Гость
Статьи
Мужчина с грудным …

Мужчина с грудным ребенком

У меня проблема. Мне 28 лет. Я разведена. Есть сын от ппервого брака. Встретила мужчину, с ним уже полгода. Он не разведен еще. Но семьи нет. С женой не живет. Она ушла от него. Жена жуткая стерва. Вредная, делает все, что хочет, его не слушалась.У них ребенок 8 месяцев. Он хочет ему помогать, видеться с ним. Жена не дает, от помощи отказывается. Трубки не берет. Посылает его постоянно. А он такой хороший, заботливый, с моим сыном так нянчиться. Возит нас везде. Я ей пару раз написала все, что я о ней думаю.. Я его защищаю. Я права?

Бабочка
33 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Не правы, что вмешиваетесь. Это их разборки. Вы можете только как-то сопереживать ему, но не влезать. Потом можете быть самой крайней в этой войне

Гость
#3

А ты ей с какой целью написала? Чтобы она окончательно озверела и твоему мужику небо в овчинку показала?

Баба Люся
#4

*** ты! тут все бабы воют "достала бж", а тебе видно больше всех надо)))

Гость
#5

Не правы. Представьте, что вас начнет поучать любовниц мужа. Вам понравится? Это развлекаловки для 13летних, в 28 лет так себя унижать - большая глупость.

Бабочка
#6

Мужчина мой сказал. что не хотел на ней жениться. Она его заставила.

Гость
#7
Бабочка

Мужчина мой сказал. что не хотел на ней жениться. Она его заставила.

Блин, да не лезь ты, сам он разберется. Не порти отношения с мужиком!!!

Бабочка
#8

Эта наверное все надеялась, что у них семья сложится и что они помиряться. А он везде со мной.

Гость
#9

тупая разводка

Гость
#10

ой, да ладно, всех прям заставляют, в загс тащут а в спину шокером тыкают,ага... Еще одна,лохушка,уши развесила. И ребенка он ей пальцем сделал, или нет,она его поцеловала и залетела, дрЯнь такая...Вам самой не смешно? Никогда и никакого мужика никто в загс силком не затащит. Все это гон и бред сивой кабылы.

Гость
#11

Я ей пару раз написала все, что я о ней думаю..

А откуда вы ее знаете? Только с его рассказов?

от хорошего мужика беременая баба не уйдет, делайте выводы.

З,Ы, Ну, конечно это БЖ сyка, а какже иначе ))))

000
#12

Он же не бычок на верёвочке "жена заставила". Нормальный мужик если не хочет жениться, то и не женится.

Гость
#13
Бабочка

Мужчина мой сказал. что не хотел на ней жениться. Она его заставила.

Ха-ха-ха! Может вагш мужчина поделится рецептом "заставления жениться", здесь полфорума спит и видит этим заняться, но никак не получается.

Гость
#14

Насмешила автор.

Виола
#15

присоеденяюсь к большинству. дураты набитая. даже писать лень почему, каждый день одно и то же, несчастные любоницы!

minifreid
#16

Автор, как Вы можете говорить, что эта женщина - жуткая стерва? Вы же с ней не знакомы. А если это Ваш любимый такое говорит про свою БЖ - то что же он про Вас потом скажет, если Вы, не дай бог, расстанетесь? Это высшая степень скотства - жить с человеком, когда-то его целовать, сделать вместе ребенка, а потом лить грязь ведрами. Во всяком случае, это просто даже не по-мужски.

самый главный гость
#17
Гость

Насмешила автор.

вот все предложение подобрать пыталось. но это лучшее))

самый главный гость
#18

*пыталась))

дрочер
#19

а где сиське?

Гость
#20

а мне понравилось - ДЕАЛАЛ ЧТО XОТЕЛА, ЕГО НЕ СЛУШАЛАСь - это его обвинения? а вы будете делать только то что он xочет? слушаться во всем и всегда? у вас не ножет быть собственныx интересов? а если по другому - и с вами он жить не будет, и вы стервой для него будете

Гость
#21

Естественно делает что хочет. А что, она должна делать все как хочет кто то другой? С какой радости? Почему это она должна его слушаться? Она совершеннолетняя.

Сова
#22
Бабочка

У меня проблема. Мне 28 лет. Я разведена. Есть сын от ппервого брака. Встретила мужчину, с ним уже полгода. Он не разведен еще. Но семьи нет. С женой не живет. Она ушла от него. Жена жуткая стерва. Вредная, делает все, что хочет, его не слушалась.У них ребенок 8 месяцев. Он хочет ему помогать, видеться с ним. Жена не дает, от помощи отказывается. Трубки не берет. Посылает его постоянно. А он такой хороший, заботливый, с моим сыном так нянчиться. Возит нас везде. Я ей пару раз написала все, что я о ней думаю.. Я его защищаю. Я права?

Пусть муж в суд подает на право видеться с ребенком. А на нее лучше забейте, зачем нервы себе мотать?!

Гость
#23

Ой, бедный несчастный мущинка! Скажите, автор, а спать с ней жена его тоже заставляла, привязывая к члену карандаш?

Натали1
#24

Ну вы даете! Встречаетесь с мужиком, который бросил жену с 2-х месячным ребенком????

Белка
#25
Сова

Бабочка

У меня проблема. Мне 28 лет. Я разведена. Есть сын от ппервого брака. Встретила мужчину, с ним уже полгода. Он не разведен еще. Но семьи нет. С женой не живет. Она ушла от него. Жена жуткая стерва. Вредная, делает все, что хочет, его не слушалась.У них ребенок 8 месяцев. Он хочет ему помогать, видеться с ним. Жена не дает, от помощи отказывается. Трубки не берет. Посылает его постоянно. А он такой хороший, заботливый, с моим сыном так нянчиться. Возит нас везде. Я ей пару раз написала все, что я о ней думаю.. Я его защищаю. Я права?

Пусть муж в суд подает на право видеться с ребенком. А на нее лучше забейте, зачем нервы себе мотать?!

о, и тут эта б...ка СОВА!!!А советы то дает. Сама такая же как эта Бабочка. ДНК проверяет. А вы бабочка на ДНК подайте. Может тоже не его ребенок. Вам же то же не фиг делать. ОХ НАПЛАЧЕТЕСЬ ВЫ ОБЕ. КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ БУДУТУ РЫДАТЬ.

Белка
#26

как правило пишут такие комментарии как СОва и Бабочка эта страшные как атомная война. ничего из себя не представляющие дешевочки. хихихи, захапать лишь бы что-то.

СЖО
#27
Бабочка

У меня проблема. Мне 28 лет. Я разведена. Есть сын от ппервого брака. Встретила мужчину, с ним уже полгода. Он не разведен еще. Но семьи нет. С женой не живет. Она ушла от него. Жена жуткая стерва. Вредная, делает все, что хочет, его не слушалась.У них ребенок 8 месяцев. Он хочет ему помогать, видеться с ним. Жена не дает, от помощи отказывается. Трубки не берет. Посылает его постоянно. А он такой хороший, заботливый, с моим сыном так нянчиться. Возит нас везде. Я ей пару раз написала все, что я о ней думаю.. Я его защищаю. Я права?

Вы только послушайте себя, у него 2 месяца ребенку, а он уже

с вами. И еще говорит о ней всякие гадости. Рада за ту женщину, которая освободилась от такого папика.

Какой рядом с вами негодяй!!!

Не поддержать мать своего грудного ребенка в момент, когда

это нужно. Как она правильно делает, что не хочет никакого контакта с вами.

Оставьте эту женщину - она ничего от вас не хочет.

Представляю, если б вышла она, что бы могда рассказать о том, что случилось с ней. Надеюсь, она учтет свои ошибки и больше никогда не встретит подобного мужчину.

А у вас очень плохой партнер и вы в этом очень скоро убедитесь.

Марго
#28

Ммм...мой почти уже бывший муж оставил меня на 7-ом месяце беременности, поняв, что московской прописки ему не видать, как своих ушей, а регистрировать фирму на своё имя, для его кредитов и не думаю. Где он сейчас и что я не знаю! Как вы думаете, он будет говорить "новым людям", что он такая дрянь, а я разумно поступила? Сильно сомневаюсь, скорей он представляет всё в том свете, что я редкостная стерва...Посмотрите, может и ваш поклонник не так хорош, как кажется? А женщину оставьте в покое, ей и так на душе не спокойно, если она его не пускает на свою территорию...

Фея
#29
Марго

Ммм...мой почти уже бывший муж оставил меня на 7-ом месяце беременности, поняв, что московской прописки ему не видать, как своих ушей, а регистрировать фирму на своё имя, для его кредитов и не думаю. Где он сейчас и что я не знаю!

Как вы думаете, он будет говорить "новым людям", что он такая дрянь, а я разумно поступила? Сильно сомневаюсь, скорей он представляет всё в том свете, что я редкостная стерва...Посмотрите, может и ваш поклонник не так хорош, как кажется? А женщину оставьте в покое, ей и так на душе не спокойно, если она его не пускает на свою территорию...

Ой Марго, будет говорить то же самое. что и этой дуре, ЭТИ МУЖИКИ НЕУДАЧНИКИ НАХОДЯТ СЕБЕ ТАКИХ ЖЕ НЕУДАЧНИЦ

Марго
#30

Фея, вы знаете, как позже выяснилось мой "почти муж" владеет и довольно умело пользуется НЛП, повелась я на него, как кролик на удава! Очнулась, когда уже была беременной... Жаль, только, что выходила замуж! А вот ребёночек-чудо!!! Души не чаю! Но..."мужа" рядом с дочуркой видеть не хотела бы...

Фея
#31

Люди!!Я че то смотрю вы слишком много времени уделяете этой ЛОХУДРЕ!!НЕДОСТОЙНА

Марго
#32

скорей уделяют время не ей, а тому, чтобы она не доставала его бывшую жену!

гость
#33

самый подлый мужик только бросит жену с 2 месячным ребенком,у нее ведь после родов еще в низу не зажило наверно,а он уже другую нашел,он очень мерзкий тип,лжет все про жену да разве уйдет жена с грудным ребенком от хорошего человека,он ее наверно гнобил,господи...да ты хуже чем он,как можно такого нелюдя поддерживать,да он искалечил ей жизнь,зачем ей трубку брать он наверно оскорбляет ее,он никогда не будет счастлив отальются слезы кормящей мамы ему и тебе на голову,как он может лежать в постели с другой,когда там его семья

Алл
#34

Что вы накинулись на мужика? Вам откуда знать г@вно он или нет? Моя курила всю беременность. Это из области "делаю что хочу". " Я хочу курить и мне все равно!" - это ее ответ на мой вопрос: "Зачем ты травишь ребенка?" Вот ваша эгоистичная шизо-стервозная сущность. Хорошо, что ребенок родился здоровый. Но, через 3 недели закурила, бросила кормить грудью. И опять: "делаю что хочу". В итоге ушла к маме. Пришел к маме, забрал сына. Пригрозил принудительным психиатрическим лечением. Тише воды. Дуры же вы, бабы. Не чета нашим матерям. Да, я тиран.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: