Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение сама МЧ, что Вы думаете по этому поводу?

В теме и заключается вопрос.
Мне 24, ему 29.
Живем пол года вместе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Ну вот это примерно то же, как приходит он и говорит: Дорогая, мы завтра прыгаем с парашютом. Через 15 часов вылетаем - ты как?

Гость
#2

я так думаю что если он созрел на вас жениться - то сам вам скоро сделает... а если пока не созрел то только напугаете его)))

#3

Я бы не стала сама предлагать, как-то унизительно себя навязывать...

Гость
#4

Нет,не стала бы.

miss Sporty
#5

Я против) Дождитесь пока он созреет. Моя знакомая жила с МЧ и ждала его предложения, но они прожили 3 года, а он все не решался... За ней стал ухаживать симпатичный знакомый, который оказался решительней и она ушла от первого. Они поженились и у них уже ребенок, так что все отлично:)

Гость
#6

а я бы на месте вашего мужика еще и отказал вам

#7

Не стоит))))

По названию темы я уж подумала лет 5 вот так живете.. рано вы засуетились.

Гость
#8

самой не стоит предлагать - если он откажет (вероятность 50%), то как Вы себя будете чувствовать?

Гость
#9

Я предложила. Но мне уже было 30, ему 36. Он сказал, "ладно давай" Пошли расписались, свадьбу не хотели ни он ни я.

Sestra
#10

автор, та же история, вместе полтора года, живем под одной крышей год. Ездили к моим родителям в Россию в августе. Он уже у них спросил разрешения (по сектрету, конечно; но он не знал что моя мама не умеет хранить подобного рода секреты), а у меня все нет... Сколько ж можно... =(

Гость
#11

Если бы МНЕ надо было - я бы уже давно сказала. Причем еще ДО начала совместной жизни. что -вто вроде - Вася, я тебя люблю, давай посмотрим друг на друга в совместной жизни. Но любой испытательный срок все же имеет свое начало и конец. И я бы оговорила срок допустим месяца 4 - считаю более чем достаточно. После чего в четко оговоренный день, условно говоря 19 сентября - мы садимся и принимает решение. Подаем мы заявление на регистрацию или нет. Если он начинает сиськи мять, сопли жевать и прочие невыразительные движения совершать вроде того, что щас нет денег, что не определился - я ды радостно поцыеловала чела и собрала свои манатки и пожелала продолжить свои измышления. Нет, я бы продолжала встречания, но может в более усеченном режиме, так как начала бы активно принимать ухаживания других молодых людей.А если бы даже таковых и не было - то потратила бы это время на курсы повышения квалификации, спорт и так далее.

Гость
#12
Гость

Если бы МНЕ надо было - я бы уже давно сказала. Причем еще ДО начала совместной жизни. что -вто вроде - Вася, я тебя люблю, давай посмотрим друг на друга в совместной жизни. Но любой испытательный срок все же имеет свое начало и конец. И я бы оговорила срок допустим месяца 4 - считаю более чем достаточно. После чего в четко оговоренный день, условно говоря 19 сентября - мы садимся и принимает решение. Подаем мы заявление на регистрацию или нет. Если он начинает сиськи мять, сопли жевать и прочие невыразительные движения совершать вроде того, что щас нет денег, что не определился - я ды радостно поцыеловала чела и собрала свои манатки и пожелала продолжить свои измышления. Нет, я бы продолжала встречания, но может в более усеченном режиме, так как начала бы активно принимать ухаживания других молодых людей.А если бы даже таковых и не было - то потратила бы это время на курсы повышения квалификации, спорт и так далее.

А секс у вас тоже четко оговорен, по средам и пятницам от 21.00?

Сразу видна недотраханная баба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: