Гость
Статьи
у кого …

у кого мужья-ровесники...

А вы боитесь, что когда будете уже, скажем так, не совсем молодой, муж бросит вас ради какой-нибудь молодой профурсетки?

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

Нет, не боюсь. Профурсеток нынче много и недорого стоят. Зачем ради них жену бросать? Непрактично )

Гостья с иронией
#2

Так и он будет уже, скажем так, не совсем скакун, я полагаю))))

Ариша
#3

нет, не боюсь. Пусть бросает, ему же хуже.

Но у меня муж младше.

Кира
#4

Лучше меня нет и быть не может :)

Лена
#5

знаете...у меня родители в одном классе учились....2 года назад у меня пявился братик!!! мне 16 большая разница в возрасте н все же....все хорошо!!!!! тьфу-тьфу=)

Лена
#6
Лена

знаете...у меня родители в одном классе учились....2 года назад у меня пявился братик!!! мне 16 большая разница в возрасте н все же....все хорошо!!!!! тьфу-тьфу=)

они 17 лет вместе!!!

Русская Девочка
#7

муж на пару лет младше. конечно мысли приходили в голову,а что будет когда-то там... не боюсь,это точно.

Гость
#8

да и ладно- в этом возрасте понимаешь:баба с возу-кобыле легче.

Lemonka
#9

Чего-то не задумывалась. На по 28. Подумаю об этом, когда будет за 40

Гость
#10

Совершенно не боюсь. Никогда не задумывалась над этим. Если что, дверь на выход всегда открыта.

АНКОР
#11

Мой младше. Нам за 40. Ну, он полный придурок будет, если пойдет на это - его могу только я выдержать.))) А назад я не приму, он в курсе. Навряд ли.

#12

Нет, не боюсь. По многим причинам. Я без него не пропаду- раз, обратно не приму- два, муж фанатично любит детей - три, страшно не любит дур - четыре, при виде женщины на диете начинает скрипеть зубами -пять, мало кому из профурсеток понадобится мужчина с четырьмя детьми и имуществом, записанным на жену - шесть.

Кириллица
#13

Не боюсь. Профурсетки возникают только тогда, когда семейные отношения разваливаются. А если они и так разваливаются, то какая разница: профурсетка будет молодой или старой, или просто уставший от отношений человек уйдет. Зато, при муже ровеснике, снижается вероятность лет в 40 из жены превратиться в сиделку и выгребать сыплющийся песок (я не в плане камней в чужой огород, я в молодости встречалась с мужчиной, который меня на 20 лет старше. Сейчас мне 35, ему 55. Здоровье уже подводит.)

Гость
#14

лучше когда муж старше,спокойней.у меня муж старше на 17 лет,10 лет вместе,2-е детей,очень любит меня,просто обожает.

гость
#15

да уж , "я спокойно , я тоже спокона, я даже об этом не думала" ))))) смешно читать! да сейчас мужикам это все таааак втираю, что мне кажется из 10 таких пар дай бог одна выживет... старую жену сейчас абсолютно не комильфо иметь... это унижает мужчину как такового и говорит о его несостоятельности... вот и думайте...

Гость
#16
гость

да уж , "я спокойно , я тоже спокона, я даже об этом не думала" ))))) смешно читать! да сейчас мужикам это все таааак втираю, что мне кажется из 10 таких пар дай бог одна выживет... старую жену сейчас абсолютно не комильфо иметь... это унижает мужчину как такового и говорит о его несостоятельности... вот и думайте...

согласна с вами на 100 %!не один умный уважающий себя человек,не свяжется со старухой!

гость
#17

да тут не в старухах дело, мы же не говорим о 60 -70 летних... дело в том, что чисто психологически номальному мужику будет трудно строить отношения и планироват что то серьёзное с женщтной старше его (тем более старше существенно- ну там от 4 лет и больше), нормальный мужик даже не будет рассматривать такую, как предендентку на роль жены... а если рассматривает и взял в жены значит что то с этим мужчиной не то... комплексы какие то или сам не ликвид и т.п.

Гость
#18
гость

да тут не в старухах дело, мы же не говорим о 60 -70 летних... дело в том, что чисто психологически номальному мужику будет трудно строить отношения и планироват что то серьёзное с женщтной старше его (тем более старше существенно- ну там от 4 лет и больше), нормальный мужик даже не будет рассматривать такую, как предендентку на роль жены... а если рассматривает и взял в жены значит что то с этим мужчиной не то... комплексы какие то или сам не ликвид и т.п.

вообще то авторша спрашивала про мужей ровесников:)))))но это одна фигня,женщины стареют раньше,соответственно и выглядят,получается внешний контраст,типа мама с сыном идет.))))

Гость
#19

бред сивой кобылы, почему женщины раньше стареют? я смотрю на 30-летних мужиков, в основной массе занюханный, с лысиной и пивным пузом, на таком только блевать, больше ничего не захочется

Гость
#20
Гость

бред сивой кобылы, почему женщины раньше стареют? я смотрю на 30-летних мужиков, в основной массе занюханный, с лысиной и пивным пузом, на таком только блевать, больше ничего не захочется

ну уж прямо в 30...где вы таких мужчин видите?я наоборот заметила,что после 30-ти мужчины расцветают!)

гость
#21
Гость

я наоборот заметила,что после 30-ти мужчины расцветают!)

+100! по крайней мере в крупных городах, мужчина 30 + это самое то, расцвет во всем... а вот женщина в этом возрасте увы но уже отработанный материал...и против этого не попрешь.

Манька-Облигация
#22

Нет не боюсь, он волен идти в любое время куда захочет, только он знает, что возврата не будет. Я никогда никого не держала, обычно, целая проблема избавиться от надоевшего мужика :)))))) Мне нечего боятся, мои тылы хорошо защищены в виде хорошей работы и американский закон всегда на стороне пострадавшей женщины с детьми и в таком случае оставит мужика на улице в одних труселях и с большими долговыми обязательствами. Так что, скатертью дорога :))))))

Джоли
#23

я боюсь только одного - что может что то случиться с сыном. не дай БОг.

больше я не боюсь ничего.

НИ ЧЕ ГО.

Гость
#24

Мы одногодки и спроси меня об этом лет 5 назад, засмеялась бы. Всегда выглядела моложе своего мужа, хотя он выглядит супер.

Но вот последнее время я стала замечать, если на отдыхе с кем-то знакомимся, со мной на Вы, с ним сразу же на ты. Он спортивный, играет с молодежью во всякие игры. Девки на него засматриваются. Он это стал уже замечать.

Вместе уже 35 лет. Но теперь уверенно я не могу сказать о будущем. Вот так...

Гость
#25
Гость

Мы одногодки и спроси меня об этом лет 5 назад, засмеялась бы. Всегда выглядела моложе своего мужа, хотя он выглядит супер.

Но вот последнее время я стала замечать, если на отдыхе с кем-то знакомимся, со мной на Вы, с ним сразу же на ты. Он спортивный, играет с молодежью во всякие игры. Девки на него засматриваются. Он это стал уже замечать.

Вместе уже 35 лет. Но теперь уверенно я не могу сказать о будущем. Вот так...

готовьтесь к тому,что он вас бросит,к сожалению,это скорей всего скоро произойдет.(((((

Манька-Облигация
#26

25- а Вы откуда знаете? Не иначе Вам сам муж об этом доложил. На нас на всех кто-то засматривается, но это совсем не означает, что завтра грядёт развод.

гость
#27
Марина

А вы боитесь, что когда будете уже, скажем так, не совсем молодой, муж бросит вас ради какой-нибудь молодой профурсетки?

нет не боюсь. Пусть сам боится, что я его пошлю ради молодого тела)

Гость
#28
Гость

готовьтесь к тому,что он вас бросит,к сожалению,это скорей всего скоро произойдет.(((((

И Вам всего доброго

сегодня весёлая
#29

У нас год разницы, мне 52, мужу 53, ребёнку 18.

Я - стройная, спортивная, подвижная, седины совсем нет.

Муж крупный, давно седой.

На его фоне я много моложе выгляжу, причём всегда.

Когда мы только поженились, 25 лет назад, нас все за любовников в отпусках принимали - типа он намного старше, так солидно уже в юные годы выглядел, а я - моложе.:)

Т.ч. в отпусках вокруг меня всегда народ, я компанейская - и на длительную пешую прогулку пойду и на теннисном корте поскачу ещё и поплавать подольше, а муж больше посидеть - с книгой или в инете.

Живём давно в европе, здесь, к счастью, такой "моды" нет, жён на молоденьких менять.

Конечно и здесь разводятся, но так откровенно изменять и бахвалиться этим или вслух рассуждать о "смене на молоденькую", как в россии, здесь считается неприличным.

Да и женятся здесь уже в 30 и хорошо за 30, когда уже и карьера на мази и дом куплен, к 35 первого ребёнка рожают и никто старыми женщин в этом возрасте не считает.

Я и за 50 себя здесь старой не считаю и не чувствую.

Женщины, уважайте себя и не позволяйте мужчинам вас унижать такими разговорами.

сегодня весёлая
#30
Гость

готовьтесь к тому,что он вас бросит,к сожалению,это скорей всего скоро произойдет.(((((

Что за глупости???

Гость
#31

Моему мужу было 18, мне-20, когда начали встречаться. Через год забеременнила от него. Ничего, уже 7 лет вместе. Любим друг другу. Мы даже не ругаемся: бывают споры, но мелкие, да и то редко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: