Гость
Статьи
Развод

Развод

Мы разводимся после 3 лет совместной жизни. Есть ребёнок 1.7 мес.
Муж хочет, чтоб ребёнок остался с ним. А я пока сижу с ребёнком дома, не работаю.
Какие шансы у него чтоб ребёнок остался с ним?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Шансов почти ноль, ибо наш закон на стороне матери.

#2

либо останется, либо нет

Гость
#3

вы уверены что муж действительно желает оставить ребенка себе? обычно они этим пугают когда развода не хотят, а на деле хорошо если раз в месяц навещать ребенка будут... По крайней мере у меня именно так и было. Сначала - ребенка заберу и не увидишь, а через год и раз в месяц перестал приходить с сыном гулять, а сейчас прошло уже 5 лет и даже с ДР забывает поздравить по телефону, не то что лично.

Гость
#4

После очередной такой темы опять убеждаюсь, что беременеть в первый год совместной жизни опасно и наверно не стоит.

#5

Шансов нет, если только Вы не живете в арабской стране.

Гость
#6

да нет у него шансов,да и не нужен он ему так,как вам.

Гость
#7

Да элементарно объясните ему, что даже если ребенок будет проживать с ним, то у Вас остаются родительские права, которые Вы будете использовать по полной. Пусть ухаживает за ребенком, а Вы будете часто встречаться и активно участвовать в воспитании. Лично я объяснила это мужу при разводе и больше проблем не было. Помогает.

Гость
#8

муж будет хотеть,чтобы ребенок остался с ним только до тех пор пока вы будете этому препятствовать. мужикам дети не нужны

Гость
#9

Если вы не наркоша, алкоголичка и т.п., то ребенок останется с вами. Только если у вас ни жилья, ни работы, ни сбережений, то муж может попытаться вас прижать материально, будет платить официальные копеечные алименты в надежде, что вы сами ему ребенка отдадите.

Ирина
#10

ребенок грудной какой отец, он его грудью чтоль кормить будет.

Гость
#11

Ой а я прочла, что 1,7 лет. А ему 1,7 месяцев.

Ирина +1

Питер
#12

Не нужны мужикам дети! Сначала все пугают, заберу ребенка. Уверяю! Женится через год, новая жена ему родит, забудет он вашего ребенка, как страшный сон и ошибку молодости. Будете бегать за алиментами до конца жизни. Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

Гость
#13
Гость

Ой а я прочла, что 1,7 лет. А ему 1,7 месяцев. Ирина +1

а один и семь десятыx месяца это как? ребенку 1 год и 7 мес, если вы не поняли

Гость
#14
Питер

Не нужны мужикам дети! Сначала все пугают, заберу ребенка. Уверяю! Женится через год, новая жена ему родит, забудет он вашего ребенка, как страшный сон и ошибку молодости. Будете бегать за алиментами до конца жизни. Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

во-во, у меня даже со школы ребенка выкрал, грозился увезти, выходные кончились и привез ребенка назад, через год забыл нас, слава Богу

гостья
#15

маленького такого не отдадут. Ему сейчас реально нужна мама. Договаривайтесь с ним. Так легче. Пусть берет на выходные.

А потом новая женщина нарисуется, быстренько вам ребенка вернет

Гость
#16
Гость

а один и семь десятыx месяца это как? ребенку 1 год и 7 мес, если вы не поняли

Точно. совсем у меня крыша поехала. пятница, видать, так влияет))

#17

Да небось посралась Автор со своим благоверным,а поскольку оба молодые-зеленые,то сразу развод :))))))как иначе:)))))помирятся они к вечеру,если уже не помирились:))))

#18

такого малыша ему никто не отдаст,да и зачем он ему

Bumt
#19
LimoNata

Шансов почти ноль, ибо наш закон на стороне матери.

ВЫ не знаете законодательство. По закону, шансы равные.

Шансе в ноль, потому что ребёнок очень маленький ( в Европе есть понятие "теплый возраст" - в возрасте до 5 лет мать имеет преимущество по законам в Европе. После достижения этого возраста, суд опять рассматривает право на опекунство),

потому что судьи-женщины(75%) всегда настроены против мужчины, даже тогда когда ребенок большой и даже тогда когда очевидно что отец более достойней, чем мать.

Но по закону, права одинаковые.

#20

Если вы не наркоша и не бухаша,то шансов у него 0.

Bo3b
#21
Питер

Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

Не обобщайте. У кого-то, может, это и так, но из моего опыта это не норма. А для меня лично даже дико. Как это не любить своего родного ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: