Гость
Статьи
Просто очень плохо

Просто очень плохо

Вчера я рассталась с горячо любимым человек, с которым были вместе 5 лет. Мне всего 22 года, но кажется что уже все, конец. Мы любим друг друга, но вместе не можем быть, вечные ссоры, скандалы, никто друг другу не хотел уступать..Вчера случился очередной скандал, после которого я поняла, что все дальше так жить нельзя и ушла. Больно так что хочется уснуть и не проснуться, с ужасом осознаю что меня ожидает не самый приятный год, надо как то это все пережить, забыть 5 лет отношений не так то легко, точнее это невозможно. Как это пережить я просто не знаю...

Юлька
11 ответов
Последний — Перейти
Чужая
#1

Я тебя прекрасно понимаю,сейчас ты чувствуешь одну боль(Держись,старайся!

Щаззззззззззззззззззззз
#2

блинн..автору всего 22 года, а она уже пять лет вместе с кем то:)) Может с детского сада начинать сразу?.

Света
#3
Юлька

Больно так что хочется уснуть и не проснуться, с ужасом осознаю что меня ожидает не самый приятный год, надо как то это все пережить, забыть 5 лет отношений не так то легко, точнее это невозможно. Как это пережить я просто не знаю...

Наконец-то парень сообразил, что вас пора бросить - истеричка настоящая, артистка погорелого театра, такие обычно мозг выносят. Да еще и с суицидными наклонностями. Если встретите парня своего еще раз, передайте ему от меня привет и скажите, что он молодец.

Гость
#4

Юлька, недавно встретила одногруппницу на остановке. Говорит - я вышла замуж тем летом, переехали в Краснодар и я на 6-м месяце. А всего год (годик!) назад она убивалась по несчастной любви и расставанию с мч

Всё пройдет, и это тоже

shell
#5

Возможно и пережить и забыть...нужно только время.Наберитесь терпения и сил.

Яна
#6
Света

Юлька

Больно так что хочется уснуть и не проснуться, с ужасом осознаю что меня ожидает не самый приятный год, надо как то это все пережить, забыть 5 лет отношений не так то легко, точнее это невозможно. Как это пережить я просто не знаю...

Наконец-то парень сообразил, что вас пора бросить - истеричка настоящая, артистка погорелого театра, такие обычно мозг выносят. Да еще и с суицидными наклонностями. Если встретите парня своего еще раз, передайте ему от меня привет и скажите, что он молодец.

Много вы понимаете... Парни бывают похлеще любой истерички. Так что не известно ещё, кто кого довёл. Девушка просит у вас поддержки, а вы в душу плюёте. Нехорошо...

елена
#7

Звони срочно подругам, принарядись и вечером в клуб

Люся
#8

Любовь еще встретится и не раз. Трудно это понять впервые, а со второго раза уже будете знать, что все проходит и эта тоска тоже. На сегодняшний день только время вылечит. Если можете, не сидите дома одна - идите в люди, на тусовки, куда угодно, только не в одиночестве и не со своим горем. Короче, отвлечься надо и не затягивайте с этим.

Юлька
#9

Спасибо всем за поддержку, и правда хочется верить что это моё состояние пройдет, пытаюсь отвлекаться всеми способами и не думать о нем, пока плохо получается...но я не теряю надежды

#10

Юлечка, ключевые фразы "мы любим друг друга", "горячо любимый" и "мне очень больно" указывают на то, что вы сами не верите в конец этих отношений. Тем более, что вину за ссоры вы полностью на него не перекладываете. Вполне возможно, вы все равно решите, что лучше быть счастливой, чем гордой и вернетесь((( Это не совет, просто мне не кажется, что у вас все потеряно.

Юлька
#11
Roksanis

Юлечка, ключевые фразы "мы любим друг друга", "горячо любимый" и "мне очень больно" указывают на то, что вы сами не верите в конец этих отношений. Тем более, что вину за ссоры вы полностью на него не перекладываете. Вполне возможно, вы все равно решите, что лучше быть счастливой, чем гордой и вернетесь((( Это не совет, просто мне не кажется, что у вас все потеряно.

Да нет, что отношениям пришел конец я знаю точно. Да может в глубине души есть сомнения, но для себя я уже все решила, надо начинать жить заново и без него, просто я поняла , что как бы его не любила но без этих отношений мне гораздо спокойнее, нет ссор и скандалов, нет нервотрепки, да я переживаю , но все равно одной сейчас лучше, а счастливой я с ним к сожалению я с ним не могу быть. Но все равно спасибо Вам за мнение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: