Гость
Статьи
сын моего будущего …

сын моего будущего мужа

mne ochen ploho,ia zapytalas i ne znau,chto delat.moi lyimii myzjina,s kotorim cherez mesiac y nas doljna bit svadba,skazal,chto mi ne mojem pojenitsia,potomy chto,ia ne dostatochno horosho otnoshys k ego siny.chto ia ne hochy provodit s nim vremia.emy 5 let,ia ostaus s nim inogda,no mne ochen trydno....ia ne znau chto delat,no ego sin ochen vajen dlia nego bolshe vseh na svete/

katya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик мне надо глаза себе ломать.

jnmfm
#2

n,nj.jfykmg,mk,.j;/;j/k'k;hgvnhg

Гость
#3

Он просто передумал ,ребёнок тут ни при чём.

атец
#4

сначала купи русскую клавиатуру.. потом замуж выходи.

не смешно
#5

надо было тему назвать : сын моего бывшего жениха

Гость
#7

Девка одна, другая, третья, а сын кровинушка все таки. Вот так за разведенных замуж выходить.. всегда говорила - разведенным лучше на разведенных жениться. А так мучение одно девушка у вас будет, ищите свободного от отношений, пусть и бывших

Алина
#8

а зачем вам такой муж, для которого вы на втором месте?

Автор
#9

мне очен плохо,я запыталас и не знау,что делат.мои лыимии мызйина,с которим через месяц ы нас долйна бит свадба,сказал,что ми не моэм поэнится,потомы что,я не достаточно хорошо отношыс к его сины.что я не хочы проводит с ним время.емы 5 лет,я остаус с ним иногда,но мне очен трыдно....я не знау что делат,но его син очен ваэн для него болше всех на свете/

Я не автор
#10

Я не автор, просто помогла автору с транслитом.

По теме - атор, или ставьте ультиматум, или посылайте его к сыну и БЖ.

Иначе - сломаете себе психику за пару лет так, что потом будете конченой неврастеничкой и хорошо еще, если не в дурдоме.

Спросите его прямо, что ему важнее, вот пусть и выбирает. Если вас любит - выберет вас, а если нет - зачем он вам такой нужен, всю жизнь быть на вторых ролях.

Солнышко
#11

Такое ощущение , что комментируют не люди а дебилоиды..... если них не было такой ситуации какого черта выпендриваться и писать всячину типа ты девка, девкой и останешься. Видимо товарищь "Гость" был когда-то БЖ и не раз......Девка девке рознь и зачем говорить о плохо сразу первая, вторая и третья.

Это очень нелегко треугольник ВЫ-ОН- СЫН (+ его мамаша в упряжке). Но будьте умнее, если любите Вы выдержите, а дети не причем и они действительно должны быть рядом с родителями.

не автор
#12

rfr ;t vtyz pft,fkb dczrbt nhfycrbgs? negst rehbws b[ gtxfnf.obt b tot ghjczobt j gjvjob!!!!!!!

Fdnjh BLB YF {EQ LEHF

RKN
#13

Удачи Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: