Гость
Статьи
Предложите идею для …

Предложите идею для маленького бизнеса

В принципе, все написано в теме. Какую можно найти подработку параллельно работе? Я финансист. По специальности подработок не получается.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Комнаты в квартире сдавать на сутки для интима.

Автор
#52

Послушали бы вас портные, что юбки не сажают, длину индивидуально не подбирают. Мож ничего, что на талии болтаться будет?

подруга
#53
Дочь пролетария

Подруга, что есть маленькие помещения? Гаражи?

да какие-нибудь отсеки в "Пятерочке" )))) Или угол, где можно поставить печку и торговать пирожками))) хахаха

Ель
#54

В качестве "малого бизнеса" надо делать то, что умеешь. И то что не требует больших затрат и, желательно, дополнительных площадей. И если и надо дополнительное оборудование, то недорогое желательно. Идеи: изготовление визиток (элементарно корел, принтер цифровой лазерный б/у, советский фоторезачок). Изготовление "винилов" на автомобили и дублирующих номеров. Плоттер свой не нужен (дорогое удовольствие), желательно все таки свой гараж, ну или к кому обратиться. Навыки накатывания пленки. Шитье уже упоминали. Не обязательно юбки. Шейте слинги, слингокуртки - на них сейчас спрос, в продаже хрен найдешь. Еще идеи - пошукать у себя, у родителей, друзей, в гараже, на даче, собрать всякий хлам - старые радиолы, колонки, приемники, комповые запчасти, шмотки, все подряд. Отфоткать и выложить на молотке. Если попрет - скупать уже сознательно и продавать.

Это я так, сходу, еще могу хоть сотню таких идей выдать, я все подобные возможности подмечаю всегда.

подруга
#55
Автор

Послушали бы вас портные, что юбки не сажают, длину индивидуально не подбирают. Мож ничего, что на талии болтаться будет?

для этого мерки снимаются. 2 недели на пошив юбки - это ХАХАХАХАХА )))) это более, чем смешно )))

подруга
#56

Я в 15 лет маме помогала, она шила кожаные куртки и пальто, а я юбки-брюки. Все у меня отлично садилось (по меркам потому что) и на юбку или брюки у меня уходило не больше 4 часов (я засекала), правда маман мне 300 рублей платила за это))

Ель
#57

Еще - готовить обеды в офисы, например. Про выгул собак уже писали. Забирать детишек из детских садиков. Лепить из глины. Делать поделки из дерева. Росписью заниматься. Обувь на заказ (реально сложно, но наверняка очень прибыльно, за охрененную обувь в моем вкусе, которая прослужит мне лет пять семь я бы не скупясь заплатила, даже я - экономная до жути).

Ель
#58

Бизнес по расклейке объявлений - находите людей, которые будут расклеивать. Находите тех, кому нужны такие услуги. Офис не нужен, нужен только телефон. Берете объявления, даете наемным людям, они расклеивают.

Ель
#59

Рассаду еще можно выращивать. Мышей разводить )))

Ель
#60

садик на дому - реально спрос офигенный наверняка! какие очереди на садики, и какие цены на услуги нянь. сама бы этим занималась, если бы к чужим детям склонность была

Ель
#61

ну чего все примолкли, я одна тут распинаюсь? ))))

аааа! время пять вечера, бюджетницы домой поехали

подруга
#62
Ель

садик на дому - реально спрос офигенный наверняка! какие очереди на садики, и какие цены на услуги нянь. сама бы этим занималась, если бы к чужим детям склонность была

это да, я про это тоже узнавала, тут желательно начинать с того, что 3 года сидишь со своим ребенком, оборудуешь для него самую большую комнату, а потом предлагаешь мамашкам (с которыми познакомилась во дворе, пока с ребенком гуляла), посидеть и с ее ребенком и расхвалить еще свой а-ля детский сад))

Ель
#63
подруга

это да, я про это тоже узнавала, тут желательно начинать с того, что 3 года сидишь со своим ребенком, оборудуешь для него самую большую комнату, а потом предлагаешь мамашкам (с которыми познакомилась во дворе, пока с ребенком гуляла), посидеть и с ее ребенком и расхвалить еще свой а-ля детский сад))

Вот-вот, у меня старшая до садика в такой ходила. Еще в 98 году. Там квартира большая новая. И из обычного садика принесли кроватки, стульчики, столики, очень уютно у них получилось. Мамочка с ребенком была и сестра то ли старшеклассница то ли студентка. Трое-четверо детишек, им там и весело, и интересно, и присмотр есть. Но для меня тогда дороговато было.

подруга
#64

63, а я вот читала что как раз сегодня таких садиков за 10 т.р. в месяц средня цена и не хватает

Гость
#65
Автор

В принципе, все написано в теме. Какую можно найти подработку параллельно работе? Я финансист. По специальности подработок не получается.

Ваш текст

А бизнесплан тебе не написат? Блин, я бы тоже хотела хорошую рентабелную идейку)) Без обид, простота удивила)

Хильда
#66

Девушки, вам смотрю идея с мини-детсадом понравилась? А вы представляете меру ответственности? А количество официальных разрешений?

Натали
#67

Какую чушь тут порят про то, что малый бизнес никому доход не приносит! Муромец, если ты бездарь, это твои проблемы.

Ель
#68
Хильда

Девушки, вам смотрю идея с мини-детсадом понравилась? А вы представляете меру ответственности? А количество официальных разрешений?

Это надо оформлять как "услуги няни", а не как детский сад. Тогда официальных инстанций намного меньше. Ну а ответственность... наверное какой-то договор заключается. В любом случае - это очень востребованно, вы посмотрите какой спрос на места в детсадах!

#69
Автор

В принципе, все написано в теме. Какую можно найти подработку параллельно работе? Я финансист. По специальности подработок не получается.

Есть вариант,реально и за настоящие деньги, причем сразу.

Звоните 8(916) 330 49 39.

Гость
#70

[quote="Муромец Илья"]Дочь Пролетария - тети на Новокузнецкой караулят желающих поучаствовать в соцопросах. Фиг отвяжешься.))

Ваш текст

О да))))) Сама как минимум дважды в день мимо этих теток на Новокузнецкой хожу - то 100 руб. предлагают, то тортик, а иногда аж целую шоколадку - но зато каждый день и в любую погоду.

Гость
#71
Ель

Вот-вот, у меня старшая до садика в такой ходила. Еще в 98 году. Там квартира большая новая. И из обычного садика принесли кроватки, стульчики, столики, очень уютно у них получилось. Мамочка с ребенком была и сестра то ли старшеклассница то ли студентка. Трое-четверо детишек, им там и весело, и интересно, и присмотр есть. Но для меня тогда дороговато было.

Ваш текст

ель, то у тебя нет денег обувь купить и на бутылку. то дочь ходит в частн дс..бред

Гость
#72
подруга

63, а я вот читала что как раз сегодня таких садиков за 10 т.р. в месяц средня цена и не хватает

Ваш текст

цена 15 тр

Ель
#73
Гость

дочь ходит в частн дс..бред

Это была няня. В 1998-99 году. Моя зарплата тогда была 2000 рублей, а на няню уходила около 800 рублей в месяц. Потом подошла очередь на государственный садик и стали ходить туда.

Гостья
#74

Цветочный магазин/служба доставки цветов/ и др., прокат велосипедов, роликов. Установить автомат ксерокопировальные автоматические в крупных магазинах или торговых центрах.

Гы
#75

На юбку две недели :))) га-га-га, от 2 до 4 часов максимум, с подкладкой, посадкой и т.д.

Яна
#76

Интернет магазин. Могу предложить вечерние платья с турции.(хорошего качества) Вы по фото выбираете, что вам нравиться , я вам приважу.(все по низким ценам) Если вам интересно то пишите palibinaa@mail.ru. Все подробности в личку.

Гость
#80

Идеи знаю по бизнессу как разведение раков, выращивание роз. Вот только куда плоды деятельности девать. Много нюансов. Самое лучшее думаю да это недвижимость.
Уйдет денег примерно столько же, зато они будут сохранены да вы еще и получать с нее будете. Можно комнату в общежитии купить и сдавать для начала.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы