Гость
Статьи
совсем извелась.. ну …

совсем извелась.. ну посоветуйте

мой муж как маленький ребенок. не судите строго(человек он хороший ,заботливый). ну у нас одна проблема- еда! я незнаю что готовить. он ест только несколько элементарных блюд- сосиски, курицу жареную или в духовке(если только что поджареная), гуляш, иногда котлеты с подливой (из курицы),сосиски , и практически все... правда иногда супы.. рыбо не ест никакую!!исключено..дайте совет что делать(( советы типа- разводись не принемаются..бред

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1
автор

мой муж как маленький ребенок. не судите строго(человек он хороший ,заботливый). ну у нас одна проблема- еда! я незнаю что готовить. он ест только несколько элементарных блюд- сосиски, курицу жареную или в духовке(если только что поджареная), гуляш, иногда котлеты с подливой (из курицы),сосиски , и практически все... правда иногда супы.. рыбо не ест никакую!!исключено..дайте совет что делать(( советы типа- разводись не принемаются..бред

А где проблема?

Ра
#2

тоже не поняла, в чем вопрос? муж всеяден, кроме рыбы. И что?

Ра
#3

или вы хотели готовить дефлопе с крутоном, а он хочет сосиски???

#4

ну не готовьте рыбу. в чём проблема?

#5

а в чем проблема?вам же лучше,не надо голову себе забивать что приготовить сегодня

Гость
#6

Блин... Мой муж тоже рыбу не ест... А я ни сном, ни духом, какая у меня проблема... Спасибо автору, просветила. теперь начну себе голову забивать, и ему тоже. Да и на вумене тему создам, чего уж)))

Гость
#7

вы слово сосиски 2 раза написали

Ра
#8
Гость

вы слово сосиски 2 раза написали

он ОЧЕНЬ любит сосиски)))))))))))

Гость
#9

И у меня такой же.Правда пельмени может есть каждый день.Суп не заставишь.Готовлю я хорошо и вкусно.Раньше удивлялась,обижалась,заставляла его есть разнообразную пищу,а потом решила,что с его закидонами даже проще.

#10
Ра

он ОЧЕНЬ любит сосиски)))))))))))

Я поняла где проблема!Она не умеет ворить сосиски)))

Гость
#11

Во повезло то автору!!!! Да кормить такого как раз ПРОБЛЕМ НЕТ!!! Это мой разнообразие любит.

АНКОР
#12

Вот какие вы нечуткие: автор любит рыбу! И не любит сосиски. (Кстати, правильно делает). Муж ЗАСТАВЛЯЕТ ее постоянно есть гуляш и курицу. Это насилие!)))

Гость
#13
Ра

Гость

вы слово сосиски 2 раза написали

он ОЧЕНЬ любит сосиски)))))))))))

дурак он, не знает, что в сосисках какой только мути нету, только мяса в них нет никакого.

Гость
#14
АНКОР

Вот какие вы нечуткие: автор любит рыбу! И не любит сосиски. (Кстати, правильно делает). Муж ЗАСТАВЛЯЕТ ее постоянно есть гуляш и курицу. Это насилие!)))

Я такая нечуткая, потому что вся рыба мне достается. Люблю хорошую рыбку, такое счастье, что не надо делиться! А Автору не спится - как так, он не ест рыбу!

Blumarine
#15

Ваш муж прям как я!

Гость
#16

Вам же проще, накидала сосисок ему с пюрешкой и доволен как слон!

А то другим вон заморачиваться и извращаться приходится... типа, мы пельмени едим только домашней лепки из трех видов парного мяса....

Ра
#17

Вам же проще, накидала сосисок ему с пюрешкой и доволен как слон! А то другим вон заморачиваться и извращаться приходится... типа, мы пельмени едим только домашней лепки из трех видов парного мяса....

у знакомой муж будет есть курицу, если она посыпана была шафраном. Если карри или другими специями - нос воротит. И котлеты только из телятины с зеленым базиликом)))))

СЖО
#18

Вам же проще жить. Готовьте что он любит.

Набили руку и хорошо получается. В чем проблема?

ирина
#19
автор

мой муж как маленький ребенок. не судите строго(человек он хороший ,заботливый). ну у нас одна проблема- еда! я незнаю что готовить. он ест только несколько элементарных блюд- сосиски, курицу жареную или в духовке(если только что поджареная), гуляш, иногда котлеты с подливой (из курицы),сосиски , и практически все... правда иногда супы.. рыбо не ест никакую!!исключено..дайте совет что делать(( советы типа- разводись не принемаются..бред

Да очень много он ест пора урезать его шикарный рацион.Пусть блюдет рождественский пост.

Гость
#20

У меня муж тоже с закидонами - не ест грибы, баклажаны, тушеные овощи. Ну ничего, мне больше достается. ))) Я со своими закдонами - не ем колбасу, красное мясо, магазинные полуфабрикаты, вообще мясо почти не ем, только куриную грудку и морепродукты.

Наталья
#21

Ой, во проблема-то))) Мой тоже капризный, курицу, рыбу, тушённые овощи, свинину, грибы не ест, говядину ест, но обязательно сильно прожаренную, яичницу просто боготворит, особенно с беконом))) Зато мне хорошо, я готовкой особо не заморачиваюсь, готовлю что он любит, пусть и незамысловатые блюда, зато быстро и просто)))

Ferdinand
#22

Как между собой связаны предпочтения в еде и детство?

Нюрёнок
#23

А я автора понимаю! Мой в качестве гарнира признает либо макароны с сыром, либо картошку в жаренном виде или пюре. На протяжение трёх лет одно и тоже.... МНЕ ГОТОВИТЬ эти картошка-макароны надоело, а ему есть не надоело. Вот так и мучаюсь: буженина и пюре, лосось в сливочном соусе и макароны. И это не шутка! Люблю готовить, фантазировать, а тебя на грешную землю... :( Так что, автор, один совет готовьте для себя изыски, а ему сосиски ;)

Гость
#24

бггг, в спортзал его под штангу, в первые недели я ночью от голода вставал к холодильнику и в полусне мел все подряд. Днем тоже ел ВСЕ что приготовили, ругался только если было мало еды.

#25

А не пробовали намекнуть что бы он готовил себе ужин сам??? Пусть сделает так как хочет а Вы посмотрите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: