Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в сети

Понравился очень парень в сети,он меня не знает и не видел,а я вот зашла на его страницу и влюбилась...)))подруга говорит напиши ему первая,а вдруг напишу или в друзья попрошусь а он отклонит или не ответит,и буду расстроенная сидеть.Подскажите девушки,как вы в таких ситуациях поступали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нюша бородач
#1

Я бы написала, а чего теряешь?

Автор
#2

вдруг не ответит!

кристина
#3

ну не ответит - забей.

Гость
#4

Автор напишите, только один раз. Не навязывайтесь. И если ответит то до потолка не скачите. У меня так было. Понравился парень на одном сайте, я всеми немыслимыми способами нашла его на сайте знакомств, оттуда написала, обменялись аськами, долго общались, потом я предложила встретиться, он в реале тоже классный был, но испугался моего напора))) и все!

Макс
#5

Я как-то после рыбалки весь в сети пьяный по городу шатался, почему то никому не понравился.

Гость
#6
Макс

Я как-то после рыбалки весь в сети пьяный по городу шатался, почему то никому не понравился.

печалька

Гость
#7

Я в таких случаях ставлю оценку на фото, не пишу,первая.Если те кто мне нравится,отреагировали,хотя бы поставили мне оценку.Просто пишу спасибо.А они либо отвечают либо нет. Но так и не навязчиво получается.И не один раз так знакомилась.А привет никогда не пишу,вдруг не ответят.А вот Спасибо)))Почти всегда срабатывает.

Ну или как то по другому ему маякните,на страничке,чтобы он вас заметил,захочет напишет.

Мне вчера очень красивый парень в приложении написал,уже познакомились Он первый написал как меня увидел.Так лучше когда они первые заметят и первые проявляют инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: