Гость
Статьи
Домохозяйки...Поделите …

Домохозяйки...Поделитесь опытом.

Всем привет! А чем Вы занимаетесь в свободное время. У кого какие увлечения. Время когда все заняты. Муж на работе, дети в школе и т.д. Я не говорю о тех дамах, кто работает, тут сам собой не до увлечений. Мой муж например, не хочет чтобы я работала. Говорит, что я дома нужна больше, больше пользы;-)) Много работает сам. Есть ребенок , дома все успеваю, но у меня все равно куча свободного времени. Не скучаю конечно , занятие всегда можно найти. А вот увлечение...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рукоделие, фитнесс, чтение, фриланс -выбирайте

#2

Рукоделие, фитнес и чтение пред сном, есть)) А возможен ли фриланс без фин. вложений? Слышала много печальных историй об обманутых фрилансерах...

#3

Про фриланс не советчик, всегда работала вне дома

#4
Lilu82

Рукоделие, фитнес и чтение пред сном, есть)) А возможен ли фриланс без фин. вложений? Слышала много печальных историй об обманутых фрилансерах...

а что, какие-то вложения нужны? Первый раз слышу, хотя фрилансом занимаюсь с полгода уже

#5
Афтор

а что, какие-то вложения нужны? Первый раз слышу, хотя фрилансом занимаюсь с полгода уже

а чем именно Вы занимаетесь?

#6
Lilu82

а чем именно Вы занимаетесь?

Статьи пишу

#7

для какого-то издания? сайта? подскажите пожалуйста, как устроена такая работа у Вас? по какой системе...

#8
Lilu82

для какого-то издания? сайта? подскажите пожалуйста, как устроена такая работа у Вас? по какой системе...

Есть множество сайтов для фрилансеров вообще и копирайтеров (кто статьи пишет) в частности. Самая базовая биржа, для начинающих - это адвего. Вот тут я писала как в ней начать работу

http://olga9177.blogspot.com/2010/11/blog-post_23.html

#9

[quote="Афтор"]Есть множество сайтов для фрилансеров вообще и копирайтеров (кто статьи пишет) в частности. Самая базовая биржа, для начинающих - это адвего. Вот тут я писала как в ней начать работу

http://olga9177.blogspot.com/2010/11/blog-post_23.html[/quot​e]

спасибо) очень интересно, полистаю сейчас!

#10

Я работаю, но тем не менее у меня етсь свои хобби, которыми я заполняю все свое свободное время - шитье и небольшой косметический ремонт (иногда и большой), который у нас никогда не прекращается :) У меня другая проблема - где его взять-то столько времени свободного на все это.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем