Гость
Статьи
любовница вообще …

любовница вообще офанорела....

Мы в браке живем 15 лет, все отлично 3е детей.Два дня назад у мужа было ДР, юбилей. Я накрыла на стол, ждала его с работы. Он пришел, сели кушать. И тут мне позвонила моя подруга, говорит только что …

Лариса
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Багира
#51
Гость

а чей-то у вас там все на одной волне радио? и такое совпадение, что столько знакомых услышало? верится с трудом.

Деревня это а не мегаполис, сарафанное радио

#52
катерина

Если тебе нужен мужик,то иди к мужу, а всех соседок,подруг не наслушаться. Нужно уметь разговаривать, не пойманный не вор,чтобы уйти нежно положить его доводами на лопатки, а ты ушла потому что сказала соседка и подруга.Дурочка, а теперь не знаешь, что делать. Кому лучше сделала - этой шмаре.

+100500

Масяня
#54

Хорошо, что мой муж дружит с мозгами. Я была со стороны Вашего мужа. В меня был влюблён охранник супермаркета, куда мы постоянно ходили. Так этот дурик узнал мои имя и фамилию (не знаю, каким макаром, мож кто в магазе знакомые работали, город-то маленький) и постоянно передавал привет на радио. при чём так и говорил - охранник такого-то магаза (имя) передает пламенный привет такой-то растакой-то! Мол, ты - самая желанная женщина Планеты о_О и прочая подобная лаб уда. Вот и думай, что хочешь. Все знакомые уже стебались над нами. Но мы только посмеивались.

Таня
#55
Багира

может и не горе, может все образуется и заживете спокойно, без ссор, с детьми, но без мужа. Вы ведь не хотите так, поэтому тему создали?

А каково теперь ей жить до конца жизни с мужем, зная что он возможно изменял, да еще и если не признается в этом? Сомневаюсь, что счастливо. Вот вы такой человек, который может простить измены, а есть люди, которые не могут. Просто все мы разные.

Таня
#56
титаник

да мы не хотим тебя знать особо хамка и дура последняя

где это я хамила??)))

Лариса
#58

сейчас смс прислал "люблю. скучаю. давай начнем заново"

Таня
#59
титаник

тануюш, ты хамка наглая копиерт?

не пытайся, у тебя не получится меня достать :)

титаник
#60
Таня

титаник

да мы не хотим тебя знать особо хамка и дура последняя

где это я хамила??)))

та не важно где с кем,если ты не хамка,тогда не тебе,все равно есть одна из тань,которая такая идиотина О0

#61
Таня

А каково теперь ей жить до конца жизни с мужем, зная что он возможно изменял, да еще и если не признается в этом? Сомневаюсь, что счастливо. Вот вы такой человек, который может простить измены, а есть люди, которые не могут. Просто все мы разные.

вот именно что ВОЗМОЖНО! почему он должен признаваться в том,чего ВОЗМОЖНО не делал!!!

Таня
#62
Лариса

сейчас смс прислал "люблю. скучаю. давай начнем заново"

"Заново" наталкивает на мысль, что что-то там все-таки было. Возможно, я и неправа.

титаник
#63

она коко шансе от счанель)) мадмуазель..)

#64

я вот на стороне мужа. масяня написала,что возможны такие ситуации,когда псих/дура может строчить смс такого рода. автор,вы его за руку не поймали на измене,вот и все.

Гость
#65

Это не любовница "офанорела", а муж Ваш.[/quote]

Подписываюсь под каждой буквой!!!!!!!

Тихий омут
#66

Если есть желание, правду узнать можно всегда. Даже в вашем городке можно нанять человека проследить за мужем, все выяснить и успокоиться. Может, правда он невинен как младенец.

гость
#67

тоже не понимаю почему столько г-на на любовниц. Виноват то муж-бл.ядина ваш!! Всех девок вы не перестреляете! А любовница это может быть глупая баба, которой лапши на уши навешал мол "я не женат"... Скорее всего так и есть, бабень потому и не опасалась, звоня на радио.

Лариса
#68

О В Е Нка

еще бы за руку поймать. Я б ее и его пришибла бы в афекте наверно.

Таня
#69

Да уж, ситуевина...Лариса, вы потом отпишитесь на этой ветке, чем все дело закончилось! А то я прямо волнуюсь за вас искренне.

Лост
#70

Знаете, что меня больше всего раз за разом поражает в таких темах. Как может казаться, что "Все отлично", а на стороне проходить такие вещи? Женщины, неужели вы не ЧУВСТВУЕТЕ того - что мужик вам изменяет? Я не про трах на один раз даже, а просто Постоянную Любовницу! Как можно этого НЕ ЧУВСТВОВАТЬ и думать (казаться), что ВСЕ ХОРОШО? Вы меня пристрелите - но я никогда в жизни не поверю, что можно быть такой тупой калошей! Я одного своего бывшего просто чутьем почуяла, что неладное что-то - и пинка под зад ему сделала.

Девки, это жесть какие вы все тут неграмотные........

Багира
#71
Таня

Просто этой мой основной принцип, от которого я не отступлю. Характер у меня как раз спокойный, вы меня не знаете))

Просто этой мой основной принцип, от которого я не отступлю. Характер у меня как раз спокойный, вы меня не знаете))[/quote

НЕт, не похоже, потому как пишите, совсем не похоже, злая Вы и очень злая

Таня
#72

А на любовниц, если таковы имеются, злиться не надо. В этом вина только мужика.

Таня
#73
Багира

Просто этой мой основной принцип, от которого я не отступлю. Характер у меня как раз спокойный, вы меня не знаете))[/quote

НЕт, не похоже, потому как пишите, совсем не похоже, злая Вы и очень злая

вовсе нет)))

Поющая
#74
Дочь пролетария

Особенно умилило то ушла к маме в соседний дом)

ага, и смотрит с соседнего окна в бинокль как они там джага джага))

Лариса
#75

Лост, не чувствовала, он хороший муж и отец. В командировки не ездит. Внимательный. Но вот сейчас я либо себя накручиваю, либо начинаю что то припоминать странное в его поведении.

Багира
#76
Таня

Багира Просто этой мой основной принцип, от которого я не отступлю. Характер у меня как раз спокойный, вы меня не знаете))[/quote

НЕт, не похоже, потому как пишите, совсем не похоже, злая Вы и очень злаявовсе нет)))

Зачем оправдываться-то

Таня
#77
Багира

ТаняБагира Просто этой мой основной принцип, от которого я не отступлю. Характер у меня как раз спокойный, вы меня не знаете))[/quote

НЕт, не похоже, потому как пишите, совсем не похоже, злая Вы и очень злаявовсе нет)))Зачем оправдываться-то

ой, ну думайте, как вам захочется.

Масяня
#78
О В Е Нка

я вот на стороне мужа. масяня написала,что возможны такие ситуации,когда псих/дура может строчить смс такого рода. автор,вы его за руку не поймали на измене,вот и все.

Самое тупое, что муж мне верил, а вот близкая подруга - нет. Постоянно лезла - Ну признайся, что у вас что-то было с этим (имя)! Ну не зря же он на всю округу в любви признаётся! Вот никак не переубедить. Я уже плюнула и сказала - Да было, было, прямо в подсобке магазина, пока муж фрукты выбирал!

Катя
#79

офОнАрела

Лост
#80
Лариса

Лост, не чувствовала, он хороший муж и отец. В командировки не ездит. Внимательный. Но вот сейчас я либо себя накручиваю, либо начинаю что то припоминать странное в его поведении.

Так вот я вам скажу - если он вам изменил все-таки, возможно и изменил о того, что вы не чуткая женщина по натуре и каких-то вещей не замечали, на какие-то плевали. Мужики они очень ранимые по своей натуре, им что не так сделаешь - как дети утешаться на сторону побегут. Вы вчера на свет родились что ли?

А вообще, скажу вам вот что.

От девок не зависит.

Мужик либо порядочный либо нет. Для него САМОГО должно фактом красным писанным стоять - НЕ ИЗМЕНЮ В ОТНОШЕНИЯХ. А тем более - когда брак и дети.

А если у мужчины такого нет по жизни, если нутро у него изначально такое, что "А если бы да кабы" - то изменит как пить дать, был бы повод.

Гость
#81

Моей родственнице как-то позвонила неизвестная тетка, и из "добрых побуждений" сообщила, что у мужа есть любовница. Родственница предложила встретится и поговорить, та отказалась. Родственница поинтересовалась, что раз она такая "доброжелательная", то что ж "добро творит" анонимно, что ж стесняться? От себя добавлю, что родственница с мужем уже третий десяток лет живут душа в душу, за ручку ходят до сих пор, и любовниц там никаких на горизонте нет и не было никогда.

Так что, может, и подшутил неудачно так над Вашим мужем, а может, подгадил кому-то из вас.

Гость
#82
Таня

А каково теперь ей жить до конца жизни с мужем, зная что он возможно изменял, да еще и если не признается в этом? Сомневаюсь, что счастливо. Вот вы такой человек, который может простить измены, а есть люди, которые не могут. Просто все мы разные.

Доверять надо друг другу. Вот думаю, поздравить, что ли, БМ так же, только от другого имени, пусть НЖ побудет в моей шкуре. Оказывается, так легко в некоторые семьи вбить клин.

Таня
#83
Гость

Моей родственнице как-то позвонила неизвестная тетка, и из "добрых побуждений" сообщила, что у мужа есть любовница. Родственница предложила встретится и поговорить, та отказалась. Родственница поинтересовалась, что раз она такая "доброжелательная", то что ж "добро творит" анонимно, что ж стесняться? От себя добавлю, что родственница с мужем уже третий десяток лет живут душа в душу, за ручку ходят до сих пор, и любовниц там никаких на горизонте нет и не было никогда.

Так что, может, и подшутил неудачно так над Вашим мужем, а может, подгадил кому-то из вас.

та незнакомка просто испугалась, что ей от мужа родственницы влетит. Если бы я решилась рассказать кому-то про измену, о которой знаю, я тоже не рискнула бы встретиться.

Лост
#84
Гость

Доверять надо друг другу. Вот думаю, поздравить, что ли, БМ так же, только от другого имени, пусть НЖ побудет в моей шкуре. Оказывается, так легко в некоторые семьи вбить клин.

Не будьте с укой. Лучше творите добро :) Вам же добро и вернется.

Таня
#85
Лост

Не будьте с укой. Лучше творите добро :) Вам же добро и вернется.

+1

Гость
#86
Лост

Не будьте с укой. Лучше творите добро :) Вам же добро и вернется.

Правильно. Но НЖ сотворила зло, пусть ей зло вернется. Или только ей су... можно быть?

Гость
#87
Таня

катерина

Если тебе нужен мужик,то иди к мужу, а всех соседок,подруг не наслушаться. Нужно уметь разговаривать, не пойманный не вор,чтобы уйти нежно положить его доводами на лопатки, а ты ушла потому что сказала соседка и подруга.Дурочка, а теперь не знаешь, что делать. Кому лучше сделала - этой шмаре.

Автору наоборот, такой мужик не нужен. Зачем бороться и хвататься за него, если он, возможно, таким предателем и вруном оказался.

шо за максимализм юношеский? поверьте, измена мужчины это не самый ужас ужасный. и уходить с тремя детьми только из-за того что кто-то поздравил по радио...блин, где ум у женщины?

а ваши "принципы" ищо 100 раз поменяться могут) жизнь оч.непредсказуема. вот лет в 70 можно сказать мол не поступилась принципами за всю жизнь ниразу. и то, мало ли че в 75 случится)

Масяня
#88
Лост

Гость

Доверять надо друг другу. Вот думаю, поздравить, что ли, БМ так же, только от другого имени, пусть НЖ побудет в моей шкуре. Оказывается, так легко в некоторые семьи вбить клин.

Не будьте с укой. Лучше творите добро :) Вам же добро и вернется.

А почему сразу - с укой? А как же чутье? если мужик не изменяет, то НЖ просто проигнорит звонок.

Масяня
#89
Гость

Таня

катерина Если тебе нужен мужик,то иди к мужу, а всех соседок,подруг не наслушаться. Нужно уметь разговаривать, не пойманный не вор,чтобы уйти нежно положить его доводами на лопатки, а ты ушла потому что сказала соседка и подруга.Дурочка, а теперь не знаешь, что делать. Кому лучше сделала - этой шмаре. Автору наоборот, такой мужик не нужен. Зачем бороться и хвататься за него, если он, возможно, таким предателем и вруном оказался.

шо за максимализм юношеский? поверьте, измена мужчины это не самый ужас ужасный. и уходить с тремя детьми только из-за того что кто-то поздравил по радио...блин, где ум у женщины? а ваши "принципы" ищо 100 раз поменяться могут) жизнь оч.непредсказуема. вот лет в 70 можно сказать мол не поступилась принципами за всю жизнь ниразу. и то, мало ли че в 75 случится)

Так тупость в том, что при таком подходе автор 358 раз будет уходить. С каждым новым мужем - новый звонок на радио, и у автора уже новый муж=)

мнение
#90

Лыубовница и не знает что муйик энат

Гость
#91
Масяня

ЛостГость

Доверять надо друг другу. Вот думаю, поздравить, что ли, БМ так же, только от другого имени, пусть НЖ побудет в моей шкуре. Оказывается, так легко в некоторые семьи вбить клин.

Не будьте с укой. Лучше творите добро :) Вам же добро и вернется.А почему сразу - с укой? А как же чутье? если мужик не изменяет, то НЖ просто проигнорит звонок.

Верно, верно! Пора учиться у НЖ. Она ведь получила, что хотела? Она просто прислала по электронке фото, где отдыхала с моим мужем в Москве. Вбила клин. Клин клином вышибают. БМ мне не нужен, а ей неплохо понять, каково это, когда получаешь такой подарочек. Пусть тоже думает было -не было.

Авторша
#92

А одна моя знакомая вот так вот тоже сделала. Нравился ей коллега по работе, который ее динамил постоянно. Вот и решила она отомстить - завалила его страстными смс-ками. Жена нашла эти любовные письма и скандал жуткий закатила сначала мужу, а потом пришла в офис к "любовнице" отношения выяснять. Ну а та взяла и подтвердила, что они в отношениях состоят уже 1.5 года. Чуть семья не распалась из-за выходок ополоумевшей от любви бабы! Так что мож и ваш муженек тут не при чем???

СЖО
#93
Лариса

мы детям не сказали из-за чего ссора. А если и им доброжелатели расскажут, радио то многие слушают.

Лариса,

Как же материнский инстинкт не подсказывает вам, что нельзя

создавать панику? У вас такого нежного возраста дети.

Вы что, на самом деле думали, что ваш муж больше никогда никому не интересен, раз он с вами?

Вам когда делают комплименты - вы не расстаиваетесь?

Вы после стольких лет должны знать, что вокруг - люди, агрессивные и слабые. Так легко позволяете расстроить вашу семью? Вы что?

Вы должны были мужу сказать, оказывается ты популярен, как звезда, ну - ка поделись, что у тебя за поклонница, которая объявилась на всю округу?

Вы теперь знаете, что делают женщины для достижения своей цели.

И вы позволите так легко разрушить все, что вы строили 15 лет?Что за наивность?

Вы почитайте как любовницы страдают и борятся за НЕГО, всего навсего имея случайный секс, но уже понимая, что они имеют все права.

А у вас прекрасная семья. Дайте ему чертей, чтоб заводил

более умных поклонниц и учтите этот урок.

Это предупреждение вам от более серъезных ошибок.

В каждой семье что-то бывает -случилось и у вас.

Отнеситесь с юмором.

Гость
#94
Таня

Багира

может и не горе, может все образуется и заживете спокойно, без ссор, с детьми, но без мужа. Вы ведь не хотите так, поэтому тему создали?

А каково теперь ей жить до конца жизни с мужем, зная что он возможно изменял, да еще и если не признается в этом? Сомневаюсь, что счастливо. Вот вы такой человек, который может простить измены, а есть люди, которые не могут. Просто все мы разные.

конечно-конечно. но это все теория. не простить могут себе позволить не все, на практике-то. и конечно автор если дура полная будет до конца жизни мучаться что "возможно изменял" и терзать себя и его этим до конца жизни. а умной не до этого просто будет, с тремя-то детьми! а так советы давать все горазды, ага. пусть бросает мужика, а растить ее детей кто будет? прынц сразу найдется верный?))

СЖО
#95
Лост

Знаете, что меня больше всего раз за разом поражает в таких темах. Как может казаться, что "Все отлично", а на стороне проходить такие вещи? Женщины, неужели вы не ЧУВСТВУЕТЕ того - что мужик вам изменяет? Я не про трах на один раз даже, а просто Постоянную Любовницу! Как можно этого НЕ ЧУВСТВОВАТЬ и думать (казаться), что ВСЕ ХОРОШО? Вы меня пристрелите - но я никогда в жизни не поверю, что можно быть такой тупой калошей! Я одного своего бывшего просто чутьем почуяла, что неладное что-то - и пинка под зад ему сделала. Девки, это жесть какие вы все тут неграмотные........

Ну что за детство? Вы имейте 3 детей и 15 лет брака для старта, чтобы судить. По - вашему, еслиб все смотрели за мужчинами - измен бы не было. А что бы делали вечные любовницы?

Почитайте в соседних темах, как все яростно накинулись на мужа, который не поддался подчиненной, и как его только не назвали такие же решительные, как вы.

Жены ведь тоже изменяют и всех увлекает именно тайна.

Люди не роботы, курят, пьют, ищут приключений, из которых секс - самое желанное.

Но семья - это то, чем дорожат и мужчины и женщины.

И здесь уж надо без паники.

бэби
#96

...у мужа ДР юбилей, накрыла на стол, сели кушать...

фууу ну и скукатень!!! не удивительно, что у него завелась любовница... от такой пресной жены побежишь))) праздника ему хочется!

#97

95. СЖО,,,да это не детство. женщины на самом деле чувствуют наличие любовницы, именно постоянной любовницы.

нюансов много, описывать их смысла нет. но и правда, только самая тупaя овечка не почувствует, либо загнанная, заезженная баба.

#98

95. СЖО если бы мужья так дорожили своими семьями, процент разводов был бы меньше. да и не кобелировали бы они в наглую . а то почитаешь ветки,,,, не пришел ночевать, сидит на с.з. , не дерет никуда с собой, постоянно находится вне дома. а то и прямо говорит, у меня другая жизнь, либо терпи, либо разводись.

СЖО
#99
Эврил

95. СЖО если бы мужья так дорожили своими семьями, процент разводов был бы меньше. да и не кобелировали бы они в наглую . а то почитаешь ветки,,,, не пришел ночевать, сидит на с.з. , не дерет никуда с собой, постоянно находится вне дома. а то и прямо говорит, у меня другая жизнь, либо терпи, либо разводись.

Все правда, но некоторые всегда дома и в отпуск вместе и с детьми занимаются и внимательны, а все равно - Есть.

Невозможно жить и не доверять - что это за жизнь - вечное обнюхивание.

Гость
#100

Так вот я вам скажу - если он вам изменил все-таки, возможно и изменил о того, что вы не чуткая женщина по натуре и каких-то вещей не замечали, на какие-то плевали. Мужики они очень ранимые по своей натуре

Ой, ну давайте все разом мужьям изменяйте, если они не чуткие, что за чушь пишете в самом деле.