Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развод

Мы разводимся после 3 лет совместной жизни. Есть ребёнок 1.7 мес.
Муж хочет, чтоб ребёнок остался с ним. А я пока сижу с ребёнком дома, не работаю.
Какие шансы у него чтоб ребёнок остался с ним?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Шансов почти ноль, ибо наш закон на стороне матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы уверены что муж действительно желает оставить ребенка себе? обычно они этим пугают когда развода не хотят, а на деле хорошо если раз в месяц навещать ребенка будут... По крайней мере у меня именно так и было. Сначала - ребенка заберу и не увидишь, а через год и раз в месяц перестал приходить с сыном гулять, а сейчас прошло уже 5 лет и даже с ДР забывает поздравить по телефону, не то что лично.

Нравится0
    Не нравится0
  • После очередной такой темы опять убеждаюсь, что беременеть в первый год совместной жизни опасно и наверно не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет у него шансов,да и не нужен он ему так,как вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да элементарно объясните ему, что даже если ребенок будет проживать с ним, то у Вас остаются родительские права, которые Вы будете использовать по полной. Пусть ухаживает за ребенком, а Вы будете часто встречаться и активно участвовать в воспитании. Лично я объяснила это мужу при разводе и больше проблем не было. Помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • муж будет хотеть,чтобы ребенок остался с ним только до тех пор пока вы будете этому препятствовать. мужикам дети не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не наркоша, алкоголичка и т.п., то ребенок останется с вами. Только если у вас ни жилья, ни работы, ни сбережений, то муж может попытаться вас прижать материально, будет платить официальные копеечные алименты в надежде, что вы сами ему ребенка отдадите.

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенок грудной какой отец, он его грудью чтоль кормить будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой а я прочла, что 1,7 лет. А ему 1,7 месяцев.
    Ирина +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужны мужикам дети! Сначала все пугают, заберу ребенка. Уверяю! Женится через год, новая жена ему родит, забудет он вашего ребенка, как страшный сон и ошибку молодости. Будете бегать за алиментами до конца жизни. Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой а я прочла, что 1,7 лет. А ему 1,7 месяцев. Ирина +1

а один и семь десятыx месяца это как? ребенку 1 год и 7 мес, если вы не поняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер

Не нужны мужикам дети! Сначала все пугают, заберу ребенка. Уверяю! Женится через год, новая жена ему родит, забудет он вашего ребенка, как страшный сон и ошибку молодости. Будете бегать за алиментами до конца жизни. Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

во-во, у меня даже со школы ребенка выкрал, грозился увезти, выходные кончились и привез ребенка назад, через год забыл нас, слава Богу

Нравится0
    Не нравится0
  • маленького такого не отдадут. Ему сейчас реально нужна мама. Договаривайтесь с ним. Так легче. Пусть берет на выходные.
    А потом новая женщина нарисуется, быстренько вам ребенка вернет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а один и семь десятыx месяца это как? ребенку 1 год и 7 мес, если вы не поняли

Точно. совсем у меня крыша поехала. пятница, видать, так влияет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да небось посралась Автор со своим благоверным,а поскольку оба молодые-зеленые,то сразу развод :))))))как иначе:)))))помирятся они к вечеру,если уже не помирились:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • такого малыша ему никто не отдаст,да и зачем он ему

Нравится0
    Не нравится0
  • LimoNata

Шансов почти ноль, ибо наш закон на стороне матери.

ВЫ не знаете законодательство. По закону, шансы равные.
    Шансе в ноль, потому что ребёнок очень маленький ( в Европе есть понятие "теплый возраст" - в возрасте до 5 лет мать имеет преимущество по законам в Европе. После достижения этого возраста, суд опять рассматривает право на опекунство),
    потому что судьи-женщины(75%) всегда настроены против мужчины, даже тогда когда ребенок большой и даже тогда когда очевидно что отец более достойней, чем мать.
    Но по закону, права одинаковые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер

Ребенка мужчина любит до тех пор, пока он любит женщину, мать этого ребенка.

Не обобщайте. У кого-то, может, это и так, но из моего опыта это не норма. А для меня лично даже дико. Как это не любить своего родного ребенка?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям