Гость
Статьи
муж гуляет по …

муж гуляет по "одноклассникам",решила его проучить!

Добрый вечер,мой муж частенько сидит в одноклассниках ,он вступил в разные группы сексуального характера,типа18+,любовники и любовницы и т.д. и т.п,он там общается с девушками на достаточно откровенные темы,и у него даже появились там подружки,я естественно стала возмущаться,но он просто стал умнее ,отключил коменты из этих групп,и продолжает в том же духе думая что я это все не могу прочитать,НО я знаю его логин и пароль,и то что он там пишет мне очень не нравится,я решила зарегистрироваться под чужим именем,с фотками из интернета,но написала свой город я вступила в те же группы что и он и стала там общаться,пока мы с ним в стадии флирта,но есть намеки на более близкое знакомство,и вот я теперь не знаю как себя повести ,жду что он со дня на день попросит телефончик ,а потом не за горами и встреча,я вообщем то предполагала что до этого дойдет,но как себя повести,приду я на встречу вывалю на него все ...а дальше то что?С другой стороны если не со мной то рано или поздно с кем нибудь он таким образом завяжет роман,нужно пресечь это на корню... прошу посоветуйте как дальше направить события чтобы и семья не рухнула и мужа проучить!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доведите все до конца, раз начали эту игру. По крайней мере будете знать точно - заканчивается это только флиртом в интернете или к реальным изменам он тоже готов..

Гость
#2

Так всё ясно с ним. У него уже в голове измена.. Он уже готов к этому и специально к этому идет. Вам он такой нужен? Вы хотите его остановить и проучить,а потом жить вместе?.. Ужасно ;-(

Гостья
#3

Согласна с предыдущими комментариями - довести игру до конца. И скорее всего мужа надо отправлять в сад!

нехочуха
#4

а Вы доведите все до конца и переведите это все в ролевую эротическую игру, глядишь-и перестанет сидеть в таких группах

Evilen
#5

Назначьте встречу и наймите какого-нить гомосека, чтоб туды приперся)

Гость
#6

пусть хоть плохонький, но зато весь мой? да отрежьте ему яйца автор, по-другому вы его уже не остановите. или вот еще: просто попробуйте исчезнуть на неопределенный срок, если есть такая возможность. он быстро забудет как интернет включается, забегает, заскулит. и вообще, работайте над собой, станьте интересной другим мужчинам и он за вами будет бегать, а не за 18+.

а своими слежками и вынюхиваниями вы просто вызовите отвращение и ускорите распад.

#7

Ну так как уважения к вам с его стороны нет, то я думаю терять уже нечего - доводите до конца, а в конце фанфары и "дорогой, готовься к разводу" )))

Гость
#8

мой тоже сидит на одноклассниках и даже не знаю в каких группах и с кем он общается...Но дома он в положенное время, зарплата на виду, с койкой тоже ничего не изменилось.Т. е для меня его общение рассматривается как просмотр футбола(он его не смотрит , а его не люблю, но для многих это святое)

Geisha
#9

Прям история по сюжету Имре Кальмана "Летучая мышь".

Там, кстати, муж на балу-маскараде заново влюбился в свою жену!

Поэтому лучше просто проучить, что б не повадно было. Тоесть как уже предлошили - на встречу приходит или страшненький ***, или вы в новом образе и ролевая эротическая игра.

Если уж чувствуете, что муж порядочная сволочь и кроме такой переписки ещё гадости делает, то конечно, нафиг нужен такой муж?!

Эскимо
#10
Geisha

Прям история по сюжету Имре Кальмана "Летучая мышь".

Там, кстати, муж на балу-маскараде заново влюбился в свою жену!

Поэтому лучше просто проучить, что б не повадно было. Тоесть как уже предлошили - на встречу приходит или страшненький ***, или вы в новом образе и ролевая эротическая игра.

Если уж чувствуете, что муж порядочная сволочь и кроме такой переписки ещё гадости делает, то конечно, нафиг нужен такой муж?!

правильно!! Сделайте это))))оч хороший совет

Иринкин
#11

Думается, что его уже ничем не проучишь. Это взрослый мужчина. Возможно притормозит после разоблачения, но Вам то все равно от этого легче не будет...

автор
#12

Спасибо за советы!Наверное самый оптимальный это ролевая игра,(представляю как он удивится!),о разводе я даже не думаю,мы 12 лет женаты,двое деток,ну устал мужик,хочется ему новых ощущений я его очень хорошо понимаю,я сама устала от однообразия в сексуальной жизни,НО я никогда не буду изменять мужу с незнакомым,нелюбимым человеком,а предстоящее приключение меня даже немного заводит!В кого бы переодеться для этого свидания?

Организм т
#13
автор

В кого бы переодеться для этого свидания?

в Дашу Букину.

...
#14

А потом он скажет, что знал, что это вы, и вы поверите потому что захотите поверить в эту чушь ))

соседка
#15

Ну ,пусть докажет что он знал!

кот борис
#16

ага,доиграешься блин в одноклассники!

********
#17

Ну если не мне ,то он кому нибудь другому встречу назначит,пусть лучше мне,зато козыри будут у меня на руках,а он будет виноватым!

автор
#18

Ну если не мне ,то он кому нибудь другому встречу назначит,пусть лучше мне,зато козыри будут у меня на руках,а он будет виноватым!

Jane
#19

Автор, купите парик и оденьте самое секси-платье, назначьте встречу в каком-нибудь ресторане (кафе) он придет....а дальше спокойно, не теряв образ секси герл совратить его как в первый раз)))))))))))

Jane
#20

а себя ведите не как обычно! скажите ему что вы решили измениться! пусть поочкует чтоб не потерять вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: