребенка а потом дружат.

Гость
#12

он китаец?

Гость
#13

а вы согласитесь с ним,секса типа ни-ни, потом сам будет умолять, гнать не нужно, ребенку нужен отец, да и одной сложно.

Гость
#14

а денежный вопрос вы как решаете? если не бросать учебу - то понадобится нянька. или возвращаться в россию с ребенком? родители все оплачивают, не вдаваясь в подробности?

ну, странный товарищ. я бы поинтересовалась, есть ли у него другая женщина. если да - то попросила бы больше не приходить наверное...

Гость
#15
Гость

ребенку нужен отец

нужен-то нужен, но она ж его не сама бросает... это он не хочет "быть парой".

а вообще фиг знает, может просто испугался ответственности и потом это у него отляжет. я не знаю, чужая душа потемки... надо вести себя прохладно - типа, пришел - спасибо, нет - ну ладно. и смотреть, что будет... и не спать с ним пока. типа, раз вы не пара - то секса нет значит.

СЖО
#16

У вас выхода нет - как пронять то, что он предлагает.

Помощь- это уже очень хорошо.

А вам сейчас просто непременно нужен секс?

Victoria_VS
#17
Гость

а денежный вопрос вы как решаете? если не бросать учебу - то понадобится нянька. или возвращаться в россию с ребенком? родители все оплачивают, не вдаваясь в подробности?

с финансами в семье проблем тьфу тьфу тьфу нет. Деньги на ребенка есть.

У него никого нет, иначе он бы не торчал со мной так много.

Victoria_VS
#18
СЖО

У вас выхода нет - как пронять то, что он предлагает.

Помощь- это уже очень хорошо.

А вам сейчас просто непременно нужен секс?

да дело не в сексе, мне эта странная дружба не нужна. Спали спали, забеременела и все теперь, дружить будем? бред какой-то

#19

19.Да, дебильные реалии наших дней.....!Будем дружить, ведь у нас ребенок, но мы не пара, ***!!

#20

***. лишь бы уйти от ответственности....Автор, принимайте помощь Вашего судака, и материальную, любую, играйте пока по его правилам - для Вас главное, родить и помощь на первых порах, юзайте его по полной, потом, как ребенок подрастет правила игры будете устанавливать - Вы, ибо он привяжется к ребенку, захочет секса итд и сразу станете парой и семьей, если захотите, конечно, если к тому времени не найдете другого мужчину...........

Вкусняшка
#21

Мужчины вообще не понятные существа. Как быть вместе, заняться сексом, быть в отношениях без обязательств - так это да. А как только начинаются заботы, проблемы- голову в землю, мол я не причем, я не хочу, я не готов. Сволочи!

Гость
#22

,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: