Гость
Статьи
Бывший муж сломал …

Бывший муж сломал уверенность в себе

Мы с мужем не живем вместе 2 месяца...прожили 4 года, родилась дочь.. но последний год все было хуже некуда- затяжные проблемы на работе, безденежье, стал раздражительным, стал срываться на меня, …

Дарья
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дарья

Мы с мужем не живем вместе 2 месяца...прожили 4 года, родилась дочь.. но последний год все было хуже некуда- затяжные проблемы на работе, безденежье, стал раздражительным, стал срываться на меня, оскорблять, напиваться, даже руку поднимал. Старше меня вдвое, жениться на мне так и не захотел. Сейчас мы разъехались, я с ребенком полутора лет одна, денег совсем не дает(но у него и нет их сейчас, хотя раньше был очень обеспеченным человеком) , но я и не требую денег от него. Ведет себя по отношению ко мне то по-свински, то говорит, что хочет все вернуть. Знаю, что он уже пустился во все тяжкие, спал с другими. Понимаю, что с ним мне делать нечего. Но он вселил в меня такую неуверенность- что я не смогу найти хорошую работу, что одна не справлюсь, что мне не повстречается хороший человек, любящий меня и дочь. Мне 23 года, я красивая, стройная, высокая, знаю два языка, у меня замечательная дочь, но я не верю в себя и свои силы. И от этого иногда появляется желание вернуться, хотя я понимаю, что отношения исчерпали себя...Как поверить, что я еще буду счастлива? Как начать новую жизньПоскажите, кто чувствовал то же самое

Может вы и красивая и стройная, но точно не умная. Почему? А станет ли умная девушка жить и спать (без презерватива) с мужиком вдвое старше ее? Денег по- легкому захотелось? А как насчет учиться в ВУЗе, а потом работать и строить свою карьеру?

Гость
#53
oxyc

Все мужики так говорят, что мы никому больше не нада будем тем более с ребенком, плюнь на это возьми себя в руки

+1000000000

Гость
#54
Гость

К п.34,алименты бывший сейчас как побитая собака приносит-2.5 тыщи и то не всегда,3-я жена его бросила и на алименты подала,2-я которая оскорбляла меня-сейчас с ней почти подругами стали,эх женщины любили бы вы себя и своих детей,я уже много повидала и наслышана от более старших подруг,любой мужик может бросить когда и не ожидаешь,смешны уверения-5

лет прожила с мужем и полностью в нем уверена,с пеной у рта доказывают,но мужики не такие как мы,лишь бы шоком для вас не стало!!!!

+10000000

Лиза
#55

Даже мыслей в голове не держи возвращаться к козлу.

вера
#56

знаете, просто попробуйте сделать так - все свои "не могу" заменяйте на "не хочу" и тогда все станет ясно (например: не могу устроиться на работу - читай:не хочу устроиться на работу), вам просто удобно считать себя униженной и обиженной, постарайтесь избавиться от этого - нужно работать над собой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: