Гость
Статьи
Он разочарован во …

Он разочарован во мне, потому что я больше не бизнесменша((((

С МЧ живем вместе 2 года. Я после развода и с ребенком, он холостой и с разбитым сердцем. Все удивлялись почему мы вместе, я далеко не красавица, разведенка с ребенком. Он обычный рабочий без …

Бизнесменша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леска
#51
me

Автор, я не знаю вашу ситуацию, трудно судить со стороны, но попробуйте приобщить вашего мужчину к бизнесу.. Если у вас нет никакого к нему доверия, то возникает вопрос, зачем вы планируете с ним ребенка и живете вместе.... Дайте шанс мужчине под вашим чутким руководством!)

Она уже занималась бизнесом с одним. Кинул ее с ребенком и долгов оставил, ради чего она продала квартиру. Но автор выводов не сделала и готова бросить бизнес, чтоб родить еще одного ребенка , потом видимо с двумя детьми на вокзале жить.

Если у нас такие бизнесменши, то я и впрям верю, что бабы-дуры

Леска
#52

Автор, вам даже советов не хочется давать.

Риз
#53
гость

Конечно нужно выбирать семью,но не с мужчиной у которого з/п 8 тыс.Вот оставите вы свое дело,а жить на что будете?

+100

Парень альфонс это же очевидно!

Риз
#54

Леска, может тема разводка)

Гость
#55

Пора бы понять,что нормальному мужчине не нужна разведёнка,а тем более с ребёнком.Хватит тешить себя иллюзиями"

Бинго
#56

Да, блин,действительно, вопрос "раз ты умный, то почему бедный" - чушь собачья. Как опровержение, налицо с одной стороны пример И.Перельмана, а с другой - автора: вроде и деньги есть, и бизнес есть, а с житейским умом у нее как-то пути врозь.

Автор, ты готова стать кому-то "паровозом" и толкать вперед овощ, который по натуре всегда был, есть, будет и способен быть только исполнителем "от и до"? Который сидит на попе ровно и ждет ОТ ТЕБЯ чего-то (сиськи, письки, продвижения)?

У которого самого ни энергии, ни бизнес-идей сроду не было? Как ты думаешь, даже если поставить его главой бизнеса - кто будет работать там реально? Кто будет все на себе тянуть? А теперь еще вопросик - кто будет за все это деньги получать? Ишь, захотел хорошо устроиться на чужой шее!

Он реально разочарован не тем, что "ты больше не бизнесменша" - это все предлог и вранье! а тем, что ему больше не удастся быть альфонсом и ехать на твоей шее!

Гость
#57

БизнесменША,

ПарикмахерША

ПочтальонША

ИнженерША

ВрачиХА

Люди, вы уважаете свой язык? Почему такое невежество сплошь и рядом?

Стало невозможно читать Вуман, тотальная косность во всем :((((

бизнесменша
#58

спасибо, Бинго!

Точно в точку, ты прав, или права.

Нехочуха
#59

Ээээээ автор Вы что, серьезно собраетесь между таким "мужиком" и бизнесом разрываться??? 8000 р я 10 лет назад выпускницей в России зарабатывала. Я думала таких зарплат в России уже давно нет! И где Вы его такого выкопали? да еще в претензиями?! Вам бы литературку для начала почитать, на тему заниженной самооценки, а если есть возможность - к компетентному психотерапевту. Я серьёзно. А не спрашивать на форуме, как Вам такого убогенького не разочаровать (простите если словом задела, но по-моему это как раз то, что Вам требуется в данный момент чтобы Вы очнулись от своих иллюзий).

бизнесменша
#60
Гость

БизнесменША,

ПарикмахерША

ПочтальонША

ИнженерША

ВрачиХА



Люди, вы уважаете свой язык? Почему такое невежество сплошь и рядом?

Стало невозможно читать Вуман, тотальная косность во всем :((((

Да не злитесь Вы так. Это же сравнение с сарказмом, например в моем случае. МЧ так меня и называет "бизнесменША". Суть ведь не в этом.....

бизнесменша
#61
Нехочуха

Ээээээ автор Вы что, серьезно собраетесь между таким "мужиком" и бизнесом разрываться??? 8000 р я 10 лет назад выпускницей в России зарабатывала. Я думала таких зарплат в России уже давно нет! И где Вы его такого выкопали? да еще в претензиями?! Вам бы литературку для начала почитать, на тему заниженной самооценки, а если есть возможность - к компетентному психотерапевту. Я серьёзно. А не спрашивать на форуме, как Вам такого убогенького не разочаровать (простите если словом задела, но по-моему это как раз то, что Вам требуется в данный момент чтобы Вы очнулись от своих иллюзий).

Все нормально. Просто я уже жила " в масле с бизнесменом", это для меня очень печально закончилось. Вот и решила,что повезло с обычным человеком без "понтов и закидонов". Вот и в тупике пока, решила высказаться и узнать что народ говорит.

Нехочуха
#62

Автор, а почему надо было из "нормальных" такого убого выбирать? Как-то сильно Вы себя ограничиваете в выборе. Неужели нет мужчин без бизнеса (раз уж Вам это так важно) но с нормальным заработком и взглядом на жизнь? К слову - у меня тоже свой бизнес, который в данный момент сильно хромает, тк я беременна, и мой м.ч. работает на "нормальной" работе, т.е. не бизнесмен, - только он не разочаровался, и зарабатывает достаточно, чтобы прокормить нас с ним и нашего будущего ребенка. Это, я считаю, нормально. А то, что Вы делаете в данный момент - это огромная нелюбовь к себе и отсутствие всякого инстинкта самосохранения.

Синеглазка
#63

Таким мужчинам дети нужны только на словах, чтобы что-то сделать, найти хорошую работу или попросить повышения, он не станет напрягаться, будет всего требовать от вас, а сам после работы дома у телека с пивом или с друзьями, пишу на своем опыте, я своему даже находила, а он думал, ой а там же нужно работать 6 дней в неделю, когда же я буду отдыхать? или ой, а там же ответственность, а вдруг что? и все в таком духе, а ты, если хочешь чего-то должна сама заработать и себе и ребенку, так что подумайте 1000 раз, нужен ли вам второй ребенок?

ЧелЛов
#64
Бизнесменша

Он разочарован во мне, потому что я больше не бизнесменша((((

Вы обманули его ожидания, это не честно по отношению к нему.

Олеся
#65

автор, если то что вы написали правда - от начала и до конца, то невозможно не удивиться вашей наивности! У вашего молодчика (ах простите, почти мужа) на лбу прямо неоновыми буквами светится - "альфонс", нашел удобную бабенку, которую обеспечивает ему комфортное житье.

Конечно он стал меньше вас *уважать*, если вы решили бизнес свой забросить. Он то зарабатывать не будет, ибо не хочет и не умеет. Где это видано, чтобы здоровый молодой мужик, получая 8тыс.руб., считал это достаточным и ни к чему большему не стремился. ТЕМ БОЛЕЕ планируя обзавестись семьёй!

Автор, очень надеюсь, что вы не из тех крайне отчаявшихся дамочек, которые готовы и такого увальня на своей шее терпеть, лишь бы замуж взял и осчастливил быть "мужней женой". Ну а если такая - тогда флаг вам в руки и барабан на шею. С самой себя и спрашивайте потом, ваши нюни-сопли вряд ли в ком-то сочувствие вызовут. Как говорится, сама дура(с)

Олеся
#66
ЧелЛов

Вы обманули его ожидания, это не честно по отношению к нему.

да-да, вот и я об этом же)))

marika
#67
Гостья

У вас один выход - использовать его для решения своих проблем как мужика, в семье, в своей работе. Но контроль полностью ваш и никакого слепого доверия.

Деньги не транжирьте, на него расходуйте самый минимум. Только в условиях жеского ограничения он будет знать свое место.

vot eto tochno,i eshe podiskivaite sebe na dosuge bolee dostoinogo kandidata,togda vash nineshnii voobshe shelkovii budet.

Олеся
#68

56 - Бинго, всё верно говорите. ППКС!! Автор, прислушайтесь.

marika
#69
Олеся

да-да, вот и я об этом же)))

smeshnaja vi! eto on obmanul VASHI ozidanija.

Рожденная змеей
#70
ЧелЛов

Вы обманули его ожидания, это не честно по отношению к нему.

Мой ты хороший)) Наверное, автор ему еще и моральный ущерб должна оплатить?

Олеся
#71
marika

smeshnaja vi! eto on obmanul VASHI ozidanija.

смешная вы)) Во-первых, я не автор, и мои ожидания никто не обманывал. А во-вторых, не нужно каждое слово так буквально воспринимать, я же не просто так кучу смайлов поставила.

#72
Чудак

Вам бы с ним поговорить, высказать опасения, а не тут догадки строить.

чего он хочет понять нетрудно, вы- его шанс стать хоть кем-то, разумеется сам свой бизнес он не потянет, но привлекайте его к своему, что тут такого?

в бизнесе очень много дел, которые можно передоверить без ущерба.

А о чем с ним говорить, когда и так понятно - тепло устроился, на перспективы безбедной жизни расчитывал, а тут облом такой и самому придется попy поднимать и начинать работать всерьез. Гоните его в шею, Автор, даже не думайте! И не вздумайте приобщать его в свой бизнес! Закончится тем, что он войдет во вкус, бизнес себе оттяпает и останетесь одна с детьми и в нищете. Не глупите. Не получается, что-то настораживает - так нафиг его, спокойней будет.

#73
Рожденная змеей

Мой ты хороший)) Наверное, автор ему еще и моральный ущерб должна оплатить?

конечно! Его так обидели! непеременно возместить моральный ущерб и половину бизнеса отдать.

Гость
#74

А у меня есть знакомая, у нее муж вообще не работает. Не получилось найти хорошую работу, а работать за копейки не хочет. Он сидит дома, порядок в доме на нем, стирка, глажка, иногда даже готовит. Она работает на высокой должности. Приходит - он ей даже сапожки в прихожей снимает и тапочки одевает. Всех устраивает, они счастливы

ЧелЛов
#75
Рожденная змеей

Мой ты хороший)) Наверное, автор ему еще и моральный ущерб должна оплатить?

Угу.

Гость
#76

Вас, автор, из крайности в крайность бросает. Найдите залотую середину. То у вас "бизнесмен" повесивший на вас долги, то у вас альфонс, повиснувший на вашей шее. Ни тот, ни другой для нормальной жизни не пригоден. С чего вы засобирались в декрет, когда у вас дома сидит нахлебник ? И не нужен ему никакой бизнес, ничего ему придумывать не надо, ему удобно с вами, но когда вы в роли локомотива, тащите ВСЕ на себе. А ему уютно и удобно. А вы попытались сменить позициии, типа вы домашняя и семейная, а он хозяин и добытчик :)))) Вот только ему лениво быть добытчиком, он ничего менять не хочет ! Так что или живите дальше по старой схеме " вы делаете деньги, а он пользуется" или ищите обычного мужчину, обычного, не олигарха, не бизнесмена, не альфонса, а просто работающего, вменяемого , ответственного мужчину.

Гость
#77

Судя по грамотности автора и ее умению разбираться в людях, так называемый "бизнес" это торговля на местном зажопинском рынке китайскими трусами.Или семечками.

Гость
#78

что тут можно обсуждать,рассторился парень что тетя больше его кормить-одевать не будет. фууу,если вы полная дура - живите с ним и плодитесь

Другая
#79

Автор, я оказалась в похожей ситуации. Выбрала мужчину , пусть мало зарабатывающего, но заботливого, хозяйственного, с золотыми руками, работящего. Посчитала, ну не все могут зарабатывать миллионы. Главное желание и стремление. Помогла устроиться, открыл свое дело, встал по тихоньку на ноги. И тут началось. Его мать, которая заглядывала мне в рот, просто оперилась. Ну как же сын бизнесмен, машина, дело, квартира, деньги.. Стала пренебрежительно ко мне относиться, его настраивать вплоть до того, что я от него деньги утаиваю,хотя это совершенно не так.Стала провоцировать ссоры. Знала его слабые места. То я поправилась, то углядит у меня на кофте пятнышко, то ногти я однообразно крашу и вообще короче не соответствую ему - Мужику хоть куда. Да и он стал это ощущать, что теперь все с радостью с ним общаются, женщины заглядываются и т.д. и тп. Совершенно ни он, ни его мать не оценили, что я для него сделала. Обидно было до жути. Со временем стал ко мне придираться, мол не так выгляжу, не так одеваюсь, не так себя веду.. Ему видите ли нужна звезда, чтобы все завидовали. Погорели они правда быстро. Пошли пьянки, траты денег и т.д. и тп. Потом долги, бизнес его полетел. Короче остался без всего. Пришел ко мне.. как побитая собачонка. Но ему было сказано, досвидос, у тебя был шанс.

Гость
#80
Гость

что тут можно обсуждать,рассторился парень что тетя больше его кормить-одевать не будет. фууу,если вы полная дура - живите с ним и плодитесь

+100000

Гость
#81

автор действительно полная дура

Гость
#82
Другая

Автор, я оказалась в похожей ситуации. Выбрала мужчину , пусть мало зарабатывающего, но заботливого, хозяйственного, с золотыми руками, работящего. Посчитала, ну не все могут зарабатывать миллионы. Главное желание и стремление. Помогла устроиться, открыл свое дело, встал по тихоньку на ноги. И тут началось. Его мать, которая заглядывала мне в рот, просто оперилась. Ну как же сын бизнесмен, машина, дело, квартира, деньги.. Стала пренебрежительно ко мне относиться, его настраивать вплоть до того, что я от него деньги утаиваю,хотя это совершенно не так.Стала провоцировать ссоры. Знала его слабые места. То я поправилась, то углядит у меня на кофте пятнышко, то ногти я однообразно крашу и вообще? короче не соответствую ему - Мужику хоть куда. Да и он стал это ощущать, что теперь все с радостью с ним общаются, женщины заглядываются и т.д. и тп. Совершенно ни он, ни его мать не оценили, что я для него сделала. Обидно было до жути. Со временем стал ко мне придираться, мол не так выгляжу, не так одеваюсь, не так себя веду.. Ему видите ли нужна звезда, чтобы все завидовали. Погорели они правда быстро. Пошли пьянки, траты денег и т.д. и тп. Потом долги, бизнес его полетел. Короче остался без всего. Пришел ко мне.. как побитая собачонка. Но ему было сказано, досвидос, у тебя был шанс.

Мужиков из грязи в князи вытаскивать дело хлопотное , а главное неблагодарное. А самое главное, грязь не отвалится. Нужно сразу из князей выбирать. Либо если связалась с грязью, то и живи в грязи.

Авдотья
#83

Многие вот тут сидят зажравшиеся, типа чо это за мужик, который 8 000 зарабатывает???????!!!!!! А вот знают ли они какие вообще зарплаты в провинции в каком-нибудь небольшом задрипушном городке?????!!!!!Что 8000, это вполне нормальная з/п. а если ты получаешь 15 000, то это вообще круть. При этом половина мужиков это пьянь подзаборная, после 30 они мрут как мухи, другая часть мужиков на заработках в москве и месяцами не появляются дома, а если появляются, то либо без денег(грабанули), избитые а тот кто привозит тысяч 20 000 √ 30 000(за месяц) идет к своей жене, семье или тупо пропивает и вот эта бедная женщина в 35. Кого она может найти, если вокруг ее одни дети, да бабы. Или таксисты женатые или местный крутизняк, которым она нафиг не нужна, т.к. есть свои жены с детьми и двадцатилетние любовницы(этак пяток + очередь на эту же роль). И в таком городке если ты торгуешь на рынке трусами и лифчиками, а еще тем паче обувью или одеждой √ это зачастую единственный шанс жить неплохо, а даже очень хорошо. И зарабатывать в месяц, никуда не уезжая из своего городка, оставаясь со своими детьми, не спихивая их на больных старых родителей(если они еще живы) от 30 000 и выше.Не каждая женщина может быть одна. И ей хочется мужской ласки и заботы. И чтобы семья была. Могу сразу сказать, что вам Безнесменша, если уж так обрыдло одиночество и вы хотите быть с этим мужчиной, ну никак не светит быть слабой. Придется все одной тащить на своих плечах, а он будет домохозяин лампочки там вкручивать, сумки таскать, шашлыки жарить. А если надумаете его притянуть к своему делу, то контроль и только контроль. Не дайте ему быть впереди вас. Бросит и не оценит. Придерживайте его слегка.

Другая
#84
Гость

Мужиков из грязи в князи вытаскивать дело хлопотное , а главное неблагодарное. А самое главное, грязь не отвалится. Нужно сразу из князей выбирать. Либо если связалась с грязью, то и живи в грязи.

Чтобы выбирать из князей, надо быть либо самой княгиней, либо королевой красоты, либо перворазрядной стервой. А я увы ни а, ни б, и не в....

Гость
#85
Чашка кофею

бизнесменшаЧашка кофеюбизнесменша

еще не маловажный момент. Мы живем в его квартире, впринципе он не босый. Свою кватритру мне пришлось продать, чтобы расплатиться с долгами бывшего мужа. Бизнес открывала на заемные средства у родственников.

Короче говоря, у вас, кроме этого полуразвалившегося "бизнеса" ничего нет? И вы второго ребенка рожать собрались? Умно, ничего не скажешь.

Свое дело достаточно легко поднять на прежний и лучше уровень, но только в ущерб семье. 24 часа в сутки пахать придется. МЧ это конечно не устраивает.

По поводу 2 ребенка, время серьезно поджимает и его и меня, нам по 35 лет. Не хочется вести дитя в первый клас в пенсионнои возрасте. \одним словом палка об двух концах. Пока немогу найти выход.

Ищите другого мужика, который с квартирой и с деньгами.

И жаждет бабу с двумя 2-ми 35 лет :))

Гость
#86

Вообще, автор у вас одни недостатки с точки зрения мужчины ребёнок, нет квартиры, внешности, единственным вашим преимуществом были деньги, но вы это преимущество потеряли

Бинго
#87

Авдотья, может 8000 и неплохая зарплата в провинции, но я бы смотрела на другое: мужик четко обозначает, что хотел бы, чтобы его ЖЕНА "вытянула", разжевала кашку-бизнес и ему в рот засунула, а ему бы осталось только проглотить и бабло стричь. Ну не смешно, а? Независимо от 8000 зарплаты. "Вот мои ручки, подайте же мне какой-нибудь бизнес!"

Так разговаривает младенец, неспособный ни организовать свой бизнес, ни потянуть чужой, даже если он разжеванный к нему в рот нечаянно свалился!

Вот я и пишу - мужик этот ТОЛЬКО ЛИШЬ исполнитель, не организатор ни разу, а претендует на черте-что. Ему кажется, он лишь случайно не оказался в генералах, судьба-стерва помешала. Типа, только напяль на себя погоны - а там все само пойдет! да у него вылетит в трубу даже то, что само без него шло.

Тут с адекватностью проблемы, а не с 8000 зарплаты.

Авдотья
#88

Бинго, поймите меня правильно, я ее гражданского мужа не защищаю. НО если смотреть объективно вся проблема этой женщины в том, что их ожидания друг от друга на данный момент перестали совпадать. И в данном случае это конкретно только ее вина. Почему? Ну потому что если выражаться образно, он выбрал тигрицу, а она захотела стать трепетной ланью. в принципе это нормальное желание любой женщины. НО если бы изначально она не была вот этой тигрицей,он бы ее не выбрал, так же как и не выбирал никого до нее, потому что реально оценивал свои возможности и понимал, что зачем плодить в нищете детей? Он не женился, не создавал семьи. Да он искал такую женщину, потому что понимал, что только с такой у него будет шанс. Ну вот такой он. Не бизнесмен, без креативных идей. мой муж вот тоже меня долбает. Ну давай мол придумай еще, что-нибудь интересное. И так же относится к своему другу и партнеру по всем своим проектам. типа думаю и придумываю только я. А я ему объясняю. Что ну не всем это дано. Ты хорошо придумываешь, я хорошо развиваю и просчитываю, а твой товарищ, хорошо контролирует. Замечательная команда. Но поменяй нас местами, может быть черти что. Требует от нее ну придумай что-нибудь... Мы не знаем, что она там обещала. Да человек, может рассчитывает на это. почему нет? И в конце концов почему не дать ему шанс?

Авдотья
#89

Моя подруга достаточно обеспеченная, но я бы сказала страшная девушка вышла замуж за алкоголика. Когда я его в первый раз увидела его это было что-то с чем-то. Если сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Отговаривала ее, когда узнала, что он выбирал только обеспеченных девушек. Но он быстренько заделал ей ребенка. поженились. Живут в браке уже 15 лет. 4 детей. Более счастливой семьи я не видела. Отец замечательный. Тоже все канючил, хочу свое. Сначала работал грузчиком, потом водителем. Сами понимаете, что он зарабатывал.Отец ее помог. Сделал ему его небольшое дельце. Ничего крутиться, зарабатывает. Их ожидания друг от друга совпали. Он получил, что хотел: квартиру шикарную в центре Москвы, дом в престижном поселке, машину, здоровых детей, деньги, свое дело, статус. Так что ситуации разные бывают. И как ни прискорбно об этом говорить и обстоятельства и судьба злодейка играет тоже не малую роль.

Авдотья
#90

Бинго, конечно во многом Вы правы. Но я пожила и в москве и в маленьком задрипушном городке на 60 000 населения. Раньше городок был вполне ничего. Но потом градообразующее предприятие пошло на нет... и все я бы сказала очень ухудшилось, развалилось.

Повсеместное пьянство, высокая смертность мужчин 27 -40 лет. Мужики в основном на заработках. Город женщин и детей. Разведенной женщине с ребенком, при этом не красавице 35 построить нормальную семейную жизнь, просто анрил. конечно, есть настоящие мужчины и там. Но они заняты и их единицы. Нужна ли будет она им? Я сомневаюсь. увы. Это вот объективно. И что остается? Быть одной. или...

Гость
#91

Это ж какую самооценку надо иметь, чтоб опуститься до такого альфонса потребителя.

Хромая королева
#92

Авдотья, во многом с Вами согласна, кроме последнего. Почему женщина, сделавшая себя сама, умная, успешная, пусть разведенная и с ребенком (кстати, с ребенком - не недостаток, не всем дано родить детей, тем более нормальных здоровых детей!) - должна вдруг задаваться вопросом - "нужна ли я буду им". Причем кому "им"? - получается, оставшимся в городе алкашам.

А почему не ОНИ должны задаваться вопросом "нужен ли Я буду ЕЙ со своим пьянством, нечистоплотностью и легкомыслием? И не лучше ли ей спокойно остаться самой собой, а секс иметь в хорошим вибратором или ездить за ним на курорты?"

Как-то странно: Вы признаете за женщиной право на ум, на успех в бизнесе, на хорошее воспитание детей - но не признаете за ней право ВЫБОРА.

У Вас почему-то в голове засел навсегда вопрос - "нужна ли я буду ИМ"? Как будто ОНИ - какая-то высшая каста, даже если сами по себе они - пьяные ничтожества. И совершенно нет вопроса "нужны ли мне ОНИ?"

Типа - все дела женщины, все успехи, дети, способности - без ИХ одобрения - ничто, гной и д-рьмо.

Кто Вас такому научил? И как, объясните бога ради - как можно "построить нормальную семейную жизнь" с неадекватной "высшей кастой", разговаривающей с тобой через губу? Считающей свое гуано - шоколадом и брильянтами, а твой шоколад и брильянты - гуаном? Что это за "нормальная семейная жизнь" такая?

Авдотья
#93

Хромая королева, прочитала все что Вы написали. Ну согласна я с Вами, что я могу сказать.Вы описываете как должно быть в нормальном обществе, у нормальных людей с нормальными ценностями и с возможностью выбора или с возможностью быть одной.Если женщина живет в Москве при этом представляя из себя цельную личность с уверенностью, адекватной самооценкой, здоровьем, выбором, то да, то о чем вы пишите реально Но если представить маленький городок в 60 000 населения. Потом поймите ну не каждая женщина может быть одна (меня вот например, вибратор не устраивает, курортные романы не по мне, от женатых любовников я бы сошла с ума) и что мне делать? Быть одной. А вы знаете общественное мнение в этом городке, где практически каждый друг друга знает.

Авдотья
#94

Продолжение написать не могу, т.к. просто не публикуется хз почему.

Гость
#95
Авдотья

Хромая королева, прочитала все что Вы написали. Ну согласна я с Вами, что я могу сказать.Вы описываете как должно быть в нормальном обществе, у нормальных людей с нормальными ценностями и с возможностью выбора или с возможностью быть одной.Если женщина живет в Москве при этом представляя из себя цельную личность с уверенностью, адекватной самооценкой, здоровьем, выбором, то да, то о чем вы пишите реально Но если представить маленький городок в 60 000 населения. Потом поймите ну не каждая женщина может быть одна (меня вот например, вибратор не устраивает, курортные романы не по мне, от женатых любовников я бы сошла с ума) и что мне делать? Быть одной. А вы знаете общественное мнение в этом городке, где практически каждый друг друга знает.

Неужели ради вонючего члена вы готовы терпеть алкаша?

ипаать колотить