Гость
Статьи
Муж - глава семьи или …

Муж - глава семьи или тиран в доме?

У меня такая оказия. Первый муж бросил с двумя маленькими детьми, ушел к любовнице. Я была в полном шоке, любила и не подозревала до последнего. С детьми помогали родители, бывший вообще перестал приходить, новая жизнь затенула. Только деньги по решению суда переводил, и все. Я пару лет одна помучилась, вижу - не тяну я детей одна, да и детям по-любому отец нужен. А из себя я ничего особенного в тот момент не представляла, внешне - очень посредственная, после родов с лишним весом, особых увлечений кроме семьи нет. Тридцатник. Двое детей. Занялась спортом, похудела, нашла хорошую работу, пошла на курсы всякие.

СчастливаяЯ?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

.. и встретила ЕГО. вопрос вот в чем: он, подлец, норовит меня под себя перекроить, повывает голос, стал домашним тираном. хотя - как отчим-отец неплох... нужно ли мне это вообще?

Елена
#2

Груша всегда успевает быстрей всех))

#3
Груша

.. и встретила ЕГО. вопрос вот в чем: он, подлец, норовит меня под себя перекроить, повывает голос, стал домашним тираном. хотя - как отчим-отец неплох... нужно ли мне это вообще?

нее ;-)))

а он начал детей воспитывать,а так как она жила и воспитывала их сама,не понимают его методику ;-)

#4
Елена

Груша всегда успевает быстрей всех))

мне первой на проверку и одобрение присылают ))

баба кузя
#5

Автор, посмотрите в словаре значение слова "оказия" - пригодится на будущее. В Вашем рассказе это слово как "не пришей кобыле хвост"

Рожденная змеей
#6

Здесь каждый должен сам придумать окончание? Мне как-то больше нравятся хэппи-энды)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Фраза "пошла на курсы всякие", подразумевает что до самих курсов так и не дошла???

Мужчина хозяин в доме, тиран, сатрап, эксплуататор и рабовладелец и это замечательно. Любая женщина будет счастлива в такой семье, если бы не ее гордыня. Гордыню нужно подавить усилием воли, но многие женщины безвольные тряпки и гордыня над ними властвует.

Рожденная змеей
#8
ЧелЛов ? ? ?

Мужчина хозяин в доме, тиран, сатрап, эксплуататор и рабовладелец и это замечательно. Любая женщина будет счастлива в такой семье, если бы не ее гордыня. Гордыню нужно подавить усилием воли, но многие женщины безвольные тряпки и гордыня над ними властвует.

У меня от Ваших постов ощущение, что Вы немножко не в себе. Я понимаю, что Вы так шутите, но это очень однообразно и нудно. Изо дня в день одно и то же, как заезженная пластинка.

Гость
#9

И чего дальше-то было? Автор, дописывать будете?

Гость
#10

автора муж застукал за компом

Olesechek
#11
ЧелЛов ? ? ?

Фраза "пошла на курсы всякие", подразумевает что до самих курсов так и не дошла???



Мужчина хозяин в доме, тиран, сатрап, эксплуататор и рабовладелец и это замечательно. Любая женщина будет счастлива в такой семье, если бы не ее гордыня. Гордыню нужно подавить усилием воли, но многие женщины безвольные тряпки и гордыня над ними властвует.

Да пшел ты..

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем