Гость
Статьи
Свекр

Свекр

Дело в том что мой муж очень поxож на своего отца,как две капли воды. Не знаю почему ,но мне неприятно видеть свекра. Как это обьяснить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивай себя, мы-то откуда знаем....

Гость
#2

Потому что свекр - постаревший вариант мужа.

Рожденная змеей
#3

Боитесь перепутать их по пьяни

Автор
#4

почему то ловлю себя на мысли,что не xочу чтоб таким был

~Имя~
#5

как говорят, хочешь узнать какой будет жена -посмотри на её маму...)) а здесь наоборот

11111
#6
Автор

почему то ловлю себя на мысли,что не xочу чтоб таким был

ой у меня похожее,прям вижу свекра и аж подбешивает,как представлю,что мужж такой будет,прям ууууууу(((((хрен знает че это..

Автор
#7

надеюсь только xорошие качества от него к мужу перейдут

Ариадна
#8

Ну меня свекр вполне устраивает, не люблю правда когда обнимает при встрече-ну это терпимо. По внешности нормально. Некоторые качества в муже уже поправила, а в остальном пусть будет на своего отца похож, я не против:)

Автор
#9
Ариадна

Ну меня свекр вполне устраивает, не люблю правда когда обнимает при встрече-ну это терпимо. По внешности нормально. Некоторые качества в муже уже поправила, а в остальном пусть будет на своего отца похож, я не против:)

мне почему то неприятно видеть это,у ниx даже манеры одинаковые,голос,ну вообше во всем одинаковые

Ариадна
#10
Автор

мне почему то неприятно видеть это,у ниx даже манеры одинаковые,голос,ну вообше во всем одинаковые

Ну если во всем то наверно просто это и раздражает. А не то, что какие-то черты характера и внешности мега неприятные. Я вот не могу общаться с людьми которые между собой практически идентичны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: