Гость
Статьи
Вы когда нибудь жалели …

Вы когда нибудь жалели о разводе с мужем???

Вы когда нибудь жалели о разводе с мужем??? Или о том что вас бросили, или вы бросили кого нибудь а потом жалели??? Расскажите пожалуйста.

Чистюля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что ни одна женщина НИКОГДА не признается, что она жалеет о разводе с мужем))).

Кошечка
#2

вроде не жалела сильно, но иногда хорошие времена вспоминаю) может это жалость?:) хотя тут же вспоминаешь плохое и все))

Чижик
#3

Чистюля, так чем у вас с мужем история закончилась? Он уехал?

Гость
#4

я жалею, очень((( не стоило доводить до развода

Гость
#5

Я жалела, что вообще за него замуж пошла. Это было ошибкой.

любимая
#6

да, жалею. жалею, что просрала настоящую любовь. немного терпения и все стало бы нормально...хотя пропало доверие, а без доверия сложно

Гость
#7

Я сейчас развожусь. А жалею о том, что не сделала этого раньше.

Дочь пролетария
#8

Жалею свои годы молодые, а о нём- нет.

Petra
#9

Я пожалела только о том что вообще вышла за него и решила ребенка родить. Сразу после совместных родов он сел рядом, буквально после 5 минут как только малыша мне на грудь положили и стал ныть что он устал и хочет спать. Больше как мужчину я его не воспринимала. Ушла буквально месяц назад, тяжело но на душе только чувство радости и облегчения.

Дочь пролетария
#10

Даже задумалась...вот это всё -бросил, бросила. Такая всё это фигня. Какая разница кто кого бросал, надо зрить в корень- если такое произошло- значит вам не по пути...так что и париться нечего.

Мдаааа...
#11
Дочь пролетария

Даже задумалась...вот это всё -бросил, бросила. Такая всё это фигня. Какая разница кто кого бросал, надо зрить в корень- если такое произошло- значит вам не по пути...так что и париться нечего.

Ты дочь пролетария который пролетел?

Гость
#12

НЕТ

Apple
#13

Ни капли не жалею, я сейчас счастливее, чем с первым мужем!

Гость
#14

А какой прок жалеть? Надо успокаиваться и жить дальше. Если развелись, значит не было смысла жить дальше вместе, особенно, если муж погуливал. Это не простится в душе никогда, будет сидеть занозой. Хорошее надо взять с собой, это же история нашей жизни, а всю грязь оставить "за бортом" и не чесать этот гондурас. Конечно, если без конца смаковать все подробности, то забываться будет долго и мучительно, а если усилием воли запретить себе все воспоминания, то забудется быстро. Жизнь не стоит на месте и повседневные заботы делают своё дело.

Гость
#15

14 +100

Чистюля
#16
Чижик

Чистюля, так чем у вас с мужем история закончилась? Он уехал?

Пока не уехал, но все еще собирается, я конечно поеду с ним, если будет плохо, то мне есть куда вернуться.

Чистюля
#17

Я спрашивала, т.к. иногда бывают такие ситуации, когда в семье тяжелое время ( ну денег например нет или еще какие проблемы ), и люди начинаю совершать глупости от как им кажется безысходности, муж например не выдерживает или жена, и дело кончается разводом. А потом, кто затеял, бывает жалеет.....

Гость
#18
Чистюля

Я спрашивала, т.к. иногда бывают такие ситуации, когда в семье тяжелое время ( ну денег например нет или еще какие проблемы ), и люди начинаю совершать глупости от как им кажется безысходности, муж например не выдерживает или жена, и дело кончается разводом. А потом, кто затеял, бывает жалеет.....

Вот именно, что глупости. Это всё от нашей неграмотности, бескультурья, недалёкого ума и непомерной гордыни. Надо прощать друг другу всё, за исключением блуда. Вернее, это, в идеале, тоже надо прощать, но тут уж по силам. А мы не прощаем никому и ничего, а потом жалеем о содеянном. Вот отсюда и депрессии, и хронические недуги и другие "радости". Семь раз отмерь, а потом отложи в долгий ящик и не порти вещь.

Чижик
#19

Чистюля держитесь, но сама не оказывайте помощи в переезде, не поднимайте эту тему. Надеюсь, он передумает, у него видими просто нервы сдали, потерпите.

Светлана
#20

Мой муж и погуливал, и денег домой не приносил, мать слушал как школьник, ничего не хотел делать, друзья, отдых для него были всегда на первом плане... мы прожили почти 2 года и развелись.. Прошел год после развода. Жалеть вроди бы не о чем, а я жалею.. просто люблю его.. Все ему простила, просто в тот момент не сдержалась.. но он сразу согласился на развод. Через месяц женился на девушке 32 лет (мне 24) и продолжает жить так же, как жил со мной... Помогите избавиться от этой зависимости! Я уже очень устала.. Всех сравниваю с ним, все меня уже ругают и говорят, что я дура что еще вспоминаю его...

Гость
#21

[quote="Светлана"]Мой муж и погуливал, и денег домой не приносил, мать слушал как школьник, ничего не хотел делать,

он просто альфонс, та девушка замуж оч хотела (32 года!!!), ей можно посочувствовать, с таким мужем, а ваши чувства должны проийти со временем, вы правильно сделали, что развелись, он вас только вниз тянул, нужно забыть его. Есть достойные парни и вы такого встретите, но нужно выбросить старое, это нужно сделать!!!

Marusia
#22
Гость

Вот именно, что глупости. Это всё от нашей неграмотности, бескультурья, недалёкого ума и непомерной гордыни. Надо прощать друг другу всё, за исключением блуда. Вернее, это, в идеале, тоже надо прощать, но тут уж по силам. А мы не прощаем никому и ничего, а потом жалеем о содеянном. Вот отсюда и депрессии, и хронические недуги и другие "радости". Семь раз отмерь, а потом отложи в долгий ящик и не порти вещь.

А как на счёт сиряков и оскорблений???

Oleko
#23

Муж, жена, общество кто? Кто в итоге ответить своей совести за эгоизм, гордыню, черствость. Муж, который не смог, как телепат, понять жену. Жена, которая, свою гордыню удовлетворила, а житейской мудрости не нажила. Вот бы садовник так сад выращивал. Получил бы урожай когда-нибудь? Женщины вырождаются. Пьют, курят, ведут себя непотребно, рожают больных детей, нередко ленивы без меры. Кого любить? Ту у которой на лбу написано, "ИЩУ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ". Какой смысл мужу, чувствуя это, растить такой "сад", где, что не делай, а во всем червоточинка! Нет в Вас ни души ни духовности. Амбиции, барахло, иллюзии- пустышки Вы, рано или позже это вылазит из Вас. А мужья, лишь средство для достижения целей. Желаю Вам испытаний, горя, чтоб научились жизнь ценить за то, что она есть.

Гость
#24

Привет всем я вышла замуж два года назад у мужа жила 3 или 4 месяца а потом нас прогнали,потом жили у его брата и оттуда жена брата как бы недовольна была,и от туда ушли, жили с моеи мамои. Когда была беремена его родные вообще не помагали даже после рождения ребенка нам не помагали не звонили . Мы с мужем жили отдельно нам кроме моих родных ни кто не приходил. Муж начал гулять к другим ходить я так любила прощала и в этоги он прогнал меня ночью без денег с больнои дочькаи . Патом я его сама просила забрать из дома родителеи но он не приходил пять днеи ждала и потом пошла собирать вещи но прежде чем уити спросила нужны ли мы ему он ответил нет и я ушла. Ждала ждала не пришол он, сказав прити самим я подала на развод теперь он просит простить хотя у меня уже нет к нему чувств и он ни когда не говорил мне теплых слов и не уделял внемания теперь вот думаю чтож мне делать скажите???????

Гость
#25
Гость

Привет всем я вышла замуж два года назад у мужа жила 3 или 4 месяца а потом нас прогнали,потом жили у его брата и оттуда жена брата как бы недовольна была,и от туда ушли, жили с моеи мамои. Когда была беремена его родные вообще не помагали даже после рождения ребенка нам не помагали не звонили . Мы с мужем жили отдельно нам кроме моих родных ни кто не приходил. Муж начал гулять к другим ходить я так любила прощала и в этоги он прогнал меня ночью без денег с больнои дочькаи . Патом я его сама просила забрать из дома родителеи но он не приходил пять днеи ждала и потом пошла собирать вещи но прежде чем уити спросила нужны ли мы ему он ответил нет и я ушла. Ждала ждала не пришол он, сказав прити самим я подала на развод теперь он просит простить хотя у меня уже нет к нему чувств и он ни когда не говорил мне теплых слов и не уделял внемания теперь вот думаю чтож мне делать скажите???????

выф уже приняли правильное решение,что хотите услышать? что кто-то с кажет вернуться? врядли.не унижайтесь!

Гость
#26
Гость

Привет всем я вышла замуж два года назад у мужа жила 3 или 4 месяца а потом нас прогнали,потом жили у его брата и оттуда жена брата как бы недовольна была,и от туда ушли, жили с моеи мамои. Когда была беремена его родные вообще не помагали даже после рождения ребенка нам не помагали не звонили . Мы с мужем жили отдельно нам кроме моих родных ни кто не приходил. Муж начал гулять к другим ходить я так любила прощала и в этоги он прогнал меня ночью без денег с больнои дочькаи . Патом я его сама просила забрать из дома родителеи но он не приходил пять днеи ждала и потом пошла собирать вещи но прежде чем уити спросила нужны ли мы ему он ответил нет и я ушла. Ждала ждала не пришол он, сказав прити самим я подала на развод теперь он просит простить хотя у меня уже нет к нему чувств и он ни когда не говорил мне теплых слов и не уделял внемания теперь вот думаю чтож мне делать скажите???????

вы добрая
встретите мужчину ,который вас будет любить и помогать во всеми

Гость
#27
Гость

Привет всем я вышла замуж два года назад у мужа жила 3 или 4 месяца а потом нас прогнали,потом жили у его брата и оттуда жена брата как бы недовольна была,и от туда ушли, жили с моеи мамои. Когда была беремена его родные вообще не помагали даже после рождения ребенка нам не помагали не звонили . Мы с мужем жили отдельно нам кроме моих родных ни кто не приходил. Муж начал гулять к другим ходить я так любила прощала и в этоги он прогнал меня ночью без денег с больнои дочькаи . Патом я его сама просила забрать из дома родителеи но он не приходил пять днеи ждала и потом пошла собирать вещи но прежде чем уити спросила нужны ли мы ему он ответил нет и я ушла. Ждала ждала не пришол он, сказав прити самим я подала на развод теперь он просит простить хотя у меня уже нет к нему чувств и он ни когда не говорил мне теплых слов и не уделял внемания теперь вот думаю чтож мне делать скажите???????

Может вам стоило бы с начала школу закончить,прежде чем ***** всякую писать тут.

Анжелика
#28
Гость

Я сейчас развожусь. А жалею о том, что не сделала этого раньше.

Гость
#28
Гость

Может вам стоило бы с начала школу закончить,прежде чем ***** всякую писать тут.

грубить то зачем. если девушка не граммотно пишет, это же не значит, что она не в праве подилиться и помощь получить .

Гость
#29

Расходилась-сходилась с мужем всю молодость. Было 5 расставаний. По нарастающей по времени. То он возвращал, то я возвращала. Денег тогда не давал ни копейки! НО!Всегда вел себя так, что, типа, он себе всегда женщину, и не одну, найдет, а я останусь одна. То ли действительно это так (во время расставаний были у меня проходные варианты), у него тоже. Он бабник. Из-за этого и расставались. Что хочу сказать, он гулял, гуляет, и будет гулять в открытую. Понимаю, что надо разводиться, чтоб еще заразу никакую не принес, но мне уже 42 года. Жалею, что не развелась раньше. Тогда мне было бы легче, наверное. Но и тогда было тяжело, ни на кого смотреть не могла. Власть он надо мной имеет, или зависимость, которую он внушил - не знаю. Тяжело это очень. Прощения не просит, типа, да, загулял, но дальше это - твои проблемы. Во как! Тогда изменила ему и успокоилась. Сейчас чувствую, надо постоянного е"аря искать, так самооценку сохраню. Причем не очень хочется - я брезглива, но ничего не поделаешь, блин. Разводиться уже, наверное, поздно. И знаю много женщин, что развелись, и всю жизнь одни. Ведь привыкают жить одни, меняются привычки, замуж вроде и хотят, а не берут. Легче уходить уже к другому. Но этого другого же надо еще найти! Хитрить, изворачиваться, хотя мой это чует, и всегда нагадит мне первый. Молодым мой совет - по молодости все легче, не терпите, уходите, если невмоготу.

Гость
#31
Светлана

Мой муж и погуливал, и денег домой не приносил, мать слушал как школьник, ничего не хотел делать, друзья, отдых для него были всегда на первом плане... мы прожили почти 2 года и развелись.. Прошел год после развода. Жалеть вроди бы не о чем, а я жалею.. просто люблю его.. Все ему простила, просто в тот момент не сдержалась.. но он сразу согласился на развод. Через месяц женился на девушке 32 лет (мне 24) и продолжает жить так же, как жил со мной... Помогите избавиться от этой зависимости! Я уже очень устала.. Всех сравниваю с ним, все меня уже ругают и говорят, что я дура что еще вспоминаю его...

Девушка, хорошая моя! НАДО забывать усилием воли, если так не получается. Говорить себе 2 Подумаю об этом завтра". Отгонять навязчивые мысли и переключаться на саморазвитие. Спорт хорошо помогает.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы