Гость
Статьи
Расставание. Очень …

Расставание. Очень плохо

Всем привет девочки. Не могу плохо очень, рассталась с парнем недавно. Вместе были 2 года.В последние месяца сильно отдалились из за того что уезжала по работе в другой город. Не изменял и у него никого нет,в этом я уверена. После моего приезда все стало по другому постоянно уходил. Поговорили недавно сказал что вообще никогда не любил и ему лучше будет без меня. Потом решили просто общаться как то а дальше смотреть как будет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела узнать, вернётся ли он, если будем общаться для начала просто

Кролик Роджер
#2

а вот нех было приворот делать. ты уехала, колдовство ослабло. все, по прежнему не будет. чеши грудь соленым огурцом. целую.

#3

А вы пробовали его вернуть, цветы, подарки посылали? может быть на улице писали надпись Любимый вернись перед его окном?

Кролик Роджер
#4
Герасим

А вы пробовали его вернуть, цветы, подарки посылали? может быть на улице писали надпись Любимый вернись перед его окном?

да она видимо даже не додумалась элементарно его пригласить в рестик. о чем вы говорите!

#5

Не будь уверена на 100%, что у него никого нет)
Ты выбрала работу, а не отношения, вот и весь вывод.

Гость
#6

Понимаю, очень тяжело расставаться. Я много смотрела на Ютубе психологов, читала их.

#8
Гость

Ну и что, работа отношениям не мешает

Работа по вахтам и командировкам очень плохо сказывается на отношения.

Гость
#9
Герасим

А вы пробовали его вернуть, цветы, подарки посылали? может быть на улице писали надпись Любимый вернись перед его окном?

конечно каждый день этим занимаюсь вот щас тоже буду😚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: