Гость
Статьи
секс после развода

секс после развода

с мужем развелась около года назад,он уже встречается с девушкой, летает на крылах счастья. не могу его забыть,сделал очень больно по моей вине,я подала на развод.очень пил,не уважал. сейчас он изменился. чувствую себя тряпкой, иногда у нас секс случается. я его люблю и хочу только его. я точно знаю что будущего у нас нет, я не смогу простить измену,но все равно хочу только его..что делать? как остановится?

таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная его новая девушка, связалась с *лядуном

Рожденная змеей
#2

У него уже новая девушка, а Вы с ним сексом занимаетесь? Ну и фигня

мики
#3

Дверь не открывать, трубку не поднимать - самый лучший способ остановиться

Kotototo
#4

Автор,вам надо сценарии к мылодраммам писать...настолько у вас все лихо закручено.

кактус
#5

Тоже встречалась с бышим мужем из-за секса, правда девушки не было у него. Жить с ним было невозможно, но в постели мы ладили хорошо. Это продолжалось около 2х лет, потом у меня появился другой человек, которого я полюбила. Теперь не представляю себя в постели с бывшим мужем. Поэтому, автор, я считаю, что вам поможет новая любовь.

гость
#6

да ничего не лихо. у меня по-хлеще была. новой девушкой моего мужа стала моя подруга. а мы все секились с ним. но я, чтоб ей больно сделать как она мне. а потом мне это надоело и все закончилось как и началось.

Kotototo
#7
гость

да ничего не лихо. у меня по-хлеще была. новой девушкой моего мужа стала моя подруга. а мы все секились с ним. но я, чтоб ей больно сделать как она мне. а потом мне это надоело и все закончилось как и началось.

Ну и что это за жизнь такая? Не хочу никого обидеть,но зачем уподобляться животным?

таня
#8
мики

Дверь не открывать, трубку не поднимать - самый лучший способ остановиться

у нас есть 2летняя дочь,а он ее любить.

гость
#9

а мне 19 лет было, а мозгов, видимо на 12. щас бы такое не повторилось.

Kotototo
#10
гость

а мне 19 лет было, а мозгов, видимо на 12. щас бы такое не повторилось.

и слава Богу

таня
#11

как не крути, но прожили 9 лет, в постели он ого!он боится что я пойду по руках.

ЧелЛов
#12
таня

с мужем развелась около года назад,он уже встречается с девушкой, летает на крылах счастья. не могу его забыть,сделал очень больно по моей вине,я подала на развод.очень пил,не уважал. сейчас он изменился. чувствую себя тряпкой, иногда у нас секс случается. я его люблю и хочу только его. я точно знаю что будущего у нас нет, я не смогу простить измену,но все равно хочу только его..что делать? как остановится?

А чё это он изменился то?

гость
#13
Kotototo

гостьа мне 19 лет было, а мозгов, видимо на 12. щас бы такое не повторилось.



и слава Богу

я к тому что бывают сюжеты и позакрученей, но вот на кой черт оно надо. автору-завязывайте. это тупик.

таня
#14
ЧелЛов

А чё это он изменился то?

когда человек перестает пить это совсем новый человек.

Гость
#15

"я точно знаю что будущего у нас нет, я не смогу простить измену,но все равно хочу только его..что делать? как остановится?"

-

расставание причиняет боль. Способность перетерпеть эту боль, вычеркнув бывшего из жизни, есть плата за свою новую жизнь, в которой все будет по-другому и хорошо.

алёна
#16

моя подруга то же с мужем бывшим любовь крутила.Я терпеть бывшего не могу.Жалею,что замужем была.

Светлая
#17

какой кошмарррр)))))как Вы низко пали)))

таня
#18
Светлая

какой кошмарррр)))))как Вы низко пали)))

ну как перебороть себя не знаю.как забыть его?

Гость
#19

Переключиться на другого, завести новый роман. Бывшего как мужчину не воспринимать.

таня
#20
Гость

Переключиться на другого, завести новый роман. Бывшего как мужчину не воспринимать.

пробовала,думаю только о нем.

Гость
#22
таня

с мужем развелась около года назад,он уже встречается с девушкой, летает на крылах счастья. не могу его забыть,сделал очень больно по моей вине,я подала на развод.очень пил,не уважал. сейчас он изменился. чувствую себя тряпкой, иногда у нас секс случается. я его люблю и хочу только его. я точно знаю что будущего у нас нет, я не смогу простить измену,но все равно хочу только его..что делать? как остановится?

Вы ему уже измену простили раз спите с ним. Разве не так?

Гость
#23
таня

как не крути, но прожили 9 лет, в постели он ого!он боится что я пойду по руках.

Это как? Он хочет вас оприходывать наравне со своей новой? Ну, у вас и нравы...

БРАТАН
#24

ты его жертва. он использует тебя. а любить ее

Гостья с иронией
#25

Очень все это жалко, очень грустно, очень убого(

Автор, ну начните же себя уважать, наконец.

Гость
#26
Рожденная змеей

У него уже новая девушка, а Вы с ним сексом занимаетесь? Ну и фигня

Это новая девушка должна думать, с кем связалась, а не бывшая.

Ната
#27

Эх, как я тебя понимаю(( сама в такой ситуации, а кто осуждает - не дай Бог оказаться в такой ситуации((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: