Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоело быть замужем

Но не хочу развод=иться..что делать есть ребенок 6 мес.. как быть?

Ответы (27) Ответить
  • Живи с мужем. Не дури!!!!!

• Реклама

• убей ребенка (отвези в лес и закопай).

• Я тебя понимаю, но тут уже ничего не сделаешь. Жить-то надо тебе на что-то.

• Гость

2- и мужа тоже

и себя тоже

• По любви надо выходить замуж! Тогда и проблем не будет.

• Просто Гость

По любви надо выходить замуж! Тогда и проблем не будет.

по любви к самой себе прежде всего.

• А сначала сожги всё, что у тебя есть.

• v 1.002

А сначала сожги всё, что у тебя есть.

и съешь!

• Не, раздай нуждающимся!

• CYBORG_78

я смотрю тут одни *** советуют !

Постою послушаю умного советчика... Или еще один такой зашел?

• Это все пройдет. после родов у женщин такое бывает отвращение,нежелание жить видить,любить.Займись собой не дури,удачи.

• разводись чё, становись матерью одиночкой, вперёд. Только когда захочешь мужа вернуть скорее всего поздно будет.

• Ты его не любишь? Почему именно надоело быть замужем?

• Сатанистка 666

Ты его не любишь? Почему именно надоело быть замужем?

балдею, когда сатанисты спрашивают про любовь.....
    ты или ник смени, или вопрос свой к автору.

• Гость

балдею, когда сатанисты спрашивают про любовь.....
    ты или ник смени, или вопрос свой к автору.

А это моё личное дело, нечего мне тут указывать. Мне тоже многие ники не нравятся, и что?

• чего торопиться рожать?
    бабы дуры.

• Найди себе сначала другого мужа, лучше этого

• сколько придурошных на земле. нафига беременнеть и рожать было? жаль, что очередной ребенок станет безотцовщиной из-за своей деб...илки мамы....

• Гостю 1364351569, а почему вы решили, что сразу я побегу разводиться? Вот и пока не собираюсь!

• Есть одна причина .. это компъютер и вторая меня плохо зашили после родов и мне не комфортно заниматься сексом..летом меня ждет платическая оперция и надеюсь жизнь наладиться. а так я мучаюсь... поэтому у нас редко с мужем бывает физ. контакт..но если и бывает, то я ничего не чувствую(((((((

• третья причина это его выпивка - редко да метко...и четвертая в последнее время он меньше стал зарабатывать, а я то и дело, как здрасьте спрашиваю, ты что-то принес, хотя я по специальности менеджер-экономист морских организаций..,но приходиться так экономить, как только я могу сообразить, выходила кстати замуж я по любви..а бросиь его не могу ..и из-за ребенка тоже.

• ребенку 6 мес. то есть пил он всегда. нафига рожали? нафига замуж выходили... не понять таких женщин...

• Автор

Есть одна причина .. это компъютер и вторая меня плохо зашили после родов и мне не комфортно заниматься сексом..летом меня ждет платическая оперция и надеюсь жизнь наладиться. а так я мучаюсь... поэтому у нас редко с мужем бывает физ. контакт..но если и бывает, то я ничего не чувствую(((((((

Нормально...рожайте девочки естественно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь