Гость
Статьи
просто очень плохо...

просто очень плохо...

Всем доброго дня!
Сегодня у меня ДР..а я реву..25 августа развелась..и узнала ,что бывший муж уже ежнится в ноябре...и он так счастлив... Я все понимаю,что он полюбил.., н оне могу его в душе отпустить..я давно писала всю историю свою..началост это год наза он ушел к ней потом в апреле вернулся..и опять..ну только он ушел вроде как к маме жить, а я не выдержала и ушла))как мне говорят подруги с одной зубной щеткой) как мужик..детей нет,т.к. 2 года назад потеряла ребенка на 8 месяце беременнности...
Девачки...кто пережил развод..когда становится легче??? Мнекажетсяя буду всегда жить им..что у него как...захожу к ней в контакт она все выкладывает их путешествия и они такие счастливые..мне даже сказать нечего...Прото очень грустно ...не могу сдерживать слез..а надо же быть сильной...только не пойму зачем..кажется все закончилось и меня не стало..

Мина
78 ответов
Последний — Перейти
овуляшка
#1

вадяру глуши...

Линда
#2

Да, Вам плохо, потому что ему хорошо! Это разрушающее чувство, Вам надо от него избавляться, иначе вся жизнь пойдет сикось-накось

Мина
#3

вот вот..именно,а как избавляться??? я пытаюсь,все порнимаю. Книг умных начиталась,а в реале..боль.

Линда
#4

Мина, за Вас это никто не сделает

таня
#5

Походите в церковь,помогает порвать с прошлым и грусть уйдет.

Samanta
#6

Автор, у меня было точно так же. Он женился, через несколько лет развелся. Сейчас женат третий раз, детей нет, кроме нашего. Жизнь ему отомстила по полной. А я вышла замуж в тысячу раз удачнее, чем была за ним, родила еще одного. И вот часто думаю: что бОльшая удача в моей жизни: развод с этим придурком или новый муж?

Samanta
#7

Мина, легче станет, когда у вас появится кто-то другой. И если даже не сложится с этим другим, все равно первый муж будет вспоминаться как-то издалека, типа "а со мной ли это все произошло"?

Мина
#8

Спасибо девочки)!

Но о не плохой человек и она тоже..просто полюбили друг друга, мне обидно,что он меня обвинил во всем,что я его залюбила и я не развиваюсь..Я просто хочу забыть все..не хочу чтоб кому-то было плохо,борюсь с собой...Просто одиноко как-то и страшно,что не смогу полюбить или буду только его любить...

Мина
#9
Samanta

Мина, легче станет, когда у вас появится кто-то другой. И если даже не сложится с этим другим, все равно первый муж будет вспоминаться как-то издалека, типа "а со мной ли это все произошло"?

Незнаю...пока ничего не хочется

Сволочь Ненаглядная
#10

Спасибо девочки)!

Но о не плохой человек и она тоже..просто полюбили друг друга, мне обидно,что он меня обвинил во всем,что я его залюбила и я не развиваюсь..Я просто хочу забыть все..не хочу чтоб кому-то было плохо,борюсь с собой...Просто одиноко как-то и страшно,что не смогу полюбить или буду только его любить...

Крепись)надо просто смириться и пережить. ничего тут не поделаешь. поможет только время и собственные моральные силы.

А эта боль всепожирающая, от которой руки опускаются и хочется блевать(пардон за категоричность) пройдет со временем.

Сил Вам,автор и моральных и физических.

Мина
#11

Да руки опускаются...но надо же дальше жить, со временем все затанется..боюсь просто ,что буду сравнивать всех с ним...и они ему проигрывать будут..короче стока таарканов в голове ,а нодо просто сейчас наверное, об этом вообще не думать.

Самая
#12

Автор,для начала перестаньте заходить в контакты их и прочее.Не травите себе душу!

Пусть ничего Вам о нём не напоминает.Избавьтесь от прошлого.Понимаю,сложно.

Сейчас Вам нужно жить не прошлым и даже не настоящим.Живите будущим!Мечтайте,визуализируйте и ждите своё счастье,которое обязательно Вас посетит!

Гость
#13

Автор,не смотреть на их совместные фотки в соц.сетях,себе же больнее делаете. Как только перестанете смотреть,начнёте забывать. Удачи Вам и счастья!))

#14

Настройтесь на конструктивную волну! Не зацикливайтесь, не заходите на их страницы - это же просто мазохизм!!!

Найдите себе занятие - спорт, вязание, курсы языка. И не вздумайте кидаться в омут - клин клином не вышибают! И, кстати, по поводу занятий, там как раз сможете завести новые знакомства, хотя не обязательно делать из этого самоцель.

Мина
#15

спасибо! да стараюсь,но иногда срываюсь..да и она сама ходит ко мне и нет не т что-то комментирует..стучалась ко не под другим именем расрашивала там что да как,я только потом поняла,что это она..

Сволочь Ненаглядная
#16

11.

Мина

| 07.10.2010, 14:38:26

[3514707367]

Да руки опускаются...но надо же дальше жить, со временем все затанется..боюсь просто ,что буду сравнивать всех с ним...и они ему проигрывать будут..короче стока таарканов в голове ,а нодо просто сейчас наверное, об этом вообще не думать.

свела меня судьба с одним мудрым человеком, который говорил про подобные случаи:"померла так померла".Т.е. все. конец. Переступить и жить дальше. и не думать об этом, потому что деструктивно все это влияет и жить не дает.

Мина
#17
Сволочь Ненаглядная

11. Мина | 07.10.2010, 14:38:26 [3514707367] Да руки опускаются...но надо же дальше жить, со временем все затанется..боюсь просто ,что буду сравнивать всех с ним...и они ему проигрывать будут..короче стока таарканов в голове ,а нодо просто сейчас наверное, об этом вообще не думать. свела меня судьба с одним мудрым человеком, который говорил про подобные случаи:"померла так померла".Т.е. все. конец. Переступить и жить дальше. и не думать об этом, потому что деструктивно все это влияет и жить не дает.

Ну да правильно все говорите..надо отпустить все ...и забыть..надо надо надо....

Гость
#18

я тоже думаю перестаньте смотреть их фото, переключится надо как бы не было сложно. а вообще держитесь надеюсь что в скором вам станет легче и вы встретите своего любимого

Сволочь Ненаглядная
#19

5.

Мина

| 07.10.2010, 14:53:38

[3514707367]

спасибо! да стараюсь,но иногда срываюсь..да и она сама ходит ко мне и нет не т что-то комментирует..стучалась ко не под другим именем расрашивала там что да как,я только потом поняла,что это она..

что комментила,если не секрет?

#20
Мина

спасибо! да стараюсь,но иногда срываюсь..да и она сама ходит ко мне и нет не т что-то комментирует..стучалась ко не под другим именем расрашивала там что да как,я только потом поняла,что это она..

Блин, а ей-то это зачем - позлорадствовать? Ну зашла бы молча. Странно...

#21

Автор, с днеи рождения Вас!))) Чего раскисли плачете, всему свое время, какие новые отношения отойдите от этих, все нрмализуется. Живите своей жизнью, найдите хобби, перестаньте травить себе душу совместными фото и прочей фигней. Удачи Вам)

Мина
#22
МаяНипанимать

Мина

спасибо! да стараюсь,но иногда срываюсь..да и она сама ходит ко мне и нет не т что-то комментирует..стучалась ко не под другим именем расрашивала там что да как,я только потом поняла,что это она..

Блин, а ей-то это зачем - позлорадствовать? Ну зашла бы молча. Странно...

Да я сама не понимаю,я с ней не выясняла нкиаких отношений..понимаю,что не в ней то дело по большому то счету..

Мина
#23

как она мне сказала..: "Крепкие браки не распадаются" (с)

Самая
#24

ну раз заходит и комментит,значит ваше присутствие в их жизни незримо держится.Возможно,она даже боится,что парень к вам уйдёт.Видимо,есть тому предпосылки.В любом случае,живите своей жизнью.А их союз вряд ли будет счастливым,уж поверьте.

На чужом несчастье счастья не построишь.Банально,но это так.

Амфибия
#25

А ну прекрати ныть,тряпка и возьми себя в руки

Сволочь Ненаглядная
#26

23.

Мина

| 07.10.2010, 15:12:40

[3514707367]

как она мне сказала..: "Крепкие браки не распадаются" (с)

ооооо,автор, за эти слова ей воздастся,уверена. Думаю Вам,так же,через некорое время, предоставиться возможность сказать ей тоже самое. Только на тот момент, Вы уже будете счастливы, и Вам не будет до этого никакого дела.

Гость
#27

С Днём рождения.

Мина
#28
Самая

ну раз заходит и комментит,значит ваше присутствие в их жизни незримо держится.Возможно,она даже боится,что парень к вам уйдёт.Видимо,есть тому предпосылки.В любом случае,живите своей жизнью.А их союз вряд ли будет счастливым,уж поверьте. На чужом несчастье счастья не построишь.Банально,но это так.

Не ну просто он уже от неё один раз ко мне ТО ушел...оан его отпустила..я толкьо потому у видела,что они только первый месяц не общались,а потом она там писала свои воспоминания он ей там комменттарии оставлял..не ну если она отпустила..а он к ней сам вернулся,то значит он её человек,поэтому думаю все у них сложится.

Я
#29
Мина

как она мне сказала..: "Крепкие браки не распадаются" (с)

Ничего себе! Время покажет какой брак будет у неё. А вам советик: не жалейте себя, свои не сбывшиеся мечты и планы. Через всё пройти Вам надо будет ТОЛЬКО самой. Чем раньше это сделаете, тем быстрее всё кончится. Да, и прекращайте посещать страницы другой дамы и\или бывшего мужа!

Мина
#30
Сволочь Ненаглядная

5. Мина | 07.10.2010, 14:53:38 [3514707367] спасибо! да стараюсь,но иногда срываюсь..да и она сама ходит ко мне и нет не т что-то комментирует..стучалась ко не под другим именем расрашивала там что да как,я только потом поняла,что это она.. что комментила,если не секрет?

Да нет не секрет, хорошие комменты:типа красивое фото, красивая ты...ну все в таком духе..ничего злорадного.

Мина
#31
Гость

С Днём рождения.

Спасибо)))

Спасибо девочки..а то своих подруг я уже достала)

Мина
#32
Амфибия

А ну прекрати ныть,тряпка и возьми себя в руки

Хорошо) ща вот пырожное доем в перемешку с соплями и слезами и все)))!!

Мина
#33
Сволочь Ненаглядная

23. Мина | 07.10.2010, 15:12:40 [3514707367] как она мне сказала..: "Крепкие браки не распадаются" (с) ооооо,автор, за эти слова ей воздастся,уверена. Думаю Вам,так же,через некорое время, предоставиться возможность сказать ей тоже самое. Только на тот момент, Вы уже будете счастливы, и Вам не будет до этого никакого дела.

Да вот а я так не думаю...ничего там никому не воздается..таким как она точно, она красивая молодая и уверенная в себе и к тому же я не думаю,что она со зла все это...просто она любит и все. у них много общего и раз они не смогли расстаться занчит это судьба..и все будет нормальн оу них..скоро малыш будет...это мн еконечно как ножом по сердцу ..я так хотела малыша..но опять же..не судьба.

Сволочь Ненаглядная
#34

28.

Мина

| 07.10.2010, 15:17:44

[3514707367]

Самая

ну раз заходит и комментит,значит ваше присутствие в их жизни незримо держится.Возможно,она даже боится,что парень к вам уйдёт.Видимо,есть тому предпосылки.В любом случае,живите своей жизнью.А их союз вряд ли будет счастливым,уж поверьте. На чужом несчастье счастья не построишь.Банально,но это так.

Не ну просто он уже от неё один раз ко мне ТО ушел...оан его отпустила..я толкьо потому у видела,что они только первый месяц не общались,а потом она там писала свои воспоминания он ей там комменттарии оставлял..не ну если она отпустила..а он к ней сам вернулся,то значит он её человек,поэтому думаю все у них сложится.

Не факт. Я вот тоже уходила от мч, к другому, потом возрашалась,потом снова ушла, в итоге ни с тем ни с тем не смогла. Так что это совершенно не значит "что это ее человек".

Мужик сам не знает чего хочет, кажется. А сложиться у них или нет, это Вас не должно волновать уже(хотя ,понимаю, что волнует). Надо похандрить,отряхнуться и жить дальше. Зато сил у Вас прибавиться душевных,жить в дальнейшем, и переживать невзгоды станет проще.Ибо закаляетесь.

Короче, Ваш жизненный этап сейчас можно назвать-"Как закалялась сталь":)

Мина
#35

))мда я прям юуду терминатор)))

Хочу похвастаться я купила в крелдит вчера фотоаппарат решила заняться фотографией...

Мне это нравилось,но..просто бывший муж фотграф и она фотограф..меня парит,что все думают что я тольок из-за него

не ну может мне в какой-то мере и хочутся что-то доказать, н омне самой реально нравится.

Гость
#36
Мина

Да вот а я так не думаю...ничего там никому не воздается..таким как она точно, она красивая молодая и уверенная в себе и к тому же я не думаю,что она со зла все это...просто она любит и все. у них много общего и раз они не смогли расстаться занчит это судьба..и все будет нормальн оу них..скоро малыш будет...это мн еконечно как ножом по сердцу ..я так хотела малыша..но опять же..не судьба.

Может и не сложиться,у меня почти такая ситуация была,только у нас ребенок и у них тоже родился,нашел 3-ю,но вам не надо об этом думать,сложиться,не сложиться это его жизнь..

Сволочь Ненаглядная
#37

35.

Мина

| 07.10.2010, 15:29:01

[3514707367]

))мда я прям юуду терминатор)))

Хочу похвастаться я купила в крелдит вчера фотоаппарат решила заняться фотографией...

Мне это нравилось,но..просто бывший муж фотграф и она фотограф..меня парит,что все думают что я тольок из-за него

не ну может мне в какой-то мере и хочутся что-то доказать, н омне самой реально нравится.

О,да!фотография это класс!Сама хочу научиться, времени нет.

Что за фотик?Вы курсы заканчивали или сами учиться будете?

Самая
#38
Мина

Хорошо) ща вот пырожное доем в перемешку с соплями и слезами и все)))!!

автор,мне нравится,что Вы в силах адекватно воспринимать шутки=)И даже юморно так отвечать на них)))

Уверена,что Вы красавица и умница.Всё у Вас будет!!!=)

Мина
#39
Гость

Мина

Да вот а я так не думаю...ничего там никому не воздается..таким как она точно, она красивая молодая и уверенная в себе и к тому же я не думаю,что она со зла все это...просто она любит и все. у них много общего и раз они не смогли расстаться занчит это судьба..и все будет нормальн оу них..скоро малыш будет...это мн еконечно как ножом по сердцу ..я так хотела малыша..но опять же..не судьба.

Может и не сложиться,у меня почти такая ситуация была,только у нас ребенок и у них тоже родился,нашел 3-ю,но вам не надо об этом думать,сложиться,не сложиться это его жизнь..

А вы то как? как у вас сложилась жизнь?

Самая
#40
Мина

))мда я прям юуду терминатор)))

Хочу похвастаться я купила в крелдит вчера фотоаппарат решила заняться фотографией...

Мне это нравилось,но..просто бывший муж фотграф и она фотограф..меня парит,что все думают что я тольок из-за него

не ну может мне в какой-то мере и хочутся что-то доказать, н омне самой реально нравится.

ой!класс)))

Автор,а Вы не в МОскве ли живёте?;)

Гость
#41

Меня через пол года отпустило.

только через 9 месяцев ОН припол на коленях.......

Сволочь Ненаглядная
#42

40.

Самая

| 07.10.2010, 15:33:39

Самая, а Вы,случайно, не "та Самая"?:)

Гость
#43
Мина

ГостьМина

Да вот а я так не думаю...ничего там никому не воздается..таким как она точно, она красивая молодая и уверенная в себе и к тому же я не думаю,что она со зла все это...просто она любит и все. у них много общего и раз они не смогли расстаться занчит это судьба..и все будет нормальн оу них..скоро малыш будет...это мн еконечно как ножом по сердцу ..я так хотела малыша..но опять же..не судьба.

Может и не сложиться,у меня почти такая ситуация была,только у нас ребенок и у них тоже родился,нашел 3-ю,но вам не надо об этом думать,сложиться,не сложиться это его жизнь..А вы то как? как у вас сложилась жизнь?

Сложилась,замужем 5 лет уже,а страдала как-даже руки на себя накладывала, но все в прошлом,сейчас думаю какая я была дура..

Мина
#44
Самая

Мина

))мда я прям юуду терминатор))) Хочу похвастаться я купила в крелдит вчера фотоаппарат решила заняться фотографией... Мне это нравилось,но..просто бывший муж фотграф и она фотограф..меня парит,что все думают что я тольок из-за него не ну может мне в какой-то мере и хочутся что-то доказать, н омне самой реально нравится.

ой!класс))) Автор,а Вы не в МОскве ли живёте?;)

Я нет) а что на что-то похоже?

Upi
#45

если она пишет, что-то узнает, значит ревнует, не уверена в нем, значит есть на то причины...

Мина
#46
Гость

Мина

ГостьМина Да вот а я так не думаю...ничего там никому не воздается..таким как она точно, она красивая молодая и уверенная в себе и к тому же я не думаю,что она со зла все это...просто она любит и все. у них много общего и раз они не смогли расстаться занчит это судьба..и все будет нормальн оу них..скоро малыш будет...это мн еконечно как ножом по сердцу ..я так хотела малыша..но опять же..не судьба. Может и не сложиться,у меня почти такая ситуация была,только у нас ребенок и у них тоже родился,нашел 3-ю,но вам не надо об этом думать,сложиться,не сложиться это его жизнь..А вы то как? как у вас сложилась жизнь?

Сложилась,замужем 5 лет уже,а страдала как-даже руки на себя накладывала, но все в прошлом,сейчас думаю какая я была дура..

Ой очень рада за вас тьфу тьфу тьфу пусть будет еще лучше только!

Мина
#47
Upi

если она пишет, что-то узнает, значит ревнует, не уверена в нем, значит есть на то причины...

Да незнаю,что у неё в голове было, сейчас уже не пишет. Свадьбой занята видимо.

Самая
#48
Сволочь Ненаглядная

40.

Самая

| 07.10.2010, 15:33:39



Самая, а Вы,случайно, не "та Самая"?:)

Привет,Сволочь Ненаглядная=)))

Именно та самая Самая:)

Мина
#49
Гость

Меня через пол года отпустило. только через 9 месяцев ОН припол на коленях.......

ОЙ та я тока хочу,чтоб меня отпустило... мн ене надо чтоб приполз..))) потому что уверена,что не приползет.не тот человек.!

Самая
#50
Мина

СамаяМина

))мда я прям юуду терминатор))) Хочу похвастаться я купила в крелдит вчера фотоаппарат решила заняться фотографией... Мне это нравилось,но..просто бывший муж фотграф и она фотограф..меня парит,что все думают что я тольок из-за него не ну может мне в какой-то мере и хочутся что-то доказать, н омне самой реально нравится.

ой!класс))) Автор,а Вы не в МОскве ли живёте?;)Я нет) а что на что-то похоже?

да не...Пофоткаться хотела:)))Вам же надо опыт нарабатывать?=)))