Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа приехали жить на лето, я против. Я права?

Мы живём за городом в своём. К нам приехала сестра моего мужа с мужем и ребёнком на всё лето. Я против. Муж сестры ведёт себя как хозяин. Я его выгнала, а он мне заявляет, что это не мой дом, а дом моего мужа и он будет слушать только его. Мой муж говорит что я не права. Выскажите своё мнение. Спасибо

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

а они вообще как приехали, по приглашению, или без оного? и кто приглашал, и какие у вас с мужем отношения, и чей дом, ваш, или родителей мужа - информации ноль.

alex
#2

да я бы тоже была против,ну ладно недели на две,но на все лето это слишком..

Лира
#3

всё зависит от позиции вашего мужа, если дом, в котором вы живёте, только его

=)настоящая
#4

"Мой муж говорит что я не права."

ну что тут сказать...

#5

Еще один коврик для ног....

Гость
#6

Щас выяснится, что муж вовсе не муж, а сожитель, и дом действительно его, а автор живет там на правах прислуги.

Хруф
#7

Они приехали и живут, как в гостях по системе "все включено"? Т.е. не готовят, не убирают за собой, продукты не покупают?

Перед приездом вы оговаривали с мужем прием гостей?

Vobla
#8

C мужем надо поговорить, а не с форума начинать.

Почему муж считает, что вы правы - вы, что в своем доме не хозяйка? Как давно замужем?

Наденька
#9

*** какая-то! Но в целом вы правы - ни пернуть ни голышом не походит все лето! и т.д. и т.п.

Гость
#10
Наденька

*** какая-то! Но в целом вы правы - ни пернуть ни голышом не походит все лето! и т.д. и т.п.

а вчем проблема? вы у себя дома. ведите себя как хотите. может гости пораньше и сбегут))

Виктория
#11

а самого мужа не напрягает это-пусть и родственники, но целое лето-это огромный срок под одной крышей

Киска
#12

С таким мужем я бы не стала жить,не знаю как вы это терпите-но это в случае если дом действительно общий-и заработан вами обоими..

yasemin
#13

a rodstvennikam ne stidno hozyevam mozg eb....t celoe leto? ya vas ponimayu...u moego muzha sestra priezhaet dnej na 10 i vsegda pomogaet mne i na kuhne i vezde, otstaivajte svoyu tochku zreniya...

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы