Гость
Статьи
как сказать мужу, что …

как сказать мужу, что не удовлетворяет?

узнала, что муж гуляет-давно,5 лет назад.Постепенно остывала к нему,и вот уже два года замечаю, что есть кто-то постоянный-но явно только для секса.По психологическим причинам перестала испытывать оргазм.Он отрицает все и дорожит семьей.Сказать ли ему прямо, что не удовлетворяет совсем или завести любовника?Раньше, буквально год назад, все было хорошо в постели, но отношения испорчены и я боюсь, что он поймет это однозначно-попробовала кого-то другого и понравилось больше.... Семью рушить не хочу по многим причинам.Как вы справились с этим, если отношения не ахти? Предложите конкретно форму, как сказать, чтоб не обидеть, но чтоб понял? Думаю, что постоянная связь возникла не случайно, муж видит, что оргазмы симулированные, кому это понравится? Мне 43, ему 48

приму все советы!!!
45 ответов
Последний — Перейти
Ля Уева
#1

Ну так и сказать: "как вспомню милый, что ты трахал Галю, так весь оргазм псу под хвост!" Нехер было гулять 5 лет назад. Раз семью рушить не хочет, то пусть старается и "коготодлясекса" пусть бросает. Вообще странная вы какая-то. Муж гуляет, она недотраханная, да еще и с комплексом вины. Потрясающе.

Крыша едет
#2

Так прямо и сказать. Пусть старается, раз семьей дорожит.

матрена
#3

Женщины я вам удивляюсь! 5 лет! Научитесь себя любить и Вас полюбят. Я понимаю привыкла, возраст и т.п. По мне так прямо и скажи: милый у нас свободная любовь, не в обиду - ты спи там, а как- нибудь здесь. И еще, чувствуете за собой вину? Да ему по барабану есть у вас оргазм или нет. Ему там хорошо вот и связь на стороне постоянная. Развод - мой вердикт.

Таранька
#4

это уже не семья а *** какая-то

Таранька
#5

пинком по мудям ему козлу, вот и все объяснения. Как можно так себя не уважать. Как вообще можно лечь в койку с такой скотиной. Вот поэтому муж и гуляет, потому-что вы размазня. Не дорожит он вами, спуститесь на землю. И потерять не боится иначе бы головы в другую сторону не повернул.

Таранька
#6

Ещё обидеть боится. Автор вы - чудо

Гость
#7

Как сказать? Прямо.

Из прямого эфира
#8

автор, да Бог с Вами, почему Вы испытываете неловкость. Зачем Вам с ним полноценный секс. Занимайтесь этим на стороне в свое удовольствие. Ваш муж это заслужил вполне. Не вам горевать, у него вообще скоро стоять не будет, здесь уж вы по полной программе отыграетесь

Lumi
#9

Чего уж проще: перестаньте симулировать оргазмы!

А что сказать-то боитесь? Возмутится, что, мол, пол-Москвы удовлетворяет, а одной не угодил?

приму все советы!!!!
#10

нет ничего проще сказать, что я себя не уважаю....Все не так и он меня уважает, я уверена в этом. Просто я думаю, у него синдром начала конца, возраст и явное ослабление эрекции-вот и доказывает себе самому-на молодую угодить легче, я так думаю.Любовник-это разумно, я думаю...

Гость
#11

что все привязались: развод, развод.Можно подумать не все знают. что женщина оргазм получает головой, правда если мужик не дурак то с головой он справится.А автору я бы посоветовала устроить истерику по поводу : жизнь под хвост -уже 42 , а удовлетворения нет и наврядли будет.Если сыграет првильно, то все будет замечательно.

приму все советы!!!!
#12
матрена

Женщины я вам удивляюсь! 5 лет! Научитесь себя любить и Вас полюбят. Я понимаю привыкла, возраст и т.п. По мне так прямо и скажи: милый у нас свободная любовь, не в обиду - ты спи там, а как- нибудь здесь. И еще, чувствуете за собой вину? Да ему по барабану есть у вас оргазм или нет. Ему там хорошо вот и связь на стороне постоянная. Развод - мой вердикт.

И ему не по барабану-старается, как может, ну нельзя же мужику сказать-что не старайся-мне все равно пофиг, причина психологическая..Все-таки это моя проблема, это я себя так настроила.

приму все советы!!!!
#13
Гость

что все привязались: развод, развод.Можно подумать не все знают. что женщина оргазм получает головой, правда если мужик не дурак то с головой он справится.А автору я бы посоветовала устроить истерику по поводу : жизнь под хвост -уже 42 , а удовлетворения нет и наврядли будет.Если сыграет првильно, то все будет замечательно.

истерика не поможет, выше себя он не прыгнет, да и как любовник он всегда был на высоте

Гость
#14

Уфф, автор, да вы послушайте себя: "это моя проблема, это я себя так настроила".

Просто нет слов. Он вам изменяет, а вы считаете это нормальным. Непонятно только в чем ваши сомнения по поводу завести вам любовника или нет? Или вы считаете, что ему можно, а вам нельзя? Ну тогда оденьте паранджу, ампутируйте себе клитор, сидите дома и ждите, когда ваш господин вас соизволит вы8бать, совершенно не заботясь о том, приятно это вам или нет.

Это ж надо, так себя не уважать, тьфу.

приму все советы!!!!
#15

хочу добавить, что мои близкие подруги, которые в курсе всего, считают, что проблема во мне-всю жизнь мужик был нужен, а сейчас чуть в постели не то-пинком ему под зад?Это возраст-пройдет, перебесится, а мне советуют ничего не выяснять, симулировать дальше, а для души --любовник.Я востребована мужчинами, найти не проблема.

приму все советы!!!!
#16

хочу добавить, что мои близкие подруги, которые в курсе всего, считают, что проблема во мне-всю жизнь мужик был нужен, а сейчас чуть в постели не то-пинком ему под зад?Это возраст-пройдет, перебесится, а мне советуют ничего не выяснять, симулировать дальше, а для души --любовник.Я востребована мужчинами, найти не проблема.

приму все советы!!!!
#17
Гость

Уфф, автор, да вы послушайте себя: "это моя проблема, это я себя так настроила".



Просто нет слов. Он вам изменяет, а вы считаете это нормальным. Непонятно только в чем ваши сомнения по поводу завести вам любовника или нет? Или вы считаете, что ему можно, а вам нельзя? Ну тогда оденьте паранджу, ампутируйте себе клитор, сидите дома и ждите, когда ваш господин вас соизволит вы8бать, совершенно не заботясь о том, приятно это вам или нет.



Это ж надо, так себя не уважать, тьфу.

я не считаю, что мне нельзя, и не сижу и не жду, когда придет и вы..бет, он сам регулярно меня хочет-раза 2 в неделю-я думаю, это нормально в его возрасте.

Гость
#18

Знаете, автор, я раз пять прочитала ваш верхний пост, силясь понять вас. Но безуспешно. Я не могу понять вас никак. Чего именно вы хотите от мужа? Чтобы стал удовлетворять? Для этого он должен понять, что именно вас не устраивает. К примеру, у вас эрогенная зона за ухом, а он двадцать лет гладит вам коленку. Или причина вашего "неудовлетворения" в том, что вам противно принимать его конец, необсохший после другой женщины?

Если причина вашего охлаждения - его измены, значит тут опять два варианта. Либо его измены - это лишь ваши фантазии, и в таком случае чего вы хотите от него? Чтобы он сделал (что?) что-то, после чего вам перестанет это казаться? Либо измены реальны и тогда он должен сделать что-то (что?) чтобы вам перестало быть противно ложиться в постель с человеком, который отлизывает другой тетке?

И еще вопрос. Если он понимает, что оргазмы симулированные, зачем вы продолжаете их симулировать? Вот это мне вообще никак непонятно.

#19

Автор! Никак не говорить.

Зачем вам оргазм? Вы же и так себя с говнищем смешали, прощая все его измены. Ну и в постели уж потерпите, от вас не убудет.

***! Я поражаюсь с наших баб! Насколько нужно СЕБЯ не любить, что бы в такой ситуации еще думать, как бы так поделикатней сказать, что нет оргазма. ***!

приму все советы!!!!
#20
Гость

Знаете, автор, я раз пять прочитала ваш верхний пост, силясь понять вас. Но безуспешно. Я не могу понять вас никак. Чего именно вы хотите от мужа? Чтобы стал удовлетворять? Для этого он должен понять, что именно вас не устраивает. К примеру, у вас эрогенная зона за ухом, а он двадцать лет гладит вам коленку. Или причина вашего "неудовлетворения" в том, что вам противно принимать его конец, необсохший после другой женщины?



Если причина вашего охлаждения - его измены, значит тут опять два варианта. Либо его измены - это лишь ваши фантазии, и в таком случае чего вы хотите от него? Чтобы он сделал (что?) что-то, после чего вам перестанет это казаться? Либо измены реальны и тогда он должен сделать что-то (что?) чтобы вам перестало быть противно ложиться в постель с человеком, который отлизывает другой тетке?измены реальные и вы совершенно правильно поняли, что мне противно с ним после другой...Чтобы отказаться от этой другой-надо для начала признать измену, но он этого не делает...Почему?Или сказать-не откажусь от нее-решай сама, что дальше.А что оргазмы все симулированные-думаю, что не знает...



И еще вопрос. Если он понимает, что оргазмы симулированные, зачем вы продолжаете их симулировать? Вот это мне вообще никак непонятно.

марьванна
#21

--- я боюсь, что он поймет это однозначно-попробовала кого-то другого и понравилось больше.... ---

а почему так мужа боитесь?

Гость
#22

Да, и зачем думать о том, сказать или не сказать о том, о чем он и так знает? Автор?

Оргазмы симулирую. Он об этом знает. Как ему поделикатнее об этом сказать?

Чего вы от мужа хотите-то?

Ну вот не пойму я никак. А уж ваш муж, наверно, и подавно.

приму все советы!!!
#23
марьванна

--- я боюсь, что он поймет это однозначно-попробовала кого-то другого и понравилось больше.... ---



а почему так мужа боитесь?

не боюсь-не хочу терять, редко какой мужчина пойдет к подруге своей жены просить совета как наладить отношения, если ему наплевать на все.И он меня терять не хочет!!!Поэтому и пошел за советом к моей подруге-ну, естественно, она ему причину не сказала, просто убедила его, что развода я не хочу и никого у меня нет...

Кузька
#24

автор, вы такая убогая *** и тряпка половая, что вот реально даже советовать ничего не охота.правильно тут написали, вы смешали себя гомном. не рыпайтесь и терпите дальше. анус ему вылижите, минетик на необсохший член. не забудьте тапки ему в зубах носить. "он меня уважает" ***. ага, и любит он тебя и на руках носит. просто ему пох на тебя и с другими спит, а так любовь конечно

#25
приму все советы!!!

не боюсь-не хочу терять, редко какой мужчина пойдет к подруге своей жены просить совета как наладить отношения, если ему наплевать на все.И он меня терять не хочет!!!Поэтому и пошел за советом к моей подруге-ну, естественно, она ему причину не сказала, просто убедила его, что развода я не хочу и никого у меня нет...

Нет слов!

Автор! Вы не обижайтесь, ради Бога. Но вы великовозрастная дура.

Кузька
#26

ирис, она не обидиться. она и так как *** сеьбя ведёт. не перживайте. если уж она после измен мужа верит в его верность и любовь неземную и боиться его обидеть, она на ваш пост не обидиться. щас вам будет ответ "нет, мы друг друга любим, просто он вот такой, но он бедненький страдает и пытаеться нашу любовь спасти"

Гость
#27

***, разводко, что ль опять? Или правда такие дуры бывают?

Гость
#28

Не, ну хотя, могут быть, конечно, "обстоятельства". Автор, "Семью рушить не хочу по многим причинам" - озвучьте, плиз, хотя бы три причины. А то сейчас выяснится, что автор или мусульманка ортодоксальная, или прислуга в доме, или еще че-нить. Знаете, девочки, от сумы и тюрьмы, как говорицца...

#29
Гость

Не, ну хотя, могут быть, конечно, "обстоятельства". Автор, "Семью рушить не хочу по многим причинам" - озвучьте, плиз, хотя бы три причины. А то сейчас выяснится, что автор или мусульманка ортодоксальная, или прислуга в доме, или еще че-нить. Знаете, девочки, от сумы и тюрьмы, как говорицца...

И так все понятно. Ей 42 года, есть дети. Боится, что больше уже никого не встретит. Вот и держится за ***. Настолько крепко, что готова этим *** делиться с другими, лишь бы не сбежал.

Ну и еще в довесок, может быть устраивает ЗРЯплата мужа.

БАБА
#30

Автор - ***. Куда проще сказать, что мне противно тебя принимать после другой бабы и ни о каких оргазмах после измен речи быть не может. А они с мужем театр устроили - она стимулирует, он знает этом и тоже делает вид, что не догадывается, она знает, что он догадывается о ее симуляциях и продолжает симулировать оргазм. *** - ипанутое семейство!!! А жена так вообще курица, еще и вину за собой чувствует, как бы ранимого кабеля не обидеть, ведь старается... А вы подумайте, как он с другой бабой так же старается...

Гость
#31
БАБА

Автор - ***. Куда проще сказать, что мне противно тебя принимать после другой бабы и ни о каких оргазмах после измен речи быть не может. А они с мужем театр устроили - она стимулирует, он знает этом и тоже делает вид, что не догадывается, она знает, что он догадывается о ее симуляциях и продолжает симулировать оргазм. *** - ипанутое семейство!!! А жена так вообще курица, еще и вину за собой чувствует, как бы ранимого кабеля не обидеть, ведь старается... А вы подумайте, как он с другой бабой так же старается...

абсолютно ничьи советы меня не задевают, а вот в вашем есть правда-скажу, что спать с ним больше не намерена-если нужна, бросит связь на стороне, если нет, может, и разведусь.всем спасибо, отпишусь позже о результатах

Гость
#32
Ирис

И так все понятно. Ей 42 года, есть дети. Боится, что больше уже никого не встретит. Вот и держится за ***. Настолько крепко, что готова этим *** делиться с другими, лишь бы не сбежал. да,и детей трое, и он не наглеет, скрывает как может, только вот за 23 года совместной жизни слишком хорошо друг-друга знаем, и деньги его устраивают и моя машина и отдых за границей и его отличные отцовские качества.Давайте не кривить душой-очень ли легко найти нового устраивающего мужа(не ***!!!) в 43 года?

Ну и еще в довесок, может быть устраивает ЗРЯплата мужа.

#33

А есть ли у мужа связь на стороне? Доказательств у вас нет, а сами уже изменяли.

Гость
#34
Bumt

А есть ли у мужа связь на стороне? Доказательств у вас нет, а сами уже изменяли.

если вы-мужчина, то может с вами конструктивно поговорить получится.... Изменяют все-и вы это прекрасно знаете,тем более если стаж семейн жизни большой.Доказательств нет-как в передаче брачное чтиво.Но косвенных полно-короче,я в этом уверена

#35

Косвенные доказательство, тоже самое что бросить монетку.

- Fifty on fifty.

Ничего они не доказывают и сотня косвенных доказательств не стоят одного прямого.

Гость
#36
Bumt

Косвенные доказательство, тоже самое что бросить монетку.

- Fifty on fifty.

Ничего они не доказывают и сотня косвенных доказательств не стоят одного прямого.

А если предьявить одно прямое-это что-нибудь изменит, как вы думаете?

Гость
#37
Гость

BumtКосвенные доказательство, тоже самое что бросить монетку.

- Fifty on fifty.

Ничего они не доказывают и сотня косвенных доказательств не стоят одного прямого.А если предьявить одно прямое-это что-нибудь изменит, как вы думаете?

всмысле заставит сделать выбор? Или хотя бы обьясниться без тупых отмазок?

#38
Гость

ГостьBumtКосвенные доказательство, тоже самое что бросить монетку.

- Fifty on fifty.

Ничего они не доказывают и сотня косвенных доказательств не стоят одного прямого.



А если предьявить одно прямое-это что-нибудь изменит, как вы думаете?всмысле заставит сделать выбор? Или хотя бы обьясниться без тупых отмазок?

ДлЯ тех целей, что вы заявили, всё сойдёт. Даже полное отсутствие любых доказательств. Всё зависти только от его личности, а не от наличия доказательств.

гость
#39

Автор,вам бы дучше думать,что есть и другие мужчины,и они могут быть намного лучше вашего козла

Гость
#40

не надо автору ничего советовать, разве не видно что она неадекватная. пусть живет как хочет.

вот это да
#41

ваш муженек отлично пристроился. он гуляет, а вы боитесь его"обидеть". нет слов. автор-отсутствие мозгов в вашей ситуации тоже счастье.

габриэль
#42

я поражаюсь над советами. люди каторые даже незнают что такое семья что такое этика секса и что такое любовь больше в духовном понимании осмеливаются давать советы и оскорбляют .все такие умные правельные гармоничные духовноразвитые люди .что за строчками я вижу страхи и корысть или просто принебрежение .одумайтесь веть на данный момент как вы считаете на вас пробу негде ставить а прийдет время и вы поймете что ничего вы в этой жизни толком и незнали .учится учится и учится благо почва для этого есть всем любви и гармонии

Анастасия
#43
Ля Уева

Ну так и сказать: "как вспомню милый, что ты трахал Галю, так весь оргазм псу под хвост!" Нехер было гулять 5 лет назад. Раз семью рушить не хочет, то пусть старается и "коготодлясекса" пусть бросает. Вообще странная вы какая-то. Муж гуляет, она недотраханная, да еще и с комплексом вины. Потрясающе.

Анастасия
#44
Крыша едет

Так прямо и сказать. Пусть старается, раз семьей дорожит.

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - dolgomanss.tk

Женщина описывала такую же ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Гость
#45

Семья уже развалена.Что тут можно сохранить?

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем