Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в соц. сети.

Понравился парень в соц. сети. У него на странице в альбоме есть фотография девушки (безумно красивая). Хочу ему написать, познакомиться, но боюсь, вдруг он с ней встречается…я буду выглядеть глупо.
Как думаете писать мне ему? Может это вообще фото сестры или родственницы...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
вв
#1

Глупее не написать.

Гость
#2

пиши, скажи миньетчица, наверняка клюнет.

Лал
#3

Не пиши, зачем парню такая не уверенная девушка?

мими
#5

а покажи его нам , оценим ее и его!!!!

Гость
#6

Пиши! Я написала)

Гостюша
#7

От! Вот и повод написать - напиши, че за красотка у него на фото - актрисулька какая-нибудь? Ну а там завяжется разговор. М ля, так и будешь сидеть до пенсии, раз стесняешься.

Лиска
#8

напиши, хоть пообщаетесь) я обычно пишу в сети) даже не просматриваю альбомы) только женат или свободен . так и напиши) что за красавица в альбоме? ) сестра?)

#9

Привет. Да вы себя накручиваете, что если он не один, то вы будете глупо выглядеть, если напишите ему. Там не написано, кто она. Мало ли кто. Пишите. А там видно будет) В разговоре все и узнаете.

автор
#10
denis_w

Привет. Да вы себя накручиваете, что если он не один, то вы будете глупо выглядеть, если напишите ему. Там не написано, кто она. Мало ли кто. Пишите. А там видно будет) В разговоре все и узнаете.

Знаю, что глупо это все. Фото не подписано. Но фотографии абы кого на страницы не выкладывают

Миранда
#10
автор

Знаю, что глупо это все. Фото не подписано. Но фотографии абы кого на страницы не выкладывают

Можно просто сказать что девушка на фото очень похожа на твою любимую певицу и типа спросить "ты ездил к ней на концерт? ",ответит кто это я думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: