Гость
Статьи
любить одного человека …

любить одного человека всю жизнь это нереально( по карйней мере для меня)

Мы поженились когда мне исполнилось 21 год, мой муж был моим первым мужчиной и остается им .За весь срок нашего брака я два раза уходила от мужа, но потом возвращалась ,т.к. понимала что жить одной уже не смогу. я люблю мужа нежной любовью , он для меня больше друг, чем муж. Не хочу с ним расставаться.Я часто обращаю внимание на других мужчин, были даже помутнения рассудка, из-за которого я брасала моего ПОЧТИ идеального мужа и уходила вникуда. Сейчас у нас все хорошо, пошел 6 год нашей совместный жизни. Хотим завести ребенка, но меня как-будто что-то удерживает. Много сомнений в моей жизни. А время идет, хочется детей. Мне моя подруга советует завести любовника, от которого я получу то чего мне не хватает в муже. Но это не мой вариант, опытным путем выяснила , что не смогу себе этого позволить, это будет предательство с моей стороны, т.к. мой муж мне верит и доверяет.
У меня сейчас на душе такое ощущение какв юности, хочется влюбиться и ощутить вновь все эти волнительные переживания. Я размышляю : может зря вышла рано замуж?! Все же думаю нет, я получила больше чем потеряла.
Если кто-то испытывал схожие переживание- поделитесь своим опытом.Как сложилась ваша жизнь?

Зельда
5 ответов
Последний — Перейти
шикарный колер
#1

"Я размышляю : может зря вышла рано замуж?!" ДА

Kler
#2

не зря! приобрели опыт)

короче мужа любите, как друга, ребенка пока еще нет, поэтому задумайтесь стоит ли быть с ним?

Гость
#3

Такие переживания испытывают все люди, состоящие в браке. Чтобы постоянно присутствовала страсть - замуж вообще не нужно выходить. Люди вступают в брак не для того, чтобы трястись от страсти до пенсии, а для того, чтобы создать очаг, растить детей. Через 6 лет брака никто не пылает страстью. Любовь в этом случае совсем другая. Если вам дорог человек, вы без него не можете, он близок вам, то в добрый путь. Рожайте ребенка и поймете, что страсть - это не самое важное. А что касается страстей и случайных связей, поверьте, там страсть проходит еще быстрее, чем к мужу... только муж уже свой, родной.

#4
Гость

Такие переживания испытывают все люди, состоящие в браке. Чтобы постоянно присутствовала страсть - замуж вообще не нужно выходить. Люди вступают в брак не для того, чтобы трястись от страсти до пенсии, а для того, чтобы создать очаг, растить детей. Через 6 лет брака никто не пылает страстью. Любовь в этом случае совсем другая. Если вам дорог человек, вы без него не можете, он близок вам, то в добрый путь. Рожайте ребенка и поймете, что страсть - это не самое важное. А что касается страстей и случайных связей, поверьте, там страсть проходит еще быстрее, чем к мужу... только муж уже свой, родной.

+1

гость
#5

Рожайте ребенка, тогда все глупости про страсть из головы уйдут сами собой, не до того будет. Я вообще считаю, что никакого смысла выходить замуж нет, если в семье нет детей.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем