Гость
Статьи
оспаривание отцовство

оспаривание отцовство

Кто с этим сталкивался?

Алесандор
17 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

А что именно вас интересует?

Алесандор
#2

меня интересует:как оценивается моральные-нравственные страдания!

Гость
#3
Алесандор

меня интересует:как оценивается моральные-нравственные страдания!

Конкретнее.

#4

***,больная тема...Меня уже суды замучили..и морально, и материально.У вас какая ситуация??!!

Аля
#5
Алесандор

меня интересует:как оценивается моральные-нравственные страдания!

Чьи??? Мамы,ребенка?

ольга
#6
Алесандор

Кто с этим сталкивался?

Вляпались?Сочувствую.

Алиска
#7

Проходили такую процедурку.Хочу сказать , что все - судья(женщина), медики, все!!!!- будут на стороне матери с ребенком.

Алесандор
#8

Спасибо всем!Попробую описать в деталях свою ситуацию.

01.03.2008г.был зарегист.брак с ответчицей.,24.02.2009г., брак был расторгнут мир.судом по инициативе ответчицы. В периуд брака у отв. родилась дочь Алиса,12.09.2008г.р.,в свидетельстве о рожд. я был указан отцом ребёнка и таковым себя считал до проведения ДНК-теста об оспаривании моего отц. в отношении род. ребёнка.Позже я был исключён из графы отец в актовой записи о рож. на основании решения Кировского районного суда г.о.Самары от 31.03.2010г.

Заключив брак 01.03.2008г. будучи беременной отвеч. ввела меня в заблуждение,обманула меня по поводу отцовства,возложив на меня супружеские обязанности в отношении себя,а затем и отцовские в отнош.своей дочери.Развод бывшая супруга просила до рож.ребёнка.При расторжении брака мне не был известен факт рож. ребёнка от другого мужчины ,но фактически брак нужно было признать фиктивным. Вследствие чего я понёс материальные потери и моральные стродания.Когда я узнал некоторые факты личной жизни ответчицы до брака и в периуд брака ,которые позволили мне усомниться,что я не являюсь биологическим отцом ребёнка,я испытал нравственные страдания,то 03.08.2009г. мне пришлось обратиться за медицинской помощью в муниципальное медицинское учереждение гор.больницы,где мне был поставлен диагнос гипертонический крисис первой степени и выдан больничный лист нетрудоспособности по 07.08.2009г.

02.11.2010г. суд вынес определения частично уд.моё исковое заявление:Взыскать с ответчицы в мою пользу стоимость ген.экспертизы,расходы связанные со взысканием с меня алиментов на чужого ребёнка,так как это необосновонное обогощение.В моральном вреде мне было отказано,матевируя тем,что законом не предусмотрено....

Алесандор
#9

Кто,что... можете посоветовать? Если в открытом судебном заседании доказоно,что моя бывшая супруга являлась не добросовестной.Помимо этого сторона ответчицы косвенно утверждали,что я всё это дело сфабриковал что бы откозаться от своего ребёнка...

Или народ может только сочувствовать и осуждать...

Гость
#10
Алиска

Проходили такую процедурку.Хочу сказать , что все - судья(женщина), медики, все!!!!- будут на стороне матери с ребенком.

Все бл@ди всегда заодно, это не новость.

Алиска
#11

Мы от тетки одной навязчивой так отвязывались.

Гость
#12
Алиска

Мы от тетки одной навязчивой так отвязывались.

Бывает, сочувствую )

нана
#13

боже, не позорьтесь!! взрослый дядька требует от матери с ребенком денюжку подличиться)) она, конечно, дрянь порядочная и вруша, ну и черт с ней!!! забудьте. ребенка только жалко

Роман
#14

Мне нужен совет. Хочу оспорить отцовство, так как подозреваю, что ребенок не мой. Точнее я всегда об этом догадывался, но сейчас дело принимает крутые обороты. Жена мало того, что хочет большую часть МОЕГО имущества, так еще и алиментов немалых. Кто знает толкового юриста в таких вопросах?

Оскана
#15

Да, уж.... Терпения вам и сил, бывают же дамы, палец в рот не клади.. Мне искренне вас жаль, что вы оказались в такой ситуации. Я даже другу своему позвонил, он адвокат и у него много знакомых в этих кругах. Он сразу мне сказал фамилию Сычев, из Адвокатской конторы «Адвокат», обращаться к нему по таким вопросам. Думаю, в интернете вы найдете их сайт, я сразу нашел без проблем. Еще раз, удачи вам! Все у вас получится!

Александр
#16
Гость

Все бл@ди всегда заодно, это не новость.

Всё элементарно. После развода решил выяснить мой ребёнок или нет ( тем более жили как на общей кухне). Моя близкая знакомая, педагог по образованию, оформила исковое, В КОТОРОМ ОБОСНОВАЛА 4 ОСНОВАНИЯ К ТОМУ, что нужно сделать экспертизу. 09.08.17 принёс в канцелярию Исковое + ходатайство для проведения ДНК. На 23.08.17 назначили судебное заседание. Бывшая пришла с ребёнком, у нас у каждого: мать+ребёнок+отец взяли за щекой мазок и отправили по домам. Через месяц Результат. Самое главное цена вопроса: 300 рублей госпошлина, а ДНК БЕСПЛАТНО, так как судья сказал экспертиза по суду Бесплатно. Судья даже выразился: "Давненько, по суду экспертизу не делали!"

Так что, дерзайте, проверяйте на честность, бывших жён!

Александр
#16

да никаких страданий. Мы же не советские времена живём, когда сначала лекции о нравственности читают, а потом везде сперму разбрасывают. Сейчас всё кулютурно, пришёл РОТИК в суде открыл, мазок сдали все и приходите за результатом. Никаких препятствий абсолютно. Главное, чтоб все пришли по обоюдному согласию. Вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: