Гость
Статьи
как держать себя в …

как держать себя в руках?

Здравствуйте. Почему-то все принимаю близко к сердцу,плачу,на все обижаюсь и все действует на нервы. Например,сегодня бабушкамужа говорит: у тебя в Фейбуке фотки парней,удали их,замужней нечего фоткаться с мужским полом. а там на фотке я с другом мужа (муж тоже кстати) и с моими одноклассниками (на день рождении подружки). конечно не стоит обрашать внимания ,она старой закалки,но мне стало обидно. я недавно вышла замуж,и что теперь мне нельзя фоткаться со своими друзьями? И если в компании есть парни,мне нельзя там находиться? По ее словам нельзя. Может я сама себя накручиваю? Как научится не обрашать внимание на такое?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не обращай внимания) Подумай какие сами в старости будем) Мне бабушка мужа тоже че тока не говорила, особенно когда я беременная ходила. Я сначала обижалась, а потом забила. Они такую длинную жизнь прожили им уже не понять нас, как и нам будет не понять наших внуков скорее всего. Забейте!

Гость
#2

ой тебе не на с рать ли чего там бабака старая вывезла

#3

ну да наверное так и надо,но как то не получается,плачу,расстраиваюсь(((чуствую себя во всем виноватой

#4

муж тоже говорит поддакивай ей во всем а сама делай по-своему ))))

Гость
#5

мне например гораздо важнее не чего там обо мне скажут, а что я думаю об этом человек (лучше ему об этом не знать)

#6
NukYul

муж тоже говорит поддакивай ей во всем а сама делай по-своему ))))

Муж правильно говорит)

Мимо проходящая
#7

персен вам в помощь...я серьезно

Гость
#8

А у вас БАБУШКА мужа на ФЕЙСЕ в друзьях есть? вау, какая прогрессивная бабуля))

#9

нет кстати,просто брат мужа показывал ей фотки мои ))))зашли на мою страничку

Рожденная змеей
#10

А бабушкины подружки Вас еще не учат? Ну раз уж Вы всех слушаете, и их бы уважили. Им тоже наверняка многое в Вас не нравится, например, как Вы одеваетесь.

#11

насчет того как я одеваюсь это отдельный разговор. была здесь тема про это

Diane
#12

Автор, приятно знать что не только у меня такие дипрессии и истерики тут. Я тоже недавно замужем меньше года да еще и в другой стране без родных и близких мне людей, и в последнее время нервные срывы и сверхчуствительность в эмоциональном плане. Я уже начала подумывать как бы все бросить нафиг и жить своей прежней жизнью. У подруги было подобный дипр в первый год замужества, так что думаю что у многих случается такое, скорей всего надо просто пережить этот период, а еще я стала пить валерианку чтобы как то себе помочь..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: