Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка скорпион змея парень рыба дракон

подскажите есть опыт семейной жизни????

Ответы (9) Ответить
  • мутанты какие-то

• Реклама

• завязывайте с тяжелыми наркотиками

• Когда баба с гороскопами таскается - еще полбеды. Но мужик....вам,Андрюшенька,или в армию,или к психиатру....дурь выбивать!

• скорпион-змея как ты её трахаешь,как скорпиона или змею?

• у меня тоже любовница скорпион и змея (1977 года)

• У меня жена Скорпион, рыжая)), но год быка. Характер - не подарок, но есть очень хорошие качества. Ум, честность, порядочность, верность. Секс, вообще-великолепен, женщины скорпы это самый сексуальный знак.
    А вообще, Андрей не заморачивайтесь. Я по гороскопу лев, кот. Нас только секс мог связывать, а в остальном, рядом стоять противопоказано.
    Но ничего, как-то уже больше 25 лет прожили, сын взрослый. Но я правда ее моложе, ок 2-х лет.

• а, что это за зоопарк у вас такой странный?

• не смешно

а, что это за зоопарк у вас такой странный?

Да так))) Скучно нам, вот и страдаем ерундой)))

• Скорпионы с рыбами относительно неплохо, если рыбы не амёбы, а скорпы не строят из себя главного. А вообще гороскопы - это всё так относительно.
    Сама скорпион.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь