Гость
Статьи
Сегодня от меня уйдет …

Сегодня от меня уйдет муж

Вчера поругались с мужем, это была последняя капля для него видимо, сегодня объявил что уходит от меня!придет вечером домой собереться и уйдет!я последние месяцы была очень истеричной!срывалась на …

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рожденная змеей
#101
Автор

просто я сама все убила, я себе не прощу никогда, придет сегодня попрошу прощения за свое поведение, гадкое и мерзкое, кажу что все осознала, и что люблю его больше всего на свете!

если он меня не простит, то отпущу его, хоть будет трудно, не хочу больше портить ему жизнь

Он ждет от Вас чего-то подобного. Лучше бы Вы его чем-то удивили

Автор
#102
Гость

Беллиссима

Я милосердная. Но то, что вытворяет автор - распущенность. Нет ничего отвратительнее глупых истерящих вопящих женщин.

- почему же нет: глупые истерящие вопящие мужчины.

))))))))

Kott
#103
Беллиссима

Гость

- какая вы ни разу не милосердная. У вас в Канаде все такие на лицо ужасные, а внутри и того хуже? Тогда вас тоже не жалко.

Я милосердная. Но то, что вытворяет автор - распущенность. Нет ничего отвратительнее глупых истерящих вопящих женщин.

согласна.

на месте мч автора я бы бежала роняя тапки.

Автор, вы зачем его вернуть хотите? чтоб дальше ему моск выносить?

Автор
#104
Репа

Грин

если я на диете, то не могу почитать меню? )))

тебю? тебю не надо читать))))

Автор

попробую так сделать!для меня уже подвиг что целый день с 12 часов не звоню ему)тк вся киплю, руки так и тянуться к телефону

автор это уже серьезно. че вас так заводит то? че кипите то?????

да киплю, тк хочеться позвонить и сказать как я его люблю и прощение попросить

Автор
#105
Kott

Беллиссима

Гость - какая вы ни разу не милосердная. У вас в Канаде все такие на лицо ужасные, а внутри и того хуже? Тогда вас тоже не жалко. Я милосердная. Но то, что вытворяет автор - распущенность. Нет ничего отвратительнее глупых истерящих вопящих женщин.

согласна. на месте мч автора я бы бежала роняя тапки. Автор, вы зачем его вернуть хотите? чтоб дальше ему моск выносить?

Хочу вернуть чтобы жить счастливо,без криков,

#106
Репа

тебю? тебю не надо читать))))

тебю жалко?))))

Vero
#107

Наивно надеяться, что любовь настолько снисходительна, что все поймет и простит. Это пока и ненадолго. Со временем "любимый образ" вытеснит "невменяемая психопатка" и ее, при всей порядочности, станет невозможно ни любить, ни уважать.

БАБА
#108

Автор, вы такая противная!!!! Всю ветку о себе - " я не смогу...мне плохо...я не выживу..." итд итп. А вы подумали о нем? Ему реально лучше будет без вас. И если вы на самом деле его любите, то сознательно его отпустите, потому что с вами человек мучается и вы ни фига не исправитесь, хоть "обклянитесь" тут всем и ему...

Vero
#109
Автор

да киплю, тк хочеться позвонить и сказать как я его люблю и прощение попросить

Автор, это понятно, но поймите и Вы одну простую вещь: ему не хочется этого делать с таким индивидумом. Этого никому не хочется.

Дама с горностаем
#110
Автор

Хочу вернуть чтобы жить счастливо,без криков,

это фантастика(с)

пока сами над собой не поработаете, пока курс таблеточек не пропьете-фик два вы станете адекватно действительность воспринимать

#111
Грин

тебю жалко?))))

Дама с горностаем

это фантастика(с)

пока сами над собой не поработаете, пока курс таблеточек не пропьете-фик два вы станете адекватно действительность воспринимать

канечно!)

звучит обнадеживающе)))))

#112
Автор

да киплю, тк хочеться позвонить и сказать как я его люблю и прощение попросить

ГОВОРИТЬ не надо. Надо ПОКАЗЫВАТЬ. В этом весь секрет.

Kott
#113
Автор

Kott

Беллиссима Гость - какая вы ни разу не милосердная. У вас в Канаде все такие на лицо ужасные, а внутри и того хуже? Тогда вас тоже не жалко. Я милосердная. Но то, что вытворяет автор - распущенность. Нет ничего отвратительнее глупых истерящих вопящих женщин. согласна. на месте мч автора я бы бежала роняя тапки. Автор, вы зачем его вернуть хотите? чтоб дальше ему моск выносить?

Хочу вернуть чтобы жить счастливо,без криков,

автор, вы так себя УЖЕ ведете.

не исправитесь вы. Истеричка-это диагноз.

Vero
#114

Да, ладно. Нет ничего невозможного. Нужно просто очень захотеть.

Дама с горностаем
#115
Vero

Да, ладно. Нет ничего невозможного. Нужно просто очень захотеть.

после курса терапиижелательно комплекснойпсихолог таблетки и йога

Автор
#116

да, вы все правы. я его отпущу, я не хочу больше портить ему жизнь, но он останеться для меня навсегда любимым, самым лучшим на свете и родным!

#117
Автор

да, вы все правы. я его отпущу, я не хочу больше портить ему жизнь, но он останеться для меня навсегда любимым, самым лучшим на свете и родным!

а5 двацать пять! Я его отпущу! То есть признает что меняться не собираетесь, да?

#118
Репа

канечно!)

зависть - плохое чувство! ))))

#119
Грин

зависть - плохое чувство! ))))

мне то нафига завидовать?))))

Автор
#120
Репа

Автор

да, вы все правы. я его отпущу, я не хочу больше портить ему жизнь, но он останеться для меня навсегда любимым, самым лучшим на свете и родным!

а5 двацать пять! Я его отпущу! То есть признает что меняться не собираетесь, да?

собираюсь, но он уже этого не увидит, он уйдет сегодня(

#121
Автор

РепаАвтор

да, вы все правы. я его отпущу, я не хочу больше портить ему жизнь, но он останеться для меня навсегда любимым, самым лучшим на свете и родным!

а5 двацать пять! Я его отпущу! То есть признает что меняться не собираетесь, да?собираюсь, но он уже этого не увидит, он уйдет сегодня(

у вас очередная истерика, когда вам кажется что мир рухнул и его не собрать!

возьмите в руки то себя уже

за валерьянкой сгоняйте все таки в аптеку

чего слезы лить на пустом месте

#122
Репа

мне то нафига завидовать?))))

да вот сам не понимаю...

но четко прослеживается )))

Автор
#123

валерьянку уже выпила)

а что мне делать, я попытаюсь с ним поговорить спокойно, но если он будет уходить придеться отпустить

#124
Грин

да вот сам не понимаю...

но четко прослеживается )))

ммммммм.... не..не.. ты не прав...

я не завидую... я солидарирую с твоей юбкой! во!

я ж больна на эту тему

поэтому и знакомым мне людям, состоящим в отношениях, низзя смотреть меню!))))

#125
Репа

ммммммм.... не..не.. ты не прав...

я не завидую... я солидарирую с твоей юбкой! во!

я ж больна на эту тему

поэтому и знакомым мне людям, состоящим в отношениях, низзя смотреть меню!))))

ок, тебю вычеркиваю :))))

Гость
#126

Автор открыто стебётся,а все ведутся.

РАЗВОДКА

Гость
#127

Мне один раз муж истерику закатил, без причины, угрожал разводом из-за какой-то фигни, где он же был не прав. Я на шантаж не повелась - вали, раз решил. он прифигел и больше себе такого не позволяет. И рта не открывает больше.

Автор
#128
Гость

Мне один раз муж истерику закатил, без причины, угрожал разводом из-за какой-то фигни, где он же был не прав. Я на шантаж не повелась - вали, раз решил. он прифигел и больше себе такого не позволяет. И рта не открывает больше.

тут немного подругому, мой муж осознано идет на этот шаг, даже на мой аргумент "мы же любим друг друга" он сказал это не главное(

Автор
#129

вернуть бы вчера, тока как проснулся побежал за цветами а я вечером все ипортила

Гость
#130

Автор, если он вам даст второй шанс - вы теперь сто раз подумаете прежде чем истерики закатывать. Мужчина всегда хочет приходить домой в спокойную гавань, отдыхать душой и телом. А с истеричными женищнами еще ни один долго не прожил в браке.

Гость
#131

Авторша типичная СДС (су#а, д#ра, ст..ва) Бежать от такой бегом

Гость
#132

Сколько вы в браке автор? Долго встречались до свадьбы? жили в гб?

Автор
#133
Гость

Автор, если он вам даст второй шанс - вы теперь сто раз подумаете прежде чем истерики закатывать. Мужчина всегда хочет приходить домой в спокойную гавань, отдыхать душой и телом. А с истеричными женищнами еще ни один долго не прожил в браке.

я это теперь понимаю(((боюсь что поздно(люблю бесконечно

Автор
#134
Гость

Сколько вы в браке автор? Долго встречались до свадьбы? жили в гб?

4 года ГБ + 2 года женаты

Автор
#135
Автор

Гость

Автор, если он вам даст второй шанс - вы теперь сто раз подумаете прежде чем истерики закатывать. Мужчина всегда хочет приходить домой в спокойную гавань, отдыхать душой и телом. А с истеричными женищнами еще ни один долго не прожил в браке.

Еслибы он дал мне шанс, я бы изменилась бы!мне кажеться что я уже изменилась, точнее все перевернулось в голове, встало на свои места

Гость
#136
Автор

4 года ГБ + 2 года женаты

6 лет это срок, думаю, что даст вам второй шанс.

Гость
#137

Автор, попросите его дать вам последний шанс - до первой истерики. Скажите. что если еще раз - то вы его без вопросов отпустите. Должно помочь. если любит.

Мира
#138

Автор! Поздравляю! Поздравляю!

У вас начинается самый прекрасный период в жизни! Отдыхайте, наслаждайтесь свободой!

Автор
#139
Гость

Автор, попросите его дать вам последний шанс - до первой истерики. Скажите. что если еще раз - то вы его без вопросов отпустите. Должно помочь. если любит.

Попробую, он еще на работе сижу смотрю когда уже будет не онлайн, я уже не плачу, может валерьянка помогла, а может макияж-привела опухшее лицо в порядок

Саша
#140

Автор, вам на заметку. Ученые обнаружили что при виде плачущей женщины, у мужчины снижается либидо. Т.е. он ее просто не хочет. Это как феромоны, только наоборот. Я давно это поняла, никогда не плачу и не унижаюсь перед своим мужчиной. У них это ничего кроме омерзения не вызывает.

Автор
#141

товлю ужин, может покушает)

Гость
#142

Блин, все слезы льешь? Ладно подскажу другой совет. Не как Не отпустить, а как сделать, чтоб вернулся. Собирай всю волю в кулак и в душе на полном серьезе ОТПУСКАЕШЬ человека. Если он любит, если до конца не уверен в своем решении, если этот уход всего лишь последний способ достучаться, - он вернется. Но для этого надо смириться не нас словах, что человек уходит. Можно не скрывать слез, при прощании, говорить слова благодарности за время, проведенное вместе, и обещать ему, что не раскисните, мол: милый, я постараюсь измениться, ради того, ради моей к тебе любви, что у нас БЫЛО. Он как бы в прошлом уже, хотя вы безусловно его любите. Оставшись один, МЧ сначала вздохнет с облегчением, истеричка не вопит. Потом начнет прокручивать ваше расставание. Ваше благородство, то, что вы его отпустили (т.е. не будете сидеть у телефона на привязи с ожиданием его звонка), ваши обещания наладить жизнь и завязать с истериками (кому она там такая хорошая, изменившаяся достанется?), то, что ВЫ ВСЕ-ТАКИ УМЕЕТЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, в самый больной момент.

Есть одно Но. В этот момент, в душЕ, вы должны действительно его отпустить.

Если вернется, с истериками надо завязать. Потом ничем не вернете.

Автор
#143
Саша

Автор, вам на заметку. Ученые обнаружили что при виде плачущей женщины, у мужчины снижается либидо. Т.е. он ее просто не хочет. Это как феромоны, только наоборот. Я давно это поняла, никогда не плачу и не унижаюсь перед своим мужчиной. У них это ничего кроме омерзения не вызывает.

Постораюсь не плакать седня, хотя не факт что получиться, очень больно

Автор
#144
Гость

Блин, все слезы льешь? Ладно подскажу другой совет. Не как Не отпустить, а как сделать, чтоб вернулся. Собирай всю волю в кулак и в душе на полном серьезе ОТПУСКАЕШЬ человека. Если он любит, если до конца не уверен в своем решении, если этот уход всего лишь последний способ достучаться, - он вернется. Но для этого надо смириться не нас словах, что человек уходит. Можно не скрывать слез, при прощании, говорить слова благодарности за время, проведенное вместе, и обещать ему, что не раскисните, мол: милый, я постараюсь измениться, ради того, ради моей к тебе любви, что у нас БЫЛО. Он как бы в прошлом уже, хотя вы безусловно его любите. Оставшись один, МЧ сначала вздохнет с облегчением, истеричка не вопит. Потом начнет прокручивать ваше расставание. Ваше благородство, то, что вы его отпустили (т.е. не будете сидеть у телефона на привязи с ожиданием его звонка), ваши обещания наладить жизнь и завязать с истериками (кому она там такая хорошая, изменившаяся достанется?), то, что ВЫ ВСЕ-ТАКИ УМЕЕТЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, в самый больной момент. Есть одно Но. В этот момент, в душЕ, вы должны действительно его отпустить. Если вернется, с истериками надо завязать. Потом ничем не вернете.

попробую сначала сказать про последний шанс , но умалять не буду, если он мне его не даст, то сделаю как Вы написали!спасибо!

Гост
#145
Гость

Блин, все слезы льешь? Ладно подскажу другой совет. Не как Не отпустить, а как сделать, чтоб вернулся. Собирай всю волю в кулак и в душе на полном серьезе ОТПУСКАЕШЬ человека. Если он любит, если до конца не уверен в своем решении, если этот уход всего лишь последний способ достучаться, - он вернется. Но для этого надо смириться не нас словах, что человек уходит. Можно не скрывать слез, при прощании, говорить слова благодарности за время, проведенное вместе, и обещать ему, что не раскисните, мол: милый, я постараюсь измениться, ради того, ради моей к тебе любви, что у нас БЫЛО. Он как бы в прошлом уже, хотя вы безусловно его любите. Оставшись один, МЧ сначала вздохнет с облегчением, истеричка не вопит. Потом начнет прокручивать ваше расставание. Ваше благородство, то, что вы его отпустили (т.е. не будете сидеть у телефона на привязи с ожиданием его звонка), ваши обещания наладить жизнь и завязать с истериками (кому она там такая хорошая, изменившаяся достанется?), то, что ВЫ ВСЕ-ТАКИ УМЕЕТЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, в самый больной момент.



Есть одно Но. В этот момент, в душЕ, вы должны действительно его отпустить.



Если вернется, с истериками надо завязать. Потом ничем не вернете.

в моем случае такой способ помог! так что я тоже присоединяюсь ! )

мечта
#146

гланое- не ревите и не просите чтоб остался. чем сильнее будете удерживать, - тем быстрее ему захочется свалить. пусть идет. если любит- вернется, куда ж денется то)))

СЖО
#147
Автор

он сказал что вечером поговорим, чтоб я ему не звонила!вот зачем я думаю мне 25, ему31

Автор,

Если хотите сохранить ваш союз, вы должны понять, что у вас явно проблемы - в 25 лет не должно быть таких срывов.

Может это связано с тем, что бросили курить.

Но в любом случае - это распущенность, дорогая.

Вместо того, чтоб подумать и успокоиться, вы звоните ему

и снова рыдаете.

Успокойтесь, и скажите ему, что вы понимаете, что что-то не то и вам нужна его помощь. Если он вас любит - он отнесется к вам внимательно. И вам надо заняться собой - йога - первое средство. Распуститься очень легко, если вы даете себе разрешение. Желаю, чтоб ваш мужчина оказался настоящим другом.

Гостья
#148

О, как мне знакома ваша ситуация. От меня ушел муж по той же причине. И тоже оба любили друг друга. Моя ошибка была в том, что после его ухода доставала его, прося прощения. Прямо таки заваливала смс, звонками и мэйлами "прости-люблю-жить без тебя не могу". Мои ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ воспринимал как навязывание. Он меня отшивал, говорил, что то, как я себя веду - неуважение к себе и ему противны мои навязывания. А надо было исчезнуть из его жизни после его ухода и все.

Сушка
#149

Я раньше тоже истерила. И сваливала все на ПМС. А потом проанлизировала ситуацию вместе с мужем и решила, что буду действовать так: когда мне хочется поистерить и поплакать, я сразу включаю слезливый фильм и рыдаю вволю. Муж прикалывается, конечно. Но зато все мирно:)

#150

Почитайте вместе с мужем, может поможет

http://www.litru.ru/br/?b=81775&p=1

Пысы. Не верю я в истерики на ровном месте у молодой женщины. Чего то ей отчаянно не хватает в отношениях с мужем. Думаю книга поможет разобраться.